Анапа

96.5 FM

Другие станции

Элджей обвинил в плагиате российского режиссёра, снявшего клип для Карди Би


14 Июля 2022
20:46
Элджей обвинил в плагиате российского режиссёра, снявшего клип для Карди Би

14 Июля 2022
20:46

Элджей снова ссорится на тему плагиата. В этот раз камни посыпались в огород отечественного режиссёра Ладо Кватании. Он снял клип для фита Hot Shit в исполнении Карди Би, Канье Уэста и Lil Durk. Пока фанаты лайкали танцы певцов в декорациях киберпанка, Элджей разглядывал украденные сцены из его клипа.

Исполнитель хита «Розовое вино» репостнул в соцсети скрин из видео Карди Би и сравнил его со своей работой Urus. Кадры с Lil Durk и Элджеем действительно похожи. Оба исполнителя танцуют на верхушках машин, затопленных водой. Творческая команда Элджея назвала этот момент «дешёвой копией».

Клипмейкер Ладо Кватания ответил, что многие идеи были популярны и до появления Элджея. В подтверждение слов он назвал ещё несколько работ с похожими эпизодами. Прозвучали имена Мисси Эллиотт, Басты Раймса, Питера Джексона и других.


Кстати, Кватания впервые сотрудничал с зарубежными знаменитостями. Релиз клипа на песню Hot Shit состоялся 13 июля и набрал за сутки более 2 млн просмотров. Раньше режиссёр снимал видео только для российских певцов. На съёмках очередного клипа Ладо познакомился с Manizha. Их дружба быстро переросла в любовь, и теперь пара планирует свадьбу.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Раньше Екатерина Варнава часто говорила, что ей не везёт в любви. Неужели её последние отношения тоже разрушились, и актриса переживает очередную драму? В соцсетях всё больше слухов, что Екатерина Варнава и Александр Молочников уже не вместе.

В современном мире об этом догадаться нетрудно. Видишь, что влюблённые везде отписались друг от друга? Значит, поссорились! Именно так рассуждают фанаты, наблюдая за Варнавой и Молочниковым в соцсетях. А ещё звезда Comedy Woman удалила все совместные фото с режиссёром. Ну, тут уж точно можно заподозрить что-то неладное!

А ещё в последнее время актриса перестала выходить в свет со своим бойфрендом. И вряд ли причина в том, что режиссёр сильно занят.

Ранее ходили слухи, что спустя два года отношений пара даже успела сыграть тайную свадьбу. Но ни Екатерина, ни Александр не комментируют личную жизнь. Что ж, будем надеяться, что «вычеркнуть друг друга из подписок» для влюблённых не равно «вычеркнуть друг друга из жизни». Ведь ещё недавно актриса мечтала о детях и крепкой семье с Молочниковым.

Фото: социальные сети

Купание в бассейне вместе с тиграми, батут за миллион и дорогие вечеринки — семья Джигана часто удивляет безумными тратами и развлечениями. А на днях звёздная пара отправилась в Санкт-Петербург. Богатый отдых по-русски начался ещё на вокзале: супруги выкупили целый вагон бизнес-класса.

Как и все туристы, Джиган и Оксана поехали в одну из главных достопримечательностей Петербурга — Эрмитаж. Но чтобы не стоять в очереди и сделать красивые фото без посторонних, супруги приобрели индивидуальную экскурсию в пустом музее.

«Как бы сказать… Эрмитаж сделал нам раннее открытие, и в музее мы были одни», — комментирует Оксана.

Видимо, бизнесвумен взяла пример с Ким Кардашьян. На прошлой неделе американская звезда арендовала ночной Лувр, чтобы насладиться искусством вместе с дочкой. Оксана Самойлова не стала долго думать и быстро подхватила идею.

По некоторым данным, свидание в Эрмитаже без посторонних паре обошлось в 80 тыс. рублей. Удивительно недорого, учитывая ценность экспонатов и ранний выход сотрудников.

Фото: соцсети

Солист группы «Братья Грим» Константин Грим рассказал слушателям Нового Радио, что ему нравится творчество группы Dabro.

«Они мне чем-то напоминают группу «Фактор 2», чем-то «Братьев Грим», молодые ребята с простыми хорошими песнями. Пусть у них все получится».

Может, Константину и Dabro записать совместный трек?

Также музыкант высказался на тему звёздной болезни – подробности читай ЗДЕСЬ.

Фото: ВКонтакте

мы в социальных сетях