Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто они, музы российских рэперов?


27 Июля 2022
14:05
Кто они, музы российских рэперов?

27 Июля 2022
14:05

Кому знаменитые рэперы посвящают свои самые романтичные песни?

Мот и Мария Гураль

«Если у меня тебя заберут, это значит мне перекроют воздух».

Все пропели? Эту и ещё тысячи других строчек Мот посвятил своей жене Марии Гураль.  Модель сразу зацепила рэпера. Он увидел её фото в соцсетях и сразу начал атаковать страницу девушки лайками и комментариями. В 2016 году пара сыграла свадьбу, а через год обвенчалась в церкви. После замужества Мария оставила модельную карьеру, чтобы больше времени посвящать семье. Сейчас Матвей и Мария воспитывают сына Соломона.

Джиган и Оксана Самойлова    

Джиган познакомился с Оксаной ещё в далёком 2010 году. Рэпер тогда не был широко известен. В 2011-м у пары родилась дочь Ариела, а через год Оксана и Джиган сыграли свадьбу. Сейчас у них четверо детей — три дочки и долгожданный сын. Влюблённые пережили множество скандалов и разборок, но их любовь выдержала все испытания.

За время своей карьеры рэпер посвящал жене множество песен. Одни из самых известных — «Готов на всё» и «Тайна».

T-killah и Маша Kakdela    

До знакомства с будущей женой T-killah  был известным ловеласом. Но после того, как рэпер отдал 200 тысяч на аукционе за свидание с Марией Kakdela, он не смог больше ни о ком думать.

Мария — амбициозная, умная и, конечно, очень красивая девушка. До знакомства с T-killah она работала ведущей на телеканале. Сейчас девушка развивает свой блог.

В 2019-м звёздная пара записала ремейк песни «Люби меня, люби».

Баста и Елена Вакуленко    

2007 год. Баста выступает в одном из клубов Москвы. Симпатичная девушка подходит к рэперу после концерта, и молодые люди обмениваются телефонами. Так и началась история любви Басты и его жены Елены.

Рэпер часто признаётся публично в любви своей жене, а ещё посвящает ей песни. В клипе «Папа What’s Up» Баста снял всю свою семью.

Тимати и Валентина Иванова

В начале этого года в сети появились снимки Тимати с неизвестной девушкой. Новой спутницей рэпера оказалась модель Валентина Иванова. Пока Тимати не посвящает возлюбленной песни и клипы. Но дорогими подарками девушку радует.

L’One и Анна Горозия

Леван познакомился с Анной ещё в студенческие годы. Когда девушке было 17 лет, он отбил её у другого парня. С тех пор возлюбленные не расстаются.

В прошлом году он посвятил Анне песню и клип «С ней».  

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

27 июля Джаро & Ханза побывали в гостях у STARПерцев. Смотри запись эфира!

Девочки, налетайте! Мы, конечно, не на шоу «Давай поженимся», но выбор завидных холостяков у нас тоже большой. Расскажем о самых ярких мужчинах российского шоу-бизнеса, на чьих пальцах нет обручального кольца.

Павел Дуров

Павел Дуров сказочно богат и умён! Да-да, это тот самый IT-гений, который создал «ВКонтакте» и Telegram. Вот только он очень скрытный и особенно не любит говорить о личной жизни. Всё-таки человек серьёзный — программист, а не поп-звезда. Известно лишь о его единственном давнем романе с Дарьей Бондаренко. А когда-то ходили слухи, что у них даже есть двое детей. Одно знаем точно: сейчас Павел — завидный холостяк, который входит в число богатейших людей планеты. Только вот любовь он называет наркотиком, поэтому старается избегать отношений. Эх, неужели такой никому не достанется?

Алексей Воробьёв

Алексей Воробьёв даже принимал участие в шоу «Холостяк», чтобы наконец найти даму своего сердца. До чего же серьёзными были его намерения! Певец не раз заявлял, что готов к семье и детям. Но с невестой он так и не определился. Представляешь, в финале сезона он не предложил заветное кольцо никому из девушек! Может, у Воробьёва просто завышенные требования? Алексей ни разу не был женат, а вот страстные романы крутил со многими популярными красотками. Но все лавсторис заканчивались расставаниями. Так когда же певец остепенится?

Данила Козловский

Данила Козловский — ещё один загадочный и привлекательный холостяк в российском шоу-бизе. Актёр признаётся, что он часто влюбляется в партнёрш по съёмкам, но это для него важная часть рабочего процесса. Когда сердце бьётся чаще и захватывают чувства, то он и снимается лучше, правдоподобнее. Так что Даниле приписывали множество романов с разными актрисами: Лизой Боярской, Юлией Снигирь, Анной Чиповской. Известно, что 2 года назад актёр впервые стал отцом: Ольга Зуева родила ему дочь. Но вскоре влюблённые расстались. Данила не рассказывает о личной жизни на каждом шагу. Лишь в одном признаётся открыто — его сердце занято театром и кино!

