Анапа

96.5 FM

Другие станции

Саша Стоун устроил Вале Карнавал экстремальное свидание


24 Августа 2022
18:38
Саша Стоун устроил Вале Карнавал экстремальное свидание

24 Августа 2022
18:38

Саша Стоун — настоящий романтик. Парень часто устраивает Вале Карнавал необычные свидания. Например, на днях пара отправилась на мотокроссовую трассу.

Саша до последнего не говорил Вале, где будет проходить их свидание. Блогерша собиралась принарядиться. Но Саша её предупредил: нужно надеть спортивную одежду:

«Я подумала — нужно купить красивое платье, каблуки, чтобы у меня был классный макияж. А мне Александр говорит: “Нет, не надо никаких платьев и каблуков. Спортивную одежду надеваешь и всё”».

Валю не на шутку напугал сюрприз Саши. Карнавал уже решила, что они будут прыгать с парашютом:

«Если мы едем прыгать с парашютом, то нет! Нет! Я поеду домой».

Блогерша против экстрима и прямо сказала об этом Саше. Но Стоун был уверен — Вале сюрприз понравится. И оказался прав!

Оказывается, Карнавал уже умеет кататься на мотоцикле. В начале августа у пары тоже было экстремальное свидание. Тогда они учились ездить на питбайках.

А ещё блогер устраивал для Вали романтическую конную прогулку и арендовал зал в кинотеатре для двоих. Мужчины, учитесь у Саши Стоуна делать сюрпризы!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Оксана Самойлова никогда не забывает про ежедневные фотоотчёты для фолловеров. В этот раз жена Джигана рассказала, как она вернулась к старому хобби. Она сама шьёт школьную форму для своих детей.

«Соскучилась по швейной теме. Посмотрим, что получится», — прокомментировала Оксана костюм средней дочери Леи.

Судя по видео, её дизайнерский наряд ещё на стадии разработки. В создании образа блогерша придерживается классики: оверсайз-пиджак + юбка. Выглядит стильно! Интересно, Самойлова создаёт костюм «от» и «до» или только придумывает дизайн?

Если для Леи Оксана уже нашла подходящий образ, то с Ариелой ей придётся заморочиться. По словам мамы, её старшая дочка уже «уже не хочет носить всякие сарафанчики». Взросление — оно такое.

Дебютная коллекция школьной одежды от Самойловой вышла в 2016-м под её брендом I am special. Но покупатели были не в восторге от бутика. Магазин обвиняли в краже идей других фирм, в плохом качестве товара, в ужасном отношении к посетителям и сотрудникам. В общем, лавочку пришлось прикрыть в 2020-м.

Фото: соцсети

Пока не закончилось лето, собирай чемоданы и отправляйся по городам России — пробовать уникальные традиционные блюда. Маршрут составлен на основе опроса «Работы.ру» и «ЮКаssa». Именно эти города россияне рекомендуют посетить настоящим гурманам!

Казань

В столице Татарстана обязательно попробуй эчпочмаки (треугольные пирожки с разными начинками), элеши (круглые пирожки), кыстыбыи (лепёшки с картошкой) или фирменный плов. Не забудь о традиционных сладостях. О знаменитом чак-чаке или хворосте ходят легенды.

Астрахань

В Астрахани тёплый климат, который обеспечивает всю страну спелыми и сладкими арбузами. Также этот город богат рыбой. Если зайдёшь в кафе или ресторан, будь готов к тонне рыбных блюд в меню. Также туристы сюда приезжают, чтобы попробовать икру. Это же рыбный край, в конце концов!

Сочи

Сразу вспоминается Трофим и его желание расцеловать город Сочи! Кстати, есть за что. В этом городе — целый мэшап разных кухонь. Сочинские заведения предлагают черноморские, кубанские, кавказские блюда и не только. Чурчхела, хинкали, хачапури — подойдёт для тех, кто хочет всего и сразу. Глаза разбегаются!

Минеральные воды

Приезжай сюда за шашлыком, армянским хашем, осетинскими пирогами и другими кавказскими блюдами.

Краснодар

Отсюда привозят арбузы, инжиры, тыквы, вяленую хурму, устрицы и мидии.

Владивосток

Попробуй корейскую капусту, сибирские беляши или хё из рыбы.

Санкт-Петербург

Здесь есть жареная корюшка (рыба), питерские пышки, бефстроганов, ленинградский рассольник и биточки.

Калининград

Кёнигсбергские клипсы, флек, марципан и морепродукты.

Города «Золотого кольца»

Здесь традиционная русская кухня.

Фото: Pixabay

Кажется, ряды инфоцыган пополняются. После переезда в Дубай певица Нюша и её муж стали активно продвигать свои онлайн-марафоны. В 2020-м Игорь Сивов неожиданно пошёл учиться на психоаналитическое бизнес-консультирование. А теперь он раздаёт советы, как полностью изменить свою жизнь.

Бизнесмен называет себя «магистром психоанализа» и амбассадором «культуры осознанного родительства». Каждое утро в своём телеграм-канале Игорь делится аффирмациями и установками. Только вот работают ли они? Первой, кто публично посмеялся над Сивовым, стала Мария Погребняк.

«Муж Нюши говорит о себе, что он — магистр психоанализа. Решила послушать умные рекомендации. На середине потеряла начальный смысл ценной мысли. Магистр — это вам не какой-то там психолог. Девочки, можете перевести, что он сказал, не поняла, как мне сейчас думать, чтобы думать в будущем?» — написала жена футболиста Павла Погребняка.

Подписчики Марии тоже шутят над гуру психологии:

«Лучшие друзья Блиновской. Думаю, дальше можно не перечислять», «Он сам-то понял, что сказал?»

Фото: соцсети

мы в социальных сетях