Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Я ни разу не возвращалась к бывшим»: Клава Кока рассказала о личной жизни


25 Октября 2022
16:26
«Я ни разу не возвращалась к бывшим»: Клава Кока рассказала о личной жизни

25 Октября 2022
16:26

Личная жизнь Клавы Коки всегда была загадкой. Певица оставляет все подробности при себе. Но в новом интервью она решила сделать исключение.

Звезда сейчас самая завидная невеста. И квартира, и машина есть! Но всё равно пишет песни про bad boy. Неужели и у неё такой был?

«Вообще обычно я сразу чувствую людей. Но иногда химия берет верх, ты думаешь согласиться на какую-то авантюру и начинаешь больше общаться с человеком. Но чем больше ты с ним проводишь времени, тем больше он себя показывает», — призналась певица.

Вот тебе и краш! Кажется, у Коки и правда были сложные отношения. Но с бывшими певица рвёт отношения раз и навсегда. Может, поэтому Дима Гордей так переживал из-за их расставания?

«А если говорить о том, как я прощаюсь с такими людьми, то я делаю это достаточно резко. Нет такого, что я долго решаюсь, пишу, жалею, возвращаюсь. Обычно моё решение настолько сильное, что обратного пути не будет. Поэтому я ещё ни разу не возвращалась к бывшим, — рассказывает Клава.

Зато никто не мешает посвящать бывшим песни, как это делали звёзды в нашей подборке. Кто знает, может, среди них окажется и Кока?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Песни «Гостей из будущего» играли из каждого магнитофона в девяностые и нулевые. Еве Польне и Юрию Усачёву не понадобилось много времени, чтобы завоевать любовь слушателей. Но в 2009 году группа распалась.

Сейчас Польна успешно развивает сольную карьеру. В недавнем интервью она раскрыла причину распада группы «Гости из будущего». По словам певицы, их продюсер ставил на первое место деньги, а не творчество.

«У меня нет продюсера. Собственно, те продюсеры, которые были когда-то у “Гостей из будущего”, — это такие номинальные люди, которые хотели заработать денег, как все продюсеры и хотят в основном, за редким исключением», — заявила Ева.

Кроме того, Польна добавила, считает «убогостью» выражать все достижения только в деньгах:

«Люди не понимают, что им подменяют этими понятиями всё остальное в жизни. Это беда нашего времени и того мира, в котором мы живём. Для меня же слава и успех — это определенное испытание, которое я прохожу и прошла. То, что я нахожусь там, где нахожусь, — это результат моего выбора, определённых шагов в жизни».

Напомним, что первым продюсером группы был Евгений Орлов, а разработкой проекта, помимо Юрия Усачёва, занимался Евгений Арсентьев.

К счастью, сейчас в шоу-бизе есть лейблы, которым интересно продвижение молодых музыкантов, а не только прибыль.

Фото: соцсети

Лёва из «Кухни» наконец-то стал семейным человеком. Вернее, актёр, который сыграл су-шефа — Сергей Епишев. В прошлом году у него родилась дочка, а незадолго до её появления актёр женился.

Почти год Епишев скрывал новости из своей жизни. А ведь у актёра столько всего произошло. Он участвует в новых проектах — Епишев снялся в сериалах «Ева, рожай!» и «Тётя Марта».  Но самое главное — актёр обзавёлся семьёй. Правда, до сих пор ничего неизвестно о жене Епишева. А вот о дочке Сергей любит говорить.

«Я заметил, что она — индивидуальность, ни на кого не похожа. Внешне напоминает меня на детских фото, но при этом проявления характера у неё абсолютно свои», — рассказал Епишев.

Появление ребёнка круто изменило жизнь Сергея. Он стал меньше нервничать по пустякам:

«Стараюсь без причины не волноваться, не паниковать. Но, конечно, малышка требует неустанного внимания. В то время, пока я с ней, я не могу заниматься своими делами. Надо следить, чтобы она не упала, ничего на себя не опрокинула, не схватила опасный предмет».

Новый статус отразился и на карьере Епишева — ему стали всё чаще предлагать роли отцов. Сергей рад новым проектам, но и про семью он не забывает. Близким, а особенно маленькой дочке, нужно уделять много времени.

Круто, что у нас есть примеры любящих отцов среди звёзд. Но некоторые знаменитые папы совсем не общаются со своими детьми — бывает и такое.

Фото: соцсети, кадры из сериала

Эти пары настолько влюблены друг в друга, что никакая разница в возрасте им не помеха.

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева (разница — 21 год)

Эти звёзды познакомились в театре. Фёдора Бондарчука пригласил на премьеру своего спектакля Игорь Верник. Вместе с ним главную роль играла и молодая актриса — Паулина Андреева. Бондарчук не мог отвести взгляда от девушки, поэтому решил пригласить её на свидание. Правда, подробности их знакомства мы никогда не узнаем — Бондарчук и Андреева не рассказывают о личной жизни. Зато режиссёр постоянно признаётся в любви своей жене.

«Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность — для них не пустые слова. Надо у Поли спросить, на каких книжках она выросла», — говорит Фёдор о Паулине.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух (разница — 22 года)

Похоже, Елизавета Арзамасова никак не может выйти из роли папиной дочки. Актриса познакомилась с Ильёй Авербухом около 10 лет назад на шоу «Лёд и пламень». Пара тщательно скрывала роман от публики. Но летом 2020-го они наконец-то рассказали о своих отношениях. А уже в 2021-м у Авербуха и Арзамасовой родился сын Лев.

«Я увидел в ней того человека, с которым хочу идти до конца. Для меня любовь — это одно дыхание с этим человеком», — признался Авербух.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров (разница — 16 лет)

Эта пара очень гармонично смотрится вместе. А всё благодаря Лере Кудрявцевой — ведущая выглядит молодо и свежо. Хоккеист Игорь Макаров сам подошёл к ней познакомиться. И вот пара счастлива вместе уже 10 лет, 9 из которых в браке. В 2018 году Кудрявцева и Макаров стали родителями — у них родилась дочь Маша.

Лера Кудрявцева уверена — отношения с Макаровым изменили её до неузнаваемости! Звезда стала по-настоящему счастлива:

«Когда встретила Игоря, вдруг открыла для себя, что кроме работы есть и другие радости».

Яна Рудковская и Евгений Плющенко (разница — 7 лет)

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Если нет, то Евгений Плющенко  тебя разубедит. В далёком 2007-м фигурист увидел в Лондоне её — Яