Анапа

96.5 FM

Другие станции

Эксперимент не удался: Полину Гагарину не узнали поклонники


23 Сентября 2022
15:22
Эксперимент не удался: Полину Гагарину не узнали поклонники

23 Сентября 2022
15:22

Как же хочется иногда попробовать на себе какой-нибудь странный тренд! Но не у всех есть на это смелость. А вот Полина Гагарина ничего не боится. На днях она осветлила брови, как недавно сделала Ким Кардашьян.

Полина  поразила фолловеров неожиданным экспериментом. Певица показала себя без макияжа и с «выбеленными» бровями. Подписчики Гагариной не поверили своим глазам — неужели красотка осмелилась на такое преображение?

«Как думаете, отвалятся или не отвалятся?» — пошутила Гагарина.

Но фанаты не оценили новый стиль Полины:

«Разве это модно? Это стрёмно!»

Действительно, осветлённые брови идут далеко не всем. Даже Ким Кардашьян раскритиковали. Но Гагарина схитрила — на самом деле она не осветляла брови. Видимо, на них была нанесена смываемая краска.

«Пока брови держатся, но несильно. Зато модно. Но ненадолго», — успокоила фанатов певица.

Полина Гагарина любит удивлять своих подписчиков сменой имиджа. Так неожиданно было увидеть певицу, которая предпочитает классический стиль, с косичками и начёсом! А вот теперь мы увидели её почти без бровей. Интересно, на что Гагарина решится в следующий раз?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Неожиданная причина для прекращения сотрудничества. Музыкальный лейбл Klever Label, в котором состоят T-Killah, MIA BOYKA, NLO и другие артисты, хочет расторгнуть договор с певицей IZAK. Компания уже несколько месяцев не может выйти с ней на связь. А тем временем певица должна отработать около миллиона рублей!

Как оказалось, Полина IZAK проходит реабилитацию в психиатрической лечебнице. Но почему лейбл узнаёт об этом только сейчас?

Проблемы, кстати, начались уже в первые дни сотрудничества компании с певицей. Она не приходила в студию звукозаписи, пропускала съёмки или уходила с них «по-английски». Однажды Полина всё-таки добралась до съёмок, но быстро с них уехала. Продюсеры были в шоке от выходки певицы и стали звонить ей, но телефон был недоступен. Потом они позвонили родственникам IZAK и узнали, что Полина в психбольнице.

«Эта ситуация стала для нас уроком: теперь мы будем запрашивать у артистов справку о состоянии психического здоровья, чтобы избежать подобных ситуаций и сберечь себе нервы и бюджет. Несмотря на все трудности, мы верим в проект и после реабилитации планируем его все-таки запустить», — рассказывает соучредитель лейбла Илья Жихарев.

Фото: соцсети

Пока одни звёзды меняют внешность с помощью пластики, другие гордятся своими особенностями. Сегодня расскажем о селебрити, чьи недостатки стали их гордостью и поводом для подражания.

Ольга Бузова

Кто-кто, а вот Ольга Бузова из-за размеров своей груди точно не грустит. Несмотря на попытки хейтеров её подколоть, певица довольна своим видом. Оля абсолютно не комплексует из-за маленького бюста.

«Ничто не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости. Так что делаем выводы», — откровенничает Бузова.

Настя Ивлеева

Улыбчивую Настю Ивлееву буквально поцеловало солнышко. Лицо блогерши усыпано веснушками. Именно они придают ей очарование и шарм! Некоторые фанаты даже думают, что Настя специально рисует веснушки — настолько они ей идут.

Эльдар Джарахов

Рост Эльдара Джарахова часто становится поводом для шуток. По сравнению с другими звёздами блогер кажется «малышом». Ничего удивительного, ведь рост Эльдара всего 158 сантиметров. Но Джарахов из-за этого не переживает. Он сам подшучивает над своим ростом, с удовольствием фотографируется с оверсайз-вещами или с высокими друзьями. Маленький да удаленький!

Елена Темникова

Певица обожает свою щербинку между зубами — она придаёт её улыбке особую игривость. Кстати, Елена Темникова тщательно ухаживает за зубами и регулярно ходит к стоматологу.  Пока звезда не планирует как-то исправлять зубной ряд  — если только лет через 10. Тогда щербинка точно будет ей не нужна:

«Я уже буду готовиться к взрослению, а там вот эта вульгарность или развязность, которую даёт щербинка, будет уже не к месту».

Моргенштерн*

А вот особенность Моргенштерна* видна сразу. У рэпера угловатая челюсть. Из-за такого строения черепа его лицо кажется квадратным. На яркую внешность Алишера повлияло его башкирское происхождение. Выразительные скулы и яркие татуировки — вот они, фишки рэпера. Такие «углы Джоли» (ой, точнее, Моргенштерна) появились на его лице после сильного похудения. Между прочим, рэпер скинул целых 16 килограммов!

Дмитрий Нагиев

Брутальность Дмитрия Нагиева просто зашкаливает. В юности у актёра были длинные волосы, но теперь мы не можем его представить без лысины в стиле Брюса Уиллиса. Ещё больше пафоса добавляет его знаменитая ухмылка. Ассиметричная улыбка получается у Дмитрия из-за паралича лицевого нерва. Его он заработал из-за переохлаждения ещё в студенческие годы.

МакSим

С самого детства на переносице певицы есть глубокий шрам. Его МакSим заработала, когда неудачно ударилась о стол. А после ДТП в 2019 году певица получила ещё один шрам на лбу.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Который час? Время слушать молодых рэперов, ставших иконами молодёжи. Этим музыкантам не больше 25 лет, зато у них уже есть многомиллионная армия фанатов. Сейчас про всех расскажем.

SODA LUV

Начинаем подборку с самых старших. Этим летом SODA LUV отметил 25-й день рождения. Впервые о SODA LUV заговорили после его присоединения к Melon Music в 2019 году. А уже через год он выстрелил со своим хитом «Голодный пёс». Его свежий трек «Ночь» вышел в конце августа. Тебе точно стоит его послушать.

LOVV66

Открытием прошлого года стал LOVV66. Как думаешь, сколько ему лет? 25! Свою аудиторию рэпер начал собирать ещё в 2020-м. А хайп к нему пришёл после выпуска лонгплея «БЭСТ ФРЭНДС». В конце июля он дропнул фит с Платиной «Валына». Достаточно одного прослушивания, чтобы влюбиться.

The Limba

Молодому, горячему и зажигательному исполнителю в декабре стукнет 25. Что The Limba успел за это время? Собрать свою группу Al Fakher, записать три альбома и фитануть с Егором Кридом, Andro, GONE.Fludd и другими. А его хит с Джиганом «На чиле» до сих пор играет на каждой тусовке. Интересно, повторит ли этот успех его новый трек «Не больно»?

Lizer

Рэпер начал хайповать, когда ему было всего 19. Сейчас Lizer’у 24, а он всё так же на волне популярности. Всё началось с «гэнга» «Закат 99.1» , когда он объединился с парой знакомых музыкантов. Но больше всего слушатели полюбили его тандем с Flesh. Треки из их совместного альбома False Mirror разбирали на цитаты. Сейчас в дискографии Lizer целых 8 лонгплеев. И он не собирается на этом останавливаться.

MAYOT

Ещё 4 года назад рэпер считался ноунеймом, а сегодня о нём говорят все. И для этого ему потребовалось всего 23 года! Жизнь MAYOT круто изменилась после создания Melon Music с друзьями из Тюмени. Его первый сольный альбом B-Polar вышел в 2018-м. Сейчас MAYOT активно выпускает синглы и фитует с хайповыми артистами. Не забудь заценить его горячую работу «Эстакада».

SLAVA MARLOW

Уже через месяц главному битмейкеру страны исполнится 23. О нём мы узнали благодаря Моргенштерну*. Раньше SLAVA MARLOW писал для него биты. Ты же слышал хит Cadillac? Да, Слава тоже внёс в него свою музыкальную лепту. В 2020-м он начал сольную карьеру, а через год вышел его легендарный трек «Ты горишь как огонь». Сейчас Слава продолжает писать музыку для себя, друзей и рекламных роликов.

Big Baby Tape

Исполнитель обещал стать президентом, когда ему исполнится 20. Big Baby Tape уже 22, а президентом он так и не стал. Ну ничего, время ещё есть. Всё равно у рэпера накопилось немало достижений. Три альбома, коллабы с Kizaru, FEDUK, Boulevard Depo, три тура… Этот список можно продолжать бесконечно! Оставь все дела и бегом слушать его новый трек VLAGA.

* — признан  иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадры из клипа

мы в социальных сетях