Анапа

96.5 FM

Другие станции

Фанаты EMIN и JONY помогут певцам с выбором новой песни


07 Июля 2022
16:21
Фанаты EMIN и JONY помогут певцам с выбором новой песни

07 Июля 2022
16:21

JONY — рекордсмен по количеству дуэтов с другими исполнителями. Его последний фит с EMIN «Камин» особенно полюбился слушателям. Клип уже собрал более 40 млн просмотров! Теперь музыканты планируют выпустить ещё один совместный трек, в создании которого будут участвовать и поклонники.

«Скоро «Полюбил» или «Лунная ночь», выбирайте», — написал JONY в соцсетях.

Неизвестно, шла ли речь об одной или сразу двух композициях. Или же фанатам предложили выбрать название для трека? По концепции песен можно догадаться, что нас ждёт лиричная история. Дату релиза дуэт пока не разглашает. Возможно, премьера состоится уже этой осенью.

JONY покинул лейбл RAAVA Music два года назад. Он начал сольную карьеру с сингла «Титры». Стиль исполнителя остался прежним. Он продолжает выпускать откровенные композиции, напоминающие его дебютную песню «Комета».

В основе работ его коллеги EMIN тоже лежат глубоко личные переживания. Свой последний клип «На обратной стороне» он посвятил расставанию с возлюбленной.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Многие селебрити долго шли к своему успеху. Их детство прошло в маленьких городах, но жизнь в провинции не помешала звёздам покорить сердца миллионов.

Настя Ивлеева

Когда-то Настюшка-опасность с целой армией фолловеров была неизвестной девочкой из деревни Разметелево Ленинградской области. По словам блогерши, её детство было трудным. Родители постоянно пропадали на работе, поэтому она одна растила младшего брата. Но все испытания только закалили характер Насти Ивлеевой. Окончив школу, блогерша самостоятельно перебралась в Санкт-Петербург. В прошлом году она вместе с Даней Милохиным и Эльдаром Джараховым запустила трэвел-шоу по маленьким городам России. Блогеры рассказали о нескучной жизни провинции.

Дима Билан

Дима родился в Карачаево-Черкессии, в городе Усть-Джегут. Затем его семья переехала в Набережные Челны. А начал свою карьеру Дима Билан в Майском, в Кабардино-Балкарии, где окончил музыкальную школу по классу аккордеона. В общем, исполнитель объездил все провинциальные города до того, как это стало мейнстримом у Ивлеевой. Родители Билана далеки от творчества. Мама — социальный работник, папа — инженер. А вот младшая сестра Анна решила пойти по стопам брата. Сейчас она выпускает треки под псевдонимом Otana.

Виктория Дайнеко

Певица родилась в казахском посёлке Кировский, а детство провела в городе Мирный в Якутии. Виктория Дайнеко с детства мечтала покорить сцену, но никто не воспринимал её желание всерьёз. Конечно, все были уверены, что маленькая Вика, как и её родители, станет программистом. Но Дайнеко продолжала идти к своей цели. Сначала восходящая звезда перепевала хиты на сценах Мирного, а уже в 17 лет показала свой талант на «Фабрике звёзд-5». Она выиграла шоу и получила квартиру в Москве.

Ирина Шейк

Сегодня об Ирине Шейк знают все модные издания. Но когда-то модели едва хватало денег на еду. Ирина родом из Еманжелинска, что в 50 км от Челябинска. Однажды их семью обокрали. Позже выяснилось, что грабителями были лучшие друзья отца. Юной Ире было сложно доверять людям. В школе отношения не ладились. Одноклассники издевались над излишней худобой будущей звезды. К слову, обидчики смеялись недолго. Во время учёбы в колледже Ирину заметило агентство «Светлана». Позже девушка одержала победу в местном конкурсе «Супермодель-2004» и покорила мир подиумов и фотокамер. Сейчас Шейк украшает обложки всемирно известных глянцевых журналов. Она снимается для VOGUE, GQ, Harper’s Bazaar и других изданий.

Александр Петров

Один из самых популярных актёров отечественного кинематографа вырос в Переславле-Залесском в Ярославской области. В родном доме Петрова всегда царили уют и гармония. Любящая семья приучала мальчика к дисциплине. Он рос целеустремленным и уверенным в себе человеком. Только одно не признавали родители в юноше — его тягу к творчеству. Отец и мать видели в нём экономиста, но учёба Петрова в Институте программных систем не задалась. Завалив экзамены, юноша забрал документы и отправился гастролировать с театром «Антреприза». Позже он поступил в ГИТИС. На втором курсе Петров подписал контракт с агентством и получил свои первые роли. Его самой яркой работой того периода является сериал«Пока цветёт папоротник».

Настасья Самбурская

Юность звезды сериала «Универ. Новая общага» прошла в Приозёрске в Ленинградской области. Когда девочке было пять, её отец попал за решётку. Мать одна растила Настасью Самбурскую и её младшего брата. У семьи почти не было денег, будущей актрисе приходилось ходить зимой в сандалиях. Окончив 9 классов, она переехала в Энгельс, недалеко от Саратова. Самбурская была предоставлена самой себе. Настасья поступила учиться на парикмахера, работала диспетчером и помогала с реквизитом в театре. Из Энгельса молодая звезда перебралась в Москву. Актёрскую карьеру она начала с массовки в сериалах. Сейчас звезда с неохотой вспоминает детство и не поддерживает связь с семьёй.

Фото: социальные сети

В свежем интервью Полина Гагарина рассказала о своём главном модном провале. В 2010 году на Премии МУЗ-ТВ звезда решила поэкспериментировать с образом: «Я была очень по-хулигански настроена».

На красную дорожку Гагарина выбрала по-настоящему экстравагантный наряд: короткий топ и шорты чёрного цвета, массивные цепи и высокий хвост. Сейчас бы этот образ органично вписался в бунтарский гардероб Беллы Хадид. Но Полине Гагариной такие эксперименты оказались не по духу.

Как говорит сама певица, она всё равно благодарна этому опыту. Ведь теперь она знает, что стоит пробовать, а что лучше никогда не надевать даже под влиянием тенденций.

Модные критики часто комментируют стиль Гагариной. Например, Александр Васильев назвал образы певицы скучными и однообразными, а историк моды Анатоль Вовк сказал, что ему интересно следить за эволюцией стиля звезды.

Мнения о гардеробе Гагариной разные, но однозначно то, что певица с 2010-го не изменяет своему сценическому образу и старается не экспериментировать.

Фото: социальные сети

На Неделе высокой моды в Париже прошёл один из самых ожидаемых показов сезона — презентация кутюрной коллекции Balenciaga. Мероприятие собрало в одном месте самый сок селебрити! Рената Литвинова, Белла Хадид и Ким Кардашьян прошлись по подиуму. А в зале присутствовали Земфира, Крис Дженнер и другие знаменитости.

Самые яркие личности шоу-бизнеса сделали этот показ незабываемым. В центре внимания — Рената Литвинова. От неё невозможно было оторвать глаз: оригинальное чёрное платье с перьями, а под ним — такого же цвета боди с длинными рукавами-перчатками. К ним отлично подошли изящные лаковые лодочки на высоком каблуке. В общем, актриса выглядела сногсшибательно!

Ещё одной звездой подиума была Белла Хадид в изумрудном платье с бантом на декольте. К нему идеально подошли высокие до плеч перчатки. Также фанаты отметили стильную причёску модели. Волосы были туго собраны в низкий пучок с прямым пробором и покрыты гелем.

Ким Кардашьян тоже прошлась по подиуму в полностью чёрном наряде. На её фигуре отлично смотрелось платье из элегантного кэтсьюта и накидки в качестве юбки.

При создании новой коллекции дизайнер Демна Гвасалия попытался воспроизвести эстетику бренда времён самого Кристобаля Баленсиаги. На моделях были объёмные формы, сложные драпировки и платья-футляры. Что ж, получилось изысканно!

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях