Анапа

96.5 FM

Другие станции

И Мальдивы не нужны: Сергей Лазарев уехал в отпуск на Камчатку


19 Июля 2022
16:32
И Мальдивы не нужны: Сергей Лазарев уехал в отпуск на Камчатку

19 Июля 2022
16:32

Хочешь полюбоваться красочными пейзажами — зайди в соцсети Сергея Лазарева. Певец провёл недельный отпуск в самом отдалённом и живописном уголке России — на Камчатке. Этот регион просто покорил его сердце! Уже несколько дней сторис Сергея похожи на тревел-блог: он публикует интересные истории и кадры из поездки. И правильно — такую красоту нельзя не показать!

Гастроли дают Сергею возможность много путешествовать, но на Камчатке певец побывал впервые. Это место всегда ассоциировалось у него с дикой, нетронутой человеком природой и невероятной красотой. Теперь он убедился — всё так и есть! Долгие перелёты тоже не пугают Лазарева. Он уверяет, что 9 часов в самолёте стоят того.

Сергей не устоял и перед экстремальными приключениями. Он отправился к подножию вулканов и в малую долину гейзеров. Не обошлось и без происшествий: во время поездки по заснеженным горам внедорожник, в котором находился артист, провалился в проталину на поверхности озера. Хорошо, что удалось выбраться, и экскурсия благополучно продолжилась.

Да уж, отдых на Камчатке — это красиво и опасно одновременно. А пока ты всё ещё думаешь, куда отправиться в отпуск, полюбуйся шикарными фотографиями Сергея Лазарева!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Когда-то популярные артисты могли только мечтать о славе и больших гонорарах. И для них отличным стартом в шоу-бизнесе стали шоу талантов!  Посмотрим, кому из певцов они дали настоящий билет в жизнь.

Дима Билан

Карьера Димы Билана началась в далёком 2002 году, когда его заметил продюсер Юрий Айзеншпис. Послушав пение будущей звезды, наставник убедился, что юноше стоит помочь пробиться на большую сцену. Тогда продюсер отправил его на международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале. К сожалению, призовое место занять не удалось — Дима Билан оказался на почётном 4-м. Зато «Новую волну» показали по главному телеканалу страны, и Дима вернулся из Юрмалы известным артистом. Вскоре Билан активнее занялся творчеством и начал давать концерты.

Клава Кока

Прежде, чем Клава Кока попала в Black Star, она прошла не одно шоу талантов. В 2012 году она приняла участие в международном фестивале-конкурсе «Я — артист» и даже вышла в финал. Этого оказалось недостаточно, чтобы прославиться. В 2015-м Клава поучаствовала в шоу «Главная сцена». Сидящие в жюри звёзды жёстко раскритиковали её стиль исполнения. Вскоре начинающая певица привлекла внимание Тимати на шоу «Молодая кровь». Именно после победы в этом проекте с ней подписал контракт лейбл Black Star. И вот уже Клава — одна из самых популярных девушек в российском шоу-бизнесе.

Наргиз

Вокальное шоу «Голос» открыло нам имена многих талантливых исполнителей. Звездой 2 сезона проекта стала Наргиз Закирова, приехавшая из Америки. Зрителей покорили её эпатажный образ и невероятно мощный голос. Певица заняла достойное второе место. Да, она не выиграла конкурс. Но она получила возможность заключить контракт сперва со своим наставником Леонидом Агутиным, а потом с Максимом Фадеевым. Правда, через несколько лет Закирова поссорилась с продюсером и прекратила с ним сотрудничать. Это не помешало хитам Наргиз оставаться в топе, а зрители по-прежнему готовы раскупать билеты на её концерты.

Нюша

Нюша мечтала петь на большой сцене с 14 лет. Тогда она хотела попасть на «Фабрику звёзд», но, к сожалению, не прошла возрастной ценз. Через три года начинающая певица решила попробовать свои силы на проекте «СТС зажигает суперзвезду». На конкурсе она выступила с разными каверами на песни Бьянки, «Ранеток» и даже Максима Фадеева. И вот она — долгожданная победа! После неё Нюша буквально ворвалась на российскую сцену. Её песни «Вою на луну» и «Выбирать чудо» в 2010 году мгновенно стали хитами.

NILETTO

Хочешь узнать, как обычный грузчик стал звездой? Да-да, речь пойдёт о хип-хоп-исполнителе NILETTO. Бросив институт после 3 курса, будущий артист начал подрабатывать грузчиком, а заодно писал песни и пытался пробиться на шоу «Новая звезда». Там ему почти удалось дойти до финала. Потом певец попробовал себя на проекте «Песни» на телеканале ТНТ. Победителем NILETTO снова не стал, зато зрителям понравился. Это стало мотивацией продолжать записывать треки. Примерно тогда он и придумал себе псевдоним NILETTO. Самостоятельное творчество оказалось куда успешнее, и артист своими силами смог добиться популярности. Представляешь, как кусают себе локти Тимати и Баста?

Фото: соцсети

Стройняшке Ляйсан Утяшевой завидуют многие девушки. Залог её успеха — спорт и правильное питание. Недавно звезда рассказала, что ещё помогает ей держать себя в тонусе.

«Танец — идеальный фитнес и подъём настроения. 20 лет назад в Турции с подругой танцевали по пять часов подряд. За вечер сжигали по 2 килограмма — рецепт быстрого похудения для самых отчаянных. Здесь не надо быть профессионалом, танцевать может каждый!» — заверила телеведущая.

Да, довольно экстремальный лайфхак для похудения. Тем, кто не может раскрепоститься, звезда дала несколько советов. Во-первых, не обращать внимания на других и танцевать в своё удовольствие. Во-вторых, отрываться так, будто это последний день в твоей жизни. В-третьих, «танец — язык твоего тела», поэтому его могут не понимать окружающие. Двигайся, как захочешь, и не смотри на других!

Утяшева утверждает, что во время танца не замечает физической нагрузки и быстро избавляется от лишних кило. Наверное, необычному лайфхаку Ляйсан научилась на танцевальном шоу, которое она ведёт с 2014 года.

В отличии от гимнастки, её муж не слишком заботится о своей фигуре. Ранее Утяшева жаловалась, что Павел Воля ест всё подряд и не толстеет. И как тут Ляйсан не завидовать мужу?

Фото: соцсети

Митя Фомин знает, как взбодрить подписчиков с утра пораньше. Певец опубликовал эротическую фотографию прямиком из ванной. Ну прямо картина маслом под названием «Утренний капучино»! Фомин позирует обнажённым, а все интимные места прикрыты мыльной пеной. В подписи к снимку он с иронией пояснил, что билеты на его концерты что-то стали плохо продаваться. Да уж, певец решил исправить ситуацию оригинальным способом. Поможет ли?

Фомин напомнил о расписании своего небольшого тура по шести городам России, который ожидается во второй половине июля. Как думаешь, после этого кадра поднимутся продажи и охваты в соцсетях?

Фанатки от Мити без ума. Они бурно отреагировали и на это фото, написав, что желают ещё больше обнажёнки. Музыкант признаётся, что ему часто поступают непристойные предложения от девушек. Вот что значит «мужчина нарасхват»! Кстати, недавно Фомин сообщил, что готов стать донором биоматериала для своих поклонниц. Так что, если фанатка захочет от него ребёнка, то её мечта вполне осуществима.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях