Звёзды часто не любят выставлять личную жизнь на показ. Вот и Вика Дайнеко не стала исключением. Но на днях личность нового парня певицы была раскрыта.
В эти выходные певица посетила премьеру фильма «Решение уйти». Но пришла туда не одна, а в компании со своим новым возлюбленным. Информации о бойфренде певицы почти нет. Знаем только одно: он очень похож на молодого Джонни Деппа!
«Джонни Депп на минималках», — шутят поклонники в сети.
А клон Джонни не теряет времени зря. Пока настоящий актёр строит отношения с новой девушкой, его копия встречается с российской певицей.
Кстати, с новым бойфрендом Дайнеко выходит в свет уже не первый раз. Пара также посещала премьеру мультфильма «Суворов. Великое путешествие». Но кто же он такой? Почему о нём нет никакой информации?
Певице долго не везло в любовных делах. Меняла парней, неудачно вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана. У пары родилась дочка, но даже там хэппи-энда не получилось. Экс-возлюбленным не удалось сохранить дружеские отношения. Певица до сих пор судится с бывшим мужем из-за алиментов.
Фото: соцсети
Loading Cackle Widget...