Егор Крид

Ещё одним героем шоу «Холостяк» был Егор Крид. Правда, после съёмок он тоже так и не пошёл под венец. Но на недостаток женского внимания певцу точно жаловаться не стоит! На его счету уже есть несколько громких и хайповых романов. Вспомним, например, их историю с Нюшей. Со своей бывшей возлюбленной Егор даже записал трек Mr. & Mrs. Smith в память об их отношениях. Ну разве не романтично? И для карьеры обоих не прошло бесследно. Так что Егор Крид точно знает, чего хотят девушки. Его будущей избраннице очень повезёт. Ну а пока певец, похоже, ещё не нагулялся.

Элджей

Снова холостой Элджей уже успел ощутить вкус семейной жизни. Сначала его роман с Настей Ивлеевой для многих был примером настоящей любви. Никто не сомневался, что они узаконят свои отношения, но ребят хватило всего на 2 года. По официальной версии, причинами развода стали ревность Насти к Элджею из-за чрезмерного внимания поклонниц и комплексы мужа из-за слишком высокого заработка жены. А ещё в браке ребята поняли, что предпочитают совершенно разные ритмы жизни. Одно радует: блогерша и рэпер расстались на дружеской ноте, а этим летом даже воссоединились на годовщину свадьбы. Всё-таки не чужие люди! Но имей в виду, официально Sayonaraboy свободен.

Pharaoh

Одним из самых молодых холостяков в нашей подборке стал рэпер Pharaoh. Ему всего 26 — ещё вся жизнь впереди, так что музыкант пока не торопится жениться. Для него, как и для многих, «личное — не публичное». Несмотря на то, что Pharaoh отличается экстравагантным поведением, рэпер признаётся, что он — интроверт. Музыкант не собирается делать свою жизнь достоянием общественности, но кое-что о его романах всё же известно. Яркие отношения, которые не удалось скрыть, были с моделью Натальей Мельниковой, солисткой группы Serebro Катей Кищук и моделью Алесей Кафельниковой. В интервью Pharaoh говорит о романах в прошедшем времени. Кажется, сейчас сердце рэпера свободно.

JONY

JONY считает, что он ещё слишком молод для брака. Всё внимание певец уделяет карьере и заработку, а семью и детей пока не планирует. Но он вовсе не против отношений. Главное для JONY — найти ту самую, с которой можно построить любовь на всю жизнь. Ведь он не сторонник кратковременных отношений «на пару ночей». Да, такие парни на вес золота. Только будущей избраннице стоит учесть одно «но»: она обязательно должна будет понравиться его маме. Лишь после её одобрения JONY задумается, хочет ли он сам быть с ней. Таковы традиции его семьи. Что ж, при такой популярности обязательно найдётся поклонница, которая будет готова ко всему и очарует певца.

Фото: соцсети

Поездки на авто в новый город, на море или на дачу — лучшая часть лета! Не согласен? Специально для всех водителей мы подобрали атмосферные треки, которые создадут супер-настроение в дороге.

«Увидимся» — Ramil’

Ещё один релиз о расставании. 8 июля Ramil’ представил лиричный трек «Увидимся». В нём поётся о кошмарном сне, в котором возлюбленная покидает лирического героя навсегда.

«Ничья» — Султан Лагучев

«1:1, у нас ничья». В копилке автора хита «Горький вкус» есть много треков о любви, и «Ничья» — один из них. Меланхоличная композиция раскрывает душевные переживания певца из-за зародившихся чувств.

«Секрет» — The Limba

Майский сингл «Секрет» в стиле диско-фанк надолго засел в чартах. По сюжету песни The Limba отпускает бывшую возлюбленную и начинает жить своей жизнью. Вот только теперь девушка задумывается, а правильный ли выбор она сделала? Может, всё-таки стоит вернуться?

«Рассвет» — NЮ

NЮ выпустил трек «Рассвет» аж в 2019 году, но максимальной популярности он достиг сейчас. Всё по классике: певец переживает о расставании с возлюбленной и вспоминает чувства, который он испытал в тот момент.

«Давай на ты» — JONY

Ритмичная новинка «Давай на ты» стала вторым синглом JONY за год. Сам артист назвал трек лёгким и идеально подходящим для летних вечеров. Лирический герой, увидев незнакомку в алом платье, хочет узнать её поближе. А получилось у него или нет — думайте сами!

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях