Анапа

96.5 FM

Другие станции
День города в «Лужниках»: Новое Радио приглашает на фестиваль «Спорт ЭКСПО»

31 Августа 2022
22:47

11 сентября столица отметит своё 875-летие. В «Лужниках» при поддержке Нового Радио состоится масштабный фестиваль «Спорт ЭКСПО»! С 11:00 до 20:00 всех гостей ждут активный отдых и выступления самых актуальных артистов страны. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Развлекать тебя на сцене Нового Радио будет ведущий STARПерцев Кирилл Калинин. А свои суперхиты и суперновинки исполнят Dabro, GAYAZOV$ BROTHER$, Юлианна Караулова, ST, PIZZA, Elvira T, GUMA, Akmal’, Seville из группы ARTIK & ASTI, MIA BOYKA, ФОГЕЛЬ, Kamazz, Lina Lee, Джаро & Ханза, NLO, escape, Chris Yank, ASAMMUELL и другие топовые музыканты.

Помимо этого, в насыщенной программе фестиваля – марафон открытых тренировок от гуру фитнеса и воркаута, любительские соревнования в различных дисциплинах, лекции известных российских спортсменов и автограф-сессии с ними.

Приходи в «Лужники» или смотри прямую трансляцию «Спорт ЭКСПО» на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте.

Загружается ...

Читай
далее

Сергей Лазарев воспитывает своих детей в строгости и не балует их. У его сына Никиты первый смартфон появился позже, чем у ровесников. И такой подарок преподнёс ему Игорь Крутой, а не папа.

Никита мечтал о мобильнике, но в 6-7 лет такая дорогая вещь — не первая необходимость. Во время фестиваля, где выступал Лазарев, Крутой подошёл пообщаться с мальчиком и вскоре сделал ему подарок. Вот так Никита и ушёл с красной дорожки с новеньким айфоном. Лазарев-старший сперва пытался вернуть телефон продюсеру, но потом всё-таки пошёл на уступки.

«Никита был счастлив и теперь всем говорит, что это подарок Крутого», — рассказывает Сергей.

Конечно, тратиться на любимых деток можно и нужно. Но в пределах разумного. Раньше Лазарев наряжал дочку в брендовые платья, но потом понял, что это деньги на ветер. Аня быстро из них вырастает, и в таком возрасте дети не ценят дорогие вещи. Лучше вложиться в развитие и образование ребёнка.

Фото: соцсети

За последние 2 года у Маши Шейх из дуэта #2МАШИ произошло много событий. Она успела всё: запустила сольный проект, стала продюсером и мамой. Только вот о рождении дочери Маша долго ничего не говорила. Почему она скрывала такое важное событие? Певица призналась — в то же время в её семье произошла трагедия. Шейх было непросто делиться радостными новостями.

«Спустя две недели после рождения дочери умерла моя любимая бабушка. Я очень тяжело переживала её уход. Внутренне мне не хотелось публично рассказывать о дочери в тот период», — объяснила Маша.

Зато сейчас певица с удовольствием выкладывает фото с ребёнком. Кстати, Маша назвала дочь необычным именем Мишель. Только посмотри, какая нежность:

«Самые счастливые моменты в жизни связаны с тобой. Даже если бы я знала, что будет завтра, и сколько у меня ещё есть времени, я бы всё равно каждую свою свободную минуту проводила с тобой», — подписывает Маша фото с Мишель.
«Такое тёплое, искреннее фото, наполненное безграничной любовью мамы к дочке», — пишут фолловеры.

Согласись, Мишель очень повезло с мамой.

Фото: соцсети

Как две капли воды! Расскажем про детей звёзд, которые очень похожи на своих отцов.

Гарик Харламов

Настя — дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус. Девочка унаследовала от отца непоседливость, артистичность и чувство юмора. А ещё обаятельную улыбку! У Насти много интересов: плавание, рисование, гимнастика. Но её заветная мечта — стать ветеринаром.

Сергей Светлаков

Фанаты давно заметили сходство Сергея Светлакова и его дочери Насти. У неё такие же светлые волосы, большие голубые глаза и пухлые губы. Не поверишь, но наследница Светлакова с 6 лет принимает участие в Comedy Battle. Вот это гены!

Михаил Галустян

Эстелла и Элина Галустян тоже пошли внешностью в отца! Девочки — обладательницы тёмных густых волос, выразительных карих глаз и смуглой кожи. У Эстеллы и Элины много разных хобби. Например, Эстелла изучает иностранные языки. А Элина активно развивается в модельном бизнесе.

Курбан Омаров

Младшая дочь бизнесмена — копия папы! Раньше Курбан часто публиковал снимки светловолосой и светлоглазой Теоны. Но после развода с Ксенией Бородиной Омаров редко общается с дочерью.

Сергей Жуков

Старший сын Сергея Жукова решил пойти по стопам отца. Сейчас Энджел активно продвигается в мире музыки. Недавно у мальчика вышел фит с отцом. Лиричная песня «Нам 17!» отлично раскрыла талант начинающего музыканта.

Евгений Плющенко

Гном Гномыч , сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, может в будущем догнать по успехам отца. Мальчик с раннего детства занимается фигурным катанием. Кроме спортивных данных ребёнок унаследовал от Евгения светлые волосы и черты лица.

Джиган

Семья Джигана сыграла в генетическую лотерею. Внешностью в рэпера «пошли» трое из четырёх детей — Ариела, Майя и Давид. А вот Лея похожа на смуглую и темноволосую маму Оксану Самойлову.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях