Анапа

96.5 FM

Другие станции

Где лучшие тусовки? Тимати скромно отметил день рождения


16 Августа 2022
11:50
Где лучшие тусовки? Тимати скромно отметил день рождения

16 Августа 2022
11:50

Тимати отпраздновал 39-й день рождения. Рэпер не стал закатывать шумную вечеринку. Теперь он предпочитает тихие семейные посиделки. Скромное, но уютное торжество прошло дома в кругу близких.

Симона, мама рэпера, показала подготовку к празднику. Дом украсили в чёрно-золотых цветах. Особую атмосферу создали шары с милыми надписями «Любимому мужчине» и «Лучшему папе». Когда имениннику вынесли праздничный торт, он немного подумал — видимо, над заветным желанием — и задул свечи.

Самые дорогие подарки для Тимати подготовили дети. Алиса и Ратмир подарили отцу рисунки. Малыш также прочитал стихотворение, чем растрогал звёздного папу. Новая девушка музыканта тоже не осталась в стороне. Модель с юмором обыграла запоздавшее поздравление. Валя выложила видео из совместной поездки с Тимати в Питер под звук: «Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился. И ему досталось то, что досталось».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Хочешь узнать, на каких мультфильмах росли современные звёзды? Лови идеи для семейного просмотра!

Кирилл Трифонов (ХЛЕБ)

Участник группы ХЛЕБ Кирилл Трифонов вырос на всеми любимых работах «Союзмультфильма». Певец просто обожал мультики. Но особое место в его сердце занимал сериал «Ну, погоди!». Вечная гонка волка за зайцем очень веселила будущую звезду. Кстати, неплохая альтернатива «Тому и Джерри».

Verbee

Рэпер признался, что в детстве обожал мультик «Простоквашино». Ему особенно полюбилась сельская жизнь Шарика и кота Матроскина. Он и сам долгое время жил в деревне среди огородов и домашних животных. Так что дядя Фёдор был лучшим другом для маленького Жени.

Асия

А вот Асия не только смотрела мультфильмы, но и подпевала им. Будущая звезда обожала саундтреки «Союзмультфильма». А фаворитами Асии были «Трое из Простоквашино», «Ну, погоди!» и «Котёнок по имени Гав». Сюжеты этих мультов близки каждому.

Лёша Янгер

Лёша — большой любитель многосерийных мультфильмов. В его топ-лист входят «Алёша Попович и Тугарин Змей», «Губка Боб», «Шрэк» и «Мадагаскар». Каждая мультвселенная несёт свой посыл и свою историю, что и привлекает блогера. Особенно его цепляют необычные детали: например, союз Осла и Драконихи в «Шреке» или губка в качестве персонажа в «Губке Бобе».

Влад Левский

Влад тоже не прочь посмотреть мультики. Особенно тиктокеру нравится аниме. Ну а его любимчики в классическом жанре — «Тайна Коко», «Рапунцель», «История игрушек» и «Корпорация монстров». Сразу видно, блогера цепляют качественная графика и захватывающий сюжет. А трогательная история Бу и Кисы из «Корпорации монстров» до сих пор пробивает Влада на слёзы!

Артём Waterfork

Пожалуй, список любимых мультов Артёма оказался самым большим. От старых мультсериалов типа «Чип и Дейл» до современного «Финеса и Ферба». А заодно можно ещё глянуть «В поисках Немо», «Хранителей снов» и «Не бей копытом». Артём так часто их смотрит, что знает практически наизусть. Вот это память, точно не как у рыбки Дори!

Фото: соцсети, кадры и постеры мультфильмов

Они заменят тебе солнце даже хмурой осенью. Огненно-рыжие красотки отметились не только своими талантами, но и ярким цветом волос. Познакомимся?

Лена Катина

Как же мы могли пройти мимо нашей любимой татушки? Раньше хиты Лены Катиной и Юли Волковой звучали на каждом углу. Да что там говорить, их слушали даже за рубежом! Успех t.A.T.u. был ярким, но недолгим. В 2005-м группа распалась, и солистки начали сольную карьеру. В 2014-м дуэт неожиданно воссоединился и открыл Олимпиаду в Сочи. Но это была «разовая акция».

А теперь радостная новость для фанатов t.A.T.u.! Девушки объявили о своём камбэке этим летом. Дуэт выступит уже в сентябре. Так что пора вспоминать тексты «Нас не догонят» и «Я сошла с ума» и готовиться к легендарному возвращению!

Юлия Савичева

Жюри второго сезона «Фабрики звёзд» сразу отметили звонкий голос и необычный цвет волос Юлии. После окончания проекта Савичева вышла на международный уровень и выступила на «Евровидении-2004». Потом вышел её дебютный альбом «Высоко» с хитом «Прощай, моя любовь». И вот уже много лет Юлия радует нас своими треками. Недавно певица заявила, что готовит свежий лонгплей. Пластинка с электронным звучанием выйдет осенью.

Валентина Ляпина

Помнишь ту рыжую бунтарку из «Мир! Дружба! Жвачка!»? Своими огненными локонами она покорила не только сердце Саньки, но тысяч зрителей. Актриса начала карьеру с «Закрытой школы», а её свежая работа — комедия «Я хочу! Я буду!». Фильм пока находится на стадии производства. Уже ждём новое появление Валентины на большом экране.

МакSим

Сколько бы лет не прошло, а МакSим не изменяет родному цвету волос. Чего не скажешь о её стрижке! Она то отращивала романтичные локоны, то отрезала каре. Певица покорила музыкальные чарты в 2005-м. Признавайся, сколько раз ты пересмотрел её клип «Знаешь ли ты»? Шесть альбомов, десятки премий, миллионы слушателей — всё это про МакSим. Но 2021-й перевернул её жизнь. Исполнительница пережила кому, но уже спустя год вернулась на сцену. Теперь она перепевает свои хиты в компании топовых артистов. Сначала вышла новая версия «Отпускаю» с Егором Кридом, а потом — «Знаешь ли ты» с Димой Биланом.

Мила Ершова

Непростой ребёнок, который борется с зависимостью. Именно такой предстала Мила в веб-сериале «Трудные подростки». Рыжевласка всегда знала, что была рождена для кино. Сначала она выступала в доме культуры в родном посёлке Мосрентген под Москвой. После переезда в столицу поступила в Школу-студию МХАТ. Также она окончила Высшую школу сценических искусств Константина Райкина. Яркие волосы стали её визитной карточкой в шоу-бизе. Сначала она играла эпизодические роли и снималась в клипах. Но ошеломительный успех, конечно, ей принесла главная роль в «Трудных подростках».

Женя Огурцова

А напоследок у нас «одуванчик» из «Ранеток»! Да, сложно забыть рыжие кудряшки Жени Огурцовой. С тех пор клавишница не экспериментировала с внешностью. Она лишь отрастила длину локонов и немного их затемнила. «Ранетки» громко заявили о себе в 2005-м. Сначала круг их фанатов состоял из друзей и родителей, но затем расширился до целой страны. Кроме собственных песен, девчонки записывали саундтреки к фильмам и снимались в сериале. В 2013-м группа распалась. Огурцова продолжила писать песни, но сольная карьера не складывалась. Сейчас она воспитывает двоих детей вместе с мужем Николаем Осиповым.

Фото: соцсети

Данила Поперечный рассказал, как правильно просить руку и сердце у возлюбленной — на примере своей невесты Полины Чистяковой. Лови мастер-класс от стендапера!

Данила показал фанатам снимки, сделанные парочкой у Эйфелевой башни. Фотосессия проходила за час до заветного момента. Девушка блогера не догадывалась о его намерениях и думала, что они «просто пофоткаются».

«Я заметно нервничаю, а Полина наивно полагает, что это из-за фотосессии».

Несмотря на волнение, Поперечный серьёзно отнёсся к помолвке. Он взял с собой плед, стаканы, светильник, сырные нарезки, «4 сиськи виски-колы»… ну и, конечно же, кольцо Тиффани, которое он купил ещё в мае. Комик переживал, что на таможне ему придётся достать украшение перед возлюбленной. Ну не милота ли? Кстати, Данила собирался нести коробку Тиффани «размером с маленький кубик Рубика» в поясной сумке. Ведь в кармане она выглядела… неуместно. Но позднее блогер всё-таки передумал: «Я чё, кондуктор в троллейбусе?».

Под постом с помолвкой отметились такие селебрити, как рэпер Моргенштерн* и блогер Николай Соболев. Последний отреагировал на новость так:

«Это новый выпуск "Плохие шутки"».

Ревнует? Ведь Полина встречалась с Николаем до отношений с Данилой.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

мы в социальных сетях