Анапа

96.5 FM

Другие станции

Григорий Лепс ищет жену через интернет


29 Августа 2022
19:40
Григорий Лепс ищет жену через интернет

29 Августа 2022
19:40

Привычные способы знакомства Григорию Лепсу надоели. Теперь музыкант предпочитает общение в сети. Кажется, развод с Анной Шаплыковой сильно его пошатнул. Конечно, ведь супруги были вместе целых 20 лет.

Поначалу Лепс тяжело переживал расставание. Однако сейчас певец сильно преобразился. Видимо, готовится к новому жизненному этапу. Музыкант начал заниматься спортом и, по слухам, сделал пересадку волос в итальянской клинике, а также блефаропластику. Омолодился по полной!

Теперь Григорий точно готов к новым знакомствам. Но даже тут он всех удивил. Оказывается, певца интересуют женщины старше него.

«Я зарегистрировался на сайте знакомств. Сутками там сижу. Знакомлюсь. Интересуют постарше — лет семьдесят. Раньше я мог пойти и гульнуть. С годами всё это тухнет как бы. Как у любого нормального человека», — отметил Лепс.

Кстати, недавно певец вместе с бывшей женой были замечены в совместном отпуске. Фанаты надеялись, что экс-супруги воссоединятся. Но чуда не случилось. Иначе зачем Григорий сидит на сайтах знакомств?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Давай по новой! CREAM SODA презентовала трек «МЕТАИСКРЕННОСТЬ» в обновлённом составе. Поклонники тут же заподозрили неладное.

Нет, дело не в звуке, продакшн у ребят как всегда на высоте и отсылает к электронике 90-х и нулевых. Фанаты не одобрили смену вокалистки. Группа намеренно скрывает личность новой участницы, поэтому вместо её лица подписчики видят лишь роскошную серебряную маску. Но интернет-пользователи уже обсуждают её возможное имя. А что по вокалу-то?

Слушателям новый голос CREAM SODA показался «слишком жёстким». Сразу пошли разговоры о том, что Анна Романовская (бывшая солистка группы) идеально вписывалась в коллектив, и без неё уже всё не то. Поэтому некоторых фанатов не цепляет вокал новой участницы. Кто-то вообще ждёт более «живую» версию «МЕТАИСКРЕННОСТИ» без автотюна. Но многим всё же зашёл нынешний вайб коллектива. Как говорится, скажешь спасибо позже!

Кстати, группе недавно исполнилось 10 лет! Помимо Димы Новы и Ильи Гадаева бессменной участницей коллектива оставалась Анна Романовская. Именно её голос ты слышишь в хитах «Никаких больше вечеринок», «Плачу на техно» и «Сердце Лёд». Но в 2021 году Анна покинула CREAM SODA и начала сольный проект 4NN4.

Фото: соцсети

Мастера конспирации, что тут скажешь... В сети давно ходили слухи о романе Ани Покров и Артура Бабича. И на днях блогеры наконец-то подтвердили эту новость — Аня выложила милую фотосессию с Артуром.

«Мы, кстати, уже два года вместе. Теперь вы знаете, вот так вот», — написала блогерша.

Но поклонники не удивились:

«Да вы что, мы будто не знали!» — говорят фанаты.

Бабич и Покров часто выкладывали совместные фото и видео, но вопросы о романе игнорировали. На публике Аня и Артур старались не проявлять чувств. Но всё же кто-то слил их фотографию, на которой они страстно целуются.

Может, Аня и Артур просто не хотели внимания к своей личной жизни?

«Просто есть вещи, которые не хочется показывать на публику. Вот и всё», — написал Артур под фото с Аней.

Кстати, в прошлом году появились слухи, что Аня беременна. Блогерша жаловалась на усталость и нервозность, а фанаты уже начали подбирать имя будущему ребёнку...

Фото: соцсети

Давид Манукян тоже мечтает «иметь дочурку и сына к 30 примерно» — как поётся в песне. Но пока у него родился двоюродный братик.

Фанаты умиляются, с каким трепетом певец возится с малышом. То поцелует его, то погладит животик, то покачает на руках.

«Прохожу курс молодого отца, получается?» — спрашивает у подписчиков Давид.

Но Давиду ещё есть чему поучиться. Например, как правильно класть малыша в коляску. Блогер сам посмеялся над тем, как умудрился положить его ногами к изголовью. Но одно понятно точно: Давид станет потрясающим папой. Как классно он смотрится с малышом!

А ещё Дава не удержался и примерил «Ролекс» на руку ребёнка. Ну зато малыш с пелёнок будет соответствовать звёздному брату и знать трек про «Роли на руке».

В комментариях фанаты поздравили артиста с радостным событием и намекнули, что зря он расстался с Ольгой Бузовой. Они были классной парой, а могли бы стать родителями такого же пупса. Этим летом ходили слухи об отношениях Манукяна с Мари Краймбрери. Но роман закончился, даже не начавшись.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях