Анапа

96.5 FM

Другие станции

Музыкальные новинки этой пятницы


09 Сентября 2022
14:23
Музыкальные новинки этой пятницы

09 Сентября 2022
14:23

Сегодня пятница, а значит время обновить плейлист. Тут найдутся треки на любой вкус и цвет. Что заберёшь себе?

Есть релизы 18+

Моргенштерн* и Arut — BIGATTI

Не успели мы соскучиться по Моргенштерну*, как он уже выпустил новый трек. На этот раз — коллаб с начинающим исполнителем Arut. Кто знает, может, Морген раскрутит его так же, как и Славу Марлоу?

Полина Гагарина и Дима Билан — «Души»

Не забываем и про старую добрую романтику. Полина Гагарина и Дима Билан записали свежую любовную балладу. Их голоса звучат как единое целое. Идеальный коллаб!

JONY — «Никак»

Как перестать слушать новый трек исполнителя? «Никак». JONY даже закатил звёздную вечеринку в честь релиза. Тимати, Филипп Киркоров и Даня Милохин уже заценили свежак. Теперь твоя очередь.

Вышел покурить — «Злость»

Встречай мини-альбом от исполнителя Вышел покурить. Говорят, от прослушивания можно впасть в гипноз. Проверишь?

Молодой Платон, «Пошлая Молли» и Yanix — Don’t play, bae

«Хватит играть» с Молодым Платоном, пора послушать его свежий трек. На фите у музыканта «Пошлая Молли» и Yanix. Исполнители три минуты поют о том, как тратят деньги на своих тати.

Паша Техник — «Порядочный»

Учитывая скандальную репутацию Паши Техника, его сложно назвать «порядочным». Но не будем спорить с музыкантом. Сначала послушаем свежий альбом, а потом обсудим эту тему.

FEDUK — Diss

Кто диссит круче: Паша Техник в новом лонгплее или FEDUK в своём сингле? Чтобы понять, нужно послушать. Сейчас FEDUK готовит рэп-альбом «В тон улицам». И треком Diss он прощается со старой рифмой и стилем.  

«Моя Мишель» и ЛСП — «Курточка»

Этой осенью холод наступил так внезапно, что мы и моргнуть не успели. Но ничего, «Курточка» от «Моя Мишель» и ЛСП точно тебя согреет.

«Буерак» — «Музей устаревшего искусства»

Два любителя ретро-музыки звучат как никогда актуально. Неоднозначные куплеты с лёгким звучанием — фишка «Буерака».

«"Музей устаревшего искусства" — это тёмный альбом про тёмные мысли, тёмное время, про тёмный звук, хоть и с обманчиво радужным началом», — делится лидер коллектива Артём Черепанов.

Кишлак — «Музыка»

Если вдруг надумаешь погрустить, то включай сингл Кишлака. В нём исполнитель поёт про ложные обещания и тяжёлое расставание.

PALC — «Вижу»

Несколько месяцев мы ждали новый EP от PALC. И этот день настал! Ставим на play инди-поп и заряжаемся хорошим настроением.

HOFMANNITA — «Псина»

Давящий на уши автотюн стал визитной карточкой HOFMANNITA. И рэперша ей активно пользуется.

* — признан  иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Согласись, Яна Рудковская классно выглядит, особенно для своего возраста. Кстати, а сколько ей лет? Сама продюсер заявляет, что ей 47. А вот Милана Тюльпанова, та самая бывшая жена Кержакова, в этом не уверена. Но Рудковская обвинений в свой адрес не допустит! На днях продюсер доказала, что всегда была честна с фанатами.

В конце августа Тюльпанова неосторожно высказалась о Рудковской. Милана очень переживала, что из-за хейтеров Яна боится раскрыть свой настоящий возраст:

«Вот из-за таких как вы Яна Рудковская даже паспорт сменила — так вы её забуллили. Ну и что, что 40 плюс. Да хоть 140! Как говорится, спасибо, что живой».

Фолловеры Тюльпановой задумались. Может, Яне правда давно не 47?

«Рудковская врёт 100%. Ей, наверное, 52-55 лет», — писали подписчики Миланы.

Возраст для женщины — это святое. Вот и Рудковской пришлось показать свои документы, чтобы ситуация наконец-то прояснилась. Продюсер даже готова устроить встречу выпускников на телеканале и встретиться с одноклассниками. Ну как ещё доказать, что ей действительно 47 лет?

«Надо обязательно сделать передачу на одном из лучших телевизионных каналов нашей страны с моими одноклассниками и учителями! И я её сделаю!» — заявила обиженная Рудковская.

Конечно, теперь Тюльпановой нужно извиниться. Желательно публично и с букетом цветов:

«Милана, на передачу придёшь извиниться перед всей страной? Жду с цветами и с извинениями», — написала продюсер.

Интересно, как отреагирует блогерша на документы Рудковской? Придётся взять свои слова обратно.

Фото: соцсети

Настюшка-опасность снова в деле! Блогерша получила главную роль в драматическом сериале «Монастырь».  Мы увидим дебют Насти Ивлеевой в кино уже в середине сентября.

Героиня, которую играет Настя — простая русская девчонка Маша. Она живёт за чужой счёт в ОАЭ и не парится. Девушка только и делает, что тусуется в клубах. Но красивой сказке приходит конец. На очередной вечеринке что-то пошло не так, и теперь Маше грозит тюрьма.  Что делать в такой ситуации? Маша решает бежать на родину.

Звучит любопытно. Ивлеевой тоже понравился сценарий. Блогерша быстро согласилась на роль:

«Когда мне предложили этот образ, я очень обрадовалась, потому что в этот раз речь шла не про лёгкого персонажа или роль, в которой нужно играть саму себя. Появилось ощущение, что это может быть серьёзная и интересная работа».

По словам Насти, съёмочный процесс оказался довольно сложным. Но, видимо, блогерше понравилось быть актрисой. Сейчас Ивлеева открыта к новым предложениям.

«Для меня «Монастырь» очень важен как дебют в драматическом проекте, как сериал с классной историей, как личный вызов. Надеюсь, зритель примет меня как актрису и позволит дальше раскрываться в этом направлении», — сказала Настя.

Кстати, в сериале также приняли участие Мария Миронова, Филипп Янковский, Светлана Иванова. Но блогерша старалась не копировать игру профессиональных актёров:

«На площадке я с интересом наблюдала, как работают другие актёры, но старалась не перенимать их приёмы, потому что это в принципе невозможно: они профи, а я двигалась на интуиции и ощущениях. Так получалось правдивее и искреннее».

С нетерпением ждём дебют Настюшки на киноэкране!

Фото: соцсети, кадры из сериала

Все думали, что история t.A.T.u. закончилась ещё в 2014-м. Пожалуй, для фанатов «татушек» это стало настоящим ударом. Однако в этом году Юля Волкова и Лена Катина неожиданно анонсировали совместное выступление в Беларуси.

Солистки были рады вернуться на сцену после долгой паузы и затяжной ссоры. Знаменитого поцелуя не случилось, но хотя бы за руку взялись! Только вот недовольные всё-таки нашлись. Композитор Сергей Галоян посчитал камбэк провальным. В его мечтах возвращение должно было состояться в России и с новой песней. Кстати, о финансовой части вопроса он тоже не стал молчать.

«Им заплатили 100 000 евро за выступление на шоу... Я думаю, что это промах. Может быть, это масштабное и дорогое шоу с большой постановочной ценностью, но мне было тяжело его смотреть. Потому что голос Юли ещё не восстановился», — признался Галоян.

Пока не понятно, воссоединились ли солистки ради денег или они реально строят планы на новое творчество группы. Кто знает, что нас ждёт на трибьют-концерте 2023 года в Москве?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях