Блогерская парочка знатно пощекотала фолловерам нервы. Пару недель назад стали появляться слухи о расставании Саши и Вали. Ситуацию накаляли неоднозначные посты звёзд с намёками на разрыв. Но не переживай! Влюблённые по-прежнему вместе. Более того, ребята продолжают активную подготовку к свадьбе.
«Мы до сих пор не понимаем, как свадьба должна проходить. Изначально не хотели большого мероприятия. Хотели взять родных и близких и расписаться у моря. Но есть вторая проблема: каждый человек у нас спрашивает про свадьбу, и о ней знает уже вся Россия. Нас поставили в положение, когда нельзя не сделать огромное мероприятие. Мы пока продумываем концепцию», — рассказал Стоун.
По словам Саши, свадьба состоится уже этим летом. Блогер признался, что они хотят традиционное торжество:
«Если будем делать с гостями, то хотим сделать настоящую русскую свадьбу. Валя же из деревни под Ростовом, и мы думали даже туда приехать и сыграть свадьбу. Вся деревня соберётся! Даты пока нет, её определит Валя. Она уже три месяца шьёт платье. Уже все видели это платье, кроме меня. Танец у нас будет обязательно. И я уверен, что мы сделаем с пацанами танец. Хочу сделать сюрприз Вале. Я уже очень жду этого дня, мне кажется, я пущу слезу. Это будет красиво. Я с детства очень эмоциональный, поэтому своих эмоций никогда не скрываю и особо не хочу их скрывать».
Что ж, это будет грандиозный праздник!
Фото: соцсети
Loading Cackle Widget...