Анапа

96.5 FM

Другие станции

Филипп Киркоров хочет дебютировать на театральной сцене


12 Сентября 2022
14:07
Филипп Киркоров хочет дебютировать на театральной сцене

12 Сентября 2022
14:07

Филипп Киркоров всерьёз задумывается о театральной карьере, о чём рассказал в соцсетях. Ещё один талант поп-короля?

На днях певец посетил премию Корша в Театре Наций и выложил оттуда фотки. На них артист то позирует с актёрами, то отвечает на вопросы СМИ, то выступает на сцене церемонии. В общем, вечер он провёл насыщенно.

Киркоров хотел поддержать своего друга и актёра Евгения Миронова. А ещё Филипп — фанат Театра Наций и регулярно ходит туда на постановки. Недавно, например, он посетил «Мастера и Маргариту», «Кабаре» и «Горбачёва».

Но любовь Филиппа к театру сильнее, чем ты думаешь. Он без шуток мечтает сыграть в серьёзном спектакле:

«И в моих планах выступить в этом театре не только как певец, но и сыграть драматически-музыкальную роль».

Верим, что у Киркорова и тут всё получится. Впрочем, как всегда. Кстати, он не единственный из шоу-бизнеса, кто решил покорить театр. Читай нашу подборку.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Любители страшилок — закалённые люди. Но всё же есть фильм, от которого даже у гуру хорроров пойдут мурашки по телу. И, кстати, это не всем известный «Вий». Россияне проголосовали за самый страшный советский фильм, и им стала картина «Чёрная магия, или Свидание с дьяволом» (1990).

Сюжет разворачивается в послевоенные годы. Небольшая молдавская деревушка голодает. Скромный парень-писарь находит на чердаке заброшенного дома книгу по чёрной магии. Отчаявшиеся сельчане решают призвать из неё кого-нибудь на помощь. Ну а почему бы и нет? Тёмные силы всегда готовы помочь! Именно поэтому парень решает вызвать дьявола. Но никто не мог предположить, чем обернётся эта сделка.

Да, фильм точно не для слабонервных. Многие отмечают, что «Вий» — детская сказка по сравнению с «Чёрной магией, или Свиданием с дьяволом».

Кстати, «Вий» вышел в 1967 году. Долгое время он считался одним из самых страшных советских фильмов.

Фото: постер фильма, кадры из фильмов

Катя Клэп за смелые эксперименты! На днях блогерша снова решилась на новую причёску. Никогда не догадаешься, что на этот раз придумала Катя. Так и быть, расскажем — блогерша сделала стрижку а-ля «привет из 80-х».

Стиль Клэп меняется супербыстро. Вот Катя — роковая девушка в экстремальном мини. А уже через несколько дней блогерша собирает лук в стиле кэжуал. Она была и панком, и эмо, и anime girl! А с новой ретро-стрижкой Катя стала похожа на Вайнону Райдер в фильме «Битлджус».

«Вау! Это что, Лидия Дитц?» — пишут фолловеры Клэп.

Кстати, Катя — сама себе стилист и визажист. Чаще всего блогерша делает стрижки своими руками. В этот раз идея о новой причёске пришла к ней глубокой ночью:

«Сегодня в час ночи я вспомнила о существовании ножниц и отрезала челку. The End».

Хотя некоторые подписчики считают, что Катя их обманула:

«Мне кажется, это парик».

Действительно, чёлка выглядит очень аккуратно. Но удивляться нечему — у Кати большой опыт в парикмахерском деле. Например, в 2021-м она сделала сложную многоступенчатую стрижку, которая не каждому по силам. И даже показала туториал!

Фото: соцсети, кадры из фильма

Хочешь дружить со звёздами? Тогда не рассказывай о них в соцсетях. Ведь СМИ могут придумать скандал даже из безобидного поста. В подкасте Нового Радио «НеДудь» Клава Кока рассказала, как чуть не поссорилась с Ольгой Бузовой из-за соцсетей.

Зимой певицы отдыхали в Куршевеле. Ну как тут не запостить совместные фото и видео? Но на одном из роликов фанаты заметили странное поведение Бузовой. И этого было достаточно, чтобы назвать её пьяной, а Клаву осудить за «компромат» на подругу!

«Я два дня просто отдыхаю, без всех, одна, никто меня не подставляет, не обсуждает за глаза», — успокоила всех Ольга.

Но фолловеры не угомонились и решили, что так певица хочет намекнуть на конфликт с Клавой. Девушки даже не поняли, почему у них за спиной обсуждалась их выдуманная ссора.

«Формально мы не ссорились и, когда всё это происходило, я спросила у неё: «Всё ли окей? Ты действительно так думаешь?» Она сказала: «Нет, это вообще не про тебя». И назвала людей, которых имела в виду», — объяснила Кока.

Клава не понимает, зачем Бузова вообще обратила на это внимание. Нет постов с оправданиями — нет поводов для хайпа. А другие посплетничают и забудут. Может, Ольга решила попиариться на ситуации?

«Но я не понимаю, правда, мотивов. Для меня это чуть-чуть странно», — объяснилась Клава.

К счастью, певицы остались в нормальных отношениях и вскоре встретились на съёмках «ТикТок Таланта». Совместные фото, улыбки и объятия — значит, всё хорошо?

«Для меня это странная, непонятная ситуация, которая заставила меня подумать о дружбе в шоу-бизнесе», — подытожила Клава.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях