Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые стали мемами


30 Ноября 2022
18:07
Звёзды, которые стали мемами

30 Ноября 2022
18:07

Популярность — это не только слава и деньги, но и… мемы! Интересно, что словили звёзды с шуток про себя: кринж или всё-таки гордость?

Осторожно, есть контент 18+!

Хайпанём немножечко?

От мастера конспирологии до мемоэксперта. Сергей Дружко в 2017-м хайпанул сильнее, чем планировал. Каждый выпуск его «Дружко Шоу» собирал миллионы просмотров. А ты помнишь эти времена?

Плющенко и чупа-чупс

«Что сосут чемпионы?» Правильный ответ — чупа-чупс! Евгений Плющенко сосёт конфетку перед каждым ледовым выступлением. Об этом он рассказал когда-то в завирусившейся рекламе Chupa Chups.

«Вращайте барабан»

Поздравляем, тебе выпал сектор «Мем»! Фразу Леонида Якубовича «Вращайте барабан» полюбили не только зрители «Поля чудес», но и интернет-шутники.

А эти парни раскрутились быстрее барабана Якубовича.

Эксперименты с именами звёзд

Шоколад + Валерий Меладзе = шоколадзе. Элджей + джем = Элджем.

Огузок и шеф

Помнишь вечное противостояние Максима «Огузка» Лаврова и его шефа из «Кухни»? Теперь их конфликт перекочевал в мемы. Любители постироничных пикч без смысла ставят лайк.

Гуф умер

Его пытались убить, но он выжил. Мем связан с фейковыми новостями о смерти Гуфа, появившимися в 2011-м. За последние 10 лет рэпера пытались «похоронить» несколько раз. Не переживай, Гуф жив и здоров!

Леонид Агутин и кнопка

Певец так яростно нажимал на свою кнопку во время шоу «Голос», что её стало жалко…Зато сколько мемов породил этот момент с Леонидом Агутиным!

«Совпадение? Не думаю»

Если кто-то случайно повторил твои слова или действия, то в голове возникает один мем — фраза Дмитрия Киселёва «Совпадение? Не думаю».

Джиган на чилле

После просмотра этого ролика нам остаётся только завидовать Джигану. Каникулы рэпера прошли «на расслабоне, на чилле». А как ты провёл лето?

«Никогда ничего не бойтесь!»

Экс-ведущая «Дома 2» замотивирует любого. Слушай речь Ольги Бузовой  как мантру, если хочешь достигнуть успеха. Жизнь одна! Ъъъъъъаааа!

Как поднять бабла?

Трек из рекламы казино пользователи прозвали легендарной классикой. Витя АК-47 выпустил хит несколько лет назад, но у многих до сих пор не выходит из головы «А-а-а-азино три топора».

Про русские мемы, популярные за рубежом, читай ТУТ.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Балерина даже на шпагаты садится реже, чем ходит по судам. В этот раз Анастасия Волочкова написала заявление на управляющую компанию из-за потопа в её квартире.

Ситуация-эвакуация произошла в роскошных апартаментах звезды в Санкт-Петербурге. Юристы Волочковой считают, что коммунальщики должны заплатить штраф балерине. Сумма немаленькая: Анастасия требует 3,5 млн рублей за ремонт и моральную компенсацию в 100 тыс. Первое слушание должно состояться до середины января.

Почему так много? Квартира Волочковой находится в историческом здании. Недвижимость звезды — это «музейный экспонат». На его восстановление уйдёт много сил и времени.

Это не первый случай, когда коммунальщики устраивают аква-дискотеку в квартире знаменитости.

«В 2018 году в доме была серьёзная протечка, ремонт пришлось делать за свой счёт. И вот в 2021 году ещё одна протечка. Затоплено всё: стены, дорогущий паркет, окна. Квартиру пришлось заново приводить в первозданное состояние», — жаловалась Анастасия.

Хоть Волочкова не живет в Санкт-Петербурге с 2003-го, она каждый месяц честно платит по счетам. Выходит около 20 тыс.

В скандалы ввязывается не только балерина всея Руси. Смотри, кто из звёзд часто конфликтует прямо на сцене, в НАШЕЙ ПОДБОРКЕ.

Фото: соцсети

Добро не всегда возвращается бумерангом. Этот урок усвоили участники дуэта Galibri & Mavik, Евгений и Александр. Оказывается, хиты «Ягода-малинка» и «Грустинка», которые подняли их коллегу Хабиба на вершину популярности, — полностью их заслуга. Уже несколько лет Galibri & Mavik помогают приятелю в продвижении. На днях они рассказали, что Хабибка подставил их на концерте. Дружба закончилась?

Недавно у Galibri & Mavik был концерт, на котором Хабиб должен был исполнить несколько песен. Его имя уже внесли в афишу, а кто-то из фанатов вообще купил билеты только ради него. Облом случился, откуда его не ждали — в последний момент Хабиб отказался приезжать.

Хабиб
«"Ягода-малинка", "Грустинка" и некоторые другие песни — это полностью наша работа. Мы просили поддержать нас, договаривались, что он придёт на сольный концерт. Спросили, можем ли мы внести его в афиши, он согласился. Позже его менеджер написала мне, что дата занята, и на концерт они не приедут», — рассказал Саша.

Из-за поступка Хабиба Galibri & Mavik поссорились с фандомом. Поклонники обвинили ребят, что те решили раскрутиться за счёт другого артиста и поэтому сделали левые афиши. В общем, ожидание и реальность не совпали.

Galibri & Mavik
«Получилось некрасиво. Он планировал выступить в другом городе и в то же время стоял на наших афишах. <…> Видимо, человеку было важнее отработать [другой] концерт за деньги, чем поддержать нас», — возмущается Саша.

Сомневаемся, что за выступление у ребят Хабиб не получил бы никакого гонорара. Но если у артиста действительно заранее были планы на эту дату, то к нему есть пара вопросов.

Как думаешь, друзья продолжат сотрудничество?

А о других громких скандалах с участием звёзд читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, кадры из клипа

Завидных звёздных холостяков становится всё меньше. Несколько месяцев назад этот статус потерял Милош Бикович. Сейчас он встречается с Иваной Малич — юристкой из Черногории. И ходят слухи, что актёр даже сделал ей предложение руки и сердца.

Милош не любит афишировать личную жизнь, поэтому снимки с возлюбленной в его блоге — большая редкость. Зато в новом посте он показал фанатам, что совмещать приятное с полезным лучше вместе с близким человеком.

Бикович выложил селфи с любимой, сделанное в спортзале. Тренировка вместо похода в ресторан — как тебе такое? Уж точно не банально, так что берём на заметку.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях