Анапа

96.5 FM

Другие станции

Осенние образы звёзд


29 Сентября 2022
16:45
Осенние образы звёзд

29 Сентября 2022
16:45

Сезон купальников закончился. Теперь утепляемся и выбираем лучший осенний наряд среди звёзд!

Эльдар Джарахов

Ещё только сентябрь, а Эльдар Джарахов уже достал зимний пуховик. В этом году, конечно, быстро похолодало, но не настолько же!

SQWOZ BAB

Друзья приехали к Настюшке-опасность на дачу! Эльдар Джарахов и SQWOZ BAB выбрали парные луки. А Ивлеева надела модные штаны карго и тёплую жилетку.

Джиган и Оксана Самойлова

Вся семья готова к осени! Джиган и Оксана Самойлова устроили традиционную фотосессию с листочками да тыковками. И как только рэпер совмещает тусовки и уютные вечера с женой и детьми?

Юля Гаврилина

Платье-мини, укороченная курточка и резиновые сапоги — наряд Юли Гаврилиной на эту осень. Ну и завершает её образ милая сумка-паук.

Виктория Дайнеко

Для поездки в Суздаль Вика Дайнеко выбрала элегантную жилетку. Но солнце может печь даже в сентябре, поэтому певица не забыла про панаму.

Айза

Айза, как и Джарахов, не стала рисковать здоровьем и надела укороченный пуховик. А чёрная водолазка и кожаные брюки придали образу брутальность.

Ира Смелая

Всегда смотри на прогноз погоды перед выходом на улицу! TATARKA точно следует этому правилу. Для прогулки она выбрала пальто, резиновые сапоги и лёгкую шапку.

Ольга Серябкина

Для выгула собаки идеально подойдёт спортивный костюм. Выбор Ольги Серябкиной определённо одобряем.

Слава Бустер

Стример уже готовится к раннему снегу. Иначе зачем он достал «ватрушку»?

Jony

Ничто так не украшает мужчину, как цветы для любимой. И не важно, какое время года за окном.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сразу два главных красавчика российского кино в одном проекте! 29 сентября состоялась закрытая премьера сериала «Надвое». Показ посетили и исполнители главных ролей Александр Петров и Данила Козловский. А недавно Саша также поделился интересными историями со съёмочной площадки.

Заманить в фильм двух главных русских кинозвёзд мечтают все. А повезло Валерию Тодоровскому. И режиссёр не прогадал! Кстати, помощники Петрова до последнего с осторожностью относились к «Надвое».

«Когда мы пришли в первый день на смену, вся группа подумала о том, что сейчас будет что-то плохое, мол, и один будет требовать внимания, и второй», — поделился Александр.

Звёздам удалось обойтись без конфликтов. Но чтобы хоть как-то веселиться, они устроили гонку за звание «лучшего». Ну а что, статус нужно оправдывать! При любом удобном случае актёры показывали свои таланты, порой самые странные. Петров, например, старался раньше приходить на площадку:

«У тебя вызов к 8 утра, я старался приехать в 7:45, Даня — в 7:43. Если Даня приезжал позже, я говорил: «Ура! Класс!».

Но такое соперничество не помешало им сдружиться. Александра и Данилу даже сравнивали с детьми.

«Мы превратились в каких-то школьников. Тодоровский говорил каждый раз: «Отсадите их, чтобы они не разговаривали. Я не могу сцену снимать!» — рассказал Петров.

Кстати, на съёмках сценаристы оценивали постельные сцен актёров. Особенно похвалили Данилу. Чего не сделаешь ради соревнования!

Фото: соцсети, официальный постер к сериалу

Спустя 5 лет Рианна запоёт! И не одна. Последний раз Рианна выходила на сцену в 2018 году на «Грэмми». Всё время она посвящала своим брендам нижнего белья и косметики. А недавно Рири стала мамой, поэтому фанаты уже и не ждали её возвращения на сцену. Но певица умеет удивлять.

Рианна объявила, что споёт на Super Bowl — главном матче в американском футболе. Также певица составила список из 50 возможных артистов, которые могут принять участие в шоу вместе с ней. Пока имена этих звёзд не разглашаются. Но инсайдеры говорят, что в список входят Kanye West, Calvin Harris и Jay-Z.

Певица, кстати, несколько лет подряд отказывалась от выступлений на Super Bowl. Поэтому матч 12 февраля 2023 года будет и правда легендарным. Масштаб шоу будет сравним, наверное, только с камбэком t.A.T.u.  

Фото: соцсети

Кто, если не звёзды, расскажет всем о своих проблемах и решит их на раз-два? С такой ситуацией столкнулась Ксения Бородина. Её помощница Настя попала в аварию не по своей вине. А из-за долгого ожидания ГИБДД опоздала на встречу с ведущей. Ксения, конечно, разрулила ситуацию, но без скандала не обошлось.

Настя, как и положено, вызвала сотрудников ГИБДД на место аварии. Но гаишники совсем не торопились на вызов или вовсе забили на свою работу. Прощайте, все важные дела и планы на день! Ксения была возмущена безответственностью сотрудников и высказалась в соцсетях:

«Моя помощница Настя 6 с половиной часов ждет ГАИ, потому что в неё влетели. 6,5 часов ГАИ не могут приехать! Даже в туалет нельзя отойти человеку! Это как? На весь район один гаишник, который оформляет. А остальные где, простите? Примите меры. 6,5 часов ждать инспектора — это издевательство!»

Позже Бородина уточнила, что буквально через несколько минут после её негодования сотрудники ГИБДД прибыли на место аварии и занялись своей работой. Настю освободили, и она даже успела приехать к Ксении. Вот она, сила соцсетей.

Кстати, фолловеры припомнили Бородиной, что она тоже нарушает ПДД и получает много штрафов.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях