Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дочка Валерии SHENA? стала курьером


29 Июня 2022
10:23
Дочка Валерии SHENA? стала курьером

29 Июня 2022
10:23

Дочь Валерии Анна Шульгина, больше известная как певица SHENA?, попробовала себя в роли курьера. Нет-нет, она вовсе не собирается менять профессию. Это временное занятие в рамках благотворительной акции.

Как непривычно увидеть знаменитость с большим курьерским термокоробом за спиной! Певица поделилась своей фотографией в новом амплуа и рассказала, как разносила еду всем нуждающимся: пенсионерам, матерям-одиночкам, тяжело больным детям. Молодец!

SHENA? поделилась впечатлениями от участия в благотворительной акции. Ей удалось пообщаться с добродушными пенсионерами. Оказывается, эта доставка для них — целый маленький праздник. Многие люди оказались в затруднительном положении по разным причинам. Но певицу удивляет, как они все не утратили оптимизма и любви к жизни.

Поклонники были восхищены этим поступком и написали, что у Ани доброе сердце.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

28 июня в шоу «Дневной Воронов» пришла нутрициолог Марина Бессонова. Смотри видео!

28 июня Elvira T пришла в гости к STARПерцам и презентовала свой новый альбом. Смотри запись эфира!

Ухоженные и энергичные знаменитости — крутая мотивация взять себя в руки и работать над собой. Некоторые звёзды особенно активно показывают, как ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом. Посмотрим, с кого можно брать пример.

Сати Казанова

Оказывается, Сати Казанова не только певица, но и преподаватель медитации и эксперт в области здорового образа жизни. Несколько лет назад она вела авторскую колонку, где рассказывала, как держать себя в форме и оставаться красивой. Много лет она изучала йогу, аюрведу и правильное питание. Сати уже давно стала вегетарианкой. Певица рада, что здоровый образ жизни всё больше входит в моду. Хотя сама она пришла к таким кардинальным изменениям в рационе и образе жизни осознанно, не под влиянием общества.

Тина Канделаки

Не секрет, что Тина Канделаки обладает большой силой воли. Однажды, приняв решение похудеть, она с головой погрузилась в здоровый образ жизни и строго его придерживается уже много лет. Тина даже построила дома личный спортзал: за её утренними тренировками мы каждый день наблюдаем в соцсетях. Канделаки отказалась от жирного и сладкого, не употребляет алкоголь. Сама она признаётся, что за столько лет это вошло в привычку и уже не вызывает трудностей. Спорт не только поддерживает её фигуру в форме, но и позволяет оставаться свежей и молодой.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская — в числе тех, кто любит похвастаться в соцсетях стройным телом. Она регулярно занимается в спортзале, но строгих диет не придерживается. Секрет в другом, и он очень прост. Пара стаканов воды после пробуждения, утренняя зарядка, рацион на 1500 калорий в день и строгий распорядок дня — классика жанра всех ЗОЖников. Кстати, Самбурская очень любит протеиновые коктейли. Они помогают не испытывать чувство голода и сохранить мышечную массу.

Полина Гагарина

Когда Полине Гагариной после родов удалось похудеть на 25 килограммов, она стала поклонницей ежедневного фитнеса. Но и фантастических историй певица не рассказывает — например, что можно есть фастфуд и всё равно худеть. Её самое главное правило — соблюдать одинаковые интервалы между приёмами пищи и не переедать. Порция должна помещаться в ладошке. Самое сложное для Полины — это дисциплина: приготовить еду, взять её из дома и вовремя съесть. Также никуда без тренировок! Певица часто делится с фанатами видео с любимыми упражнениями.

NILETTO

NILETTO занимается спортом с самого детства. Они с друзьями могли все летние каникулы провисеть на турниках во дворе. Со временем это превратилось в полезную привычку. NILETTO часто упрекают в том, что он накачал мышцы искусственным путём. Поэтому певец начал снимать видео со своими тренировками и занятиями хореографией. Кстати, NILETTO искренне верит, что его фанаты любят не только музыку, но и спорт — как и он сам.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях