Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дина Саева обвинила жену Мота в плагиате


22 Августа 2022
14:25
Дина Саева обвинила жену Мота в плагиате

22 Августа 2022
14:25

Дина Саева негодует! Блогерша считает, что Мария Мельникова, жена Мота, скопировала её пост. Дина молчать не стала и высказалась насчёт ситуации.

Саева выложила скрины двух постов — своего и Марии. На снимках обе позируют в виртуальных нарядах от одного и того же дизайнера. Но тиктокершу смутила не только похожая фотосессия. Описание под публикацией Марии было точь-в-точь как у Дины: «Yimeng Yu Couture for me».

«Маш, скинуть идеи для новых съёмок с описанием в личку?» — иронично спросила Дина.

TikTok-дива обратилась к инфлюенсерам и объяснила, почему «вдохновение и копирование — это разные вещи». По словам Дины, ей нравится, когда другие реализовывают её идеи, но в случае с Мельниковой получилась совсем другая история:

«Она сделала пост, полностью копирующий мой: это плагиат».

Дина попросила коллег-блогеров быть более оригинальными и закончила пост так:

«Желаю удачи в создании своего эксклюзивного контента».

Тем временем подъехала ответочка от Марии. Супруга Мота в своём ТГ-канале пожелала людям «любви и быть добрее», а еще «не заниматься ерундой» и «не показывать себя с дурной стороны».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Наши знаменитости заранее побеспокоились о «звёздном» будущем своих малышей. Представляешь, ребёнку нет ещё и года, а он уже популярен в соцсетях! А у кого-то даже есть свой персональный аккаунт. Посмотрим, чьим детям в будущем не придётся тратиться на SMM-щиков и раскрутку профиля.

Яна Рудковская

Знаменитый Гном Гномыч — это Саша, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Этот никнейм уже превратился в целый бренд. Подумать только, у 9-летнего мальчика уже 1,5 млн подписчиков! Продюсер решила завести аккаунт и младшему сыну Арсению, которому нет ещё и двух лет. Звёздная мама признаётся, что ведёт все профили, в том числе и свой, самостоятельно. Думаем, Рудковской приносит огромное удовольствие снимать и выкладывать тёплые моменты из жизни мальчишек.

Оксана Самойлова

У Оксаны Самойловой и Джигана каждый второй пост — семейный кадр. Модель не забывает о красавицах-дочках и очень часто рассказывает об их буднях у себя на странице. А теперь и младший сын Давид подрос и начал позировать маме для соцсетей. Кстати, старшей дочери Джигана и Оксаны, Ариеле, уже почти 11 лет. Но вот личного аккаунта в соцсетях у неё до сих пор нет. Оксана говорит, что девочка очень ранимая — лучше огородить её от интернет-хейтеров.

Алёна Шишкова

Белокурая малышка Алиса, дочь Алёны Шишковой и Тимати, уже давно известна в интернете. Её личным SMM-менеджером «работает» бабушка Симона — мама рэпера. Именно она начала регулярно выкладывать фотографии с внучкой. Кажется, теперь 8-летняя Алиса полностью заняла аккаунт бабушки. Первые шаги, первые слова и даже первые уроки музыки — за всеми успехами Алисы можно наблюдать на страничке мамы Тимати. Алёна Шишкова тоже не забывает постить милые снимки и ролики с дочкой.

Алекса

Певица Алекса решила приучать дочку к популярности с первых дней жизни. Она создала аккаунт малышке Адриане сразу же после родов. И даже первая фотография — трогательный кадр прямиком из роддома. Ну а что, хорошая альтернатива детскому фотоальбому! Так что Алекса не из тех, кто боится показывать лицо новорождённого. Сейчас на страничке Адрианы почти 23 тысячи подписчиков.

Рита Дакота

Мия Соколовская — самое настоящее голубоглазое чудо Риты Дакоты и Влада Соколовского. Родители завели аккаунт своей дочке в 2018 году, когда той было всего 3 месяца. У Влада и Риты был старый лайфстайл-профиль со 160 тысячами подписчиков. Экс-супруги решили посвятить его Мии, удалив весь предыдущий контент. Стоит отметить, что профиль ведётся не очень активно, но фото малышки в нём действительно прекрасны.

Кети Топурия

Кети Топурия тоже хранит все важные моменты из жизни дочки Оливии в отдельном профиле. Последовав примеру многих звёзд, певица завела аккаунт полуторагодовалой малышке в 2017 году. Страница ведётся до сих пор. Сейчас Оливии 7 лет, и, кажется, она уже сама делает посты. Кстати, почти все они подписаны просто смайликами — сразу ощущается детская рука.

Ханна

Ханна призналась, что почти вся галерея в её телефоне заполнена фото и видео с дочкой. Певица не удержалась и тоже завела Адриане отдельную страницу. Сейчас малышке 3 года, а у неё уже больше 230 тысяч подписчиков! Ханна старается запечатлеть все трогательные моменты из жизни дочки. Каждый кадр — это новое выражение лица, новая эмоция или слово. Настоящая актриса растёт!

Фото: социальные сети

Дора любит общаться с фанатами. Но иногда её откровения тревожат подписчиков. Недавно в соцсетях она рассказала, как обстоят дела с её ментальным здоровьем.

«Крайне нестабильно. Я слишком сильно стала закрываться в последнее время. Даже от своих друзей. Чувствую сильное выгорание. Но дала себе обещание разобраться до осени!» — пишет Дора.

Чем вызвано такое состояние — певица раскрывать не стала. Но она рассказала, как борется с переживаниями.

«Буквально недавно поняла, что хвалить себя тоже нужно, даже когда это какие-то микромоменты. Поэтому я начала вести учёт своих достижений, даже если это что-то незначительное! Мне помогает».

Фанаты переживают за Дору, шлют ей «лучи поддержки» и обнимашки. Самое главное сейчас — уделить время себе и отдохнуть. Именно этим девушка и занимается. Дора смотрит фильмы и много читает. В музыке певица решила сделать перерыв, чтобы понимать, куда двигаться дальше. А возвращение на сцену она запланировала на осень.

Фото: соцсети

Дина Саева знает, как оставаться красоткой в любой ситуации. Даже во время утомительного перелёта!

«Дина, как можно быть такой красивой?», — пишут фолловеры.

Как блогерша ухаживает за кожей? Ведь Дина много путешествует. А во время перелётов кожа испытывает стресс. Сухой воздух и перепады давления приводят к её обезвоженности, отёчности и высыпаниям. Но мы знаем, как этого не допустить! Прислушайся и ты к советам Дины Саевой.

Начнём с главного. Очищение  — важный этап в уходе за кожей. Это необходимо делать всегда, даже на борту самолёта. Дина Саева использует очищающие салфетки от Shiseido — быстро и эффективно!

После очищения можно переходить к следующему этапу. Нужно хорошо увлажнить кожу. Для этого Дина берёт в самолёт маску и крема для лица, век и рук. Блогерша советует присмотреться к брендам Payot, Dior и Erborian. Они отлично увлажняют и питают кожу.

Не забываем про губы! Их тоже необходимо увлажнять. Дина рекомендует бальзам для губ от Clarins.

В сидячем положении ноги отекают. Дина всегда надевает в самолёт компрессионные чулки или носки. Они сохраняют здоровье вен благодаря налаженному лимфооттоку. А это избавляет от отёков.

Пока самолёт идёт на посадку, Саева делает макияж. Блогерше важно привести себя в порядок после перелёта. Быстро стать красоткой ей помогают bb или cc-крема от Erborian и тинт для губ от Dior.

Ещё Дина всегда берёт с собой расчёску и резинку для волос, а также маленький тюбик зубной пасты.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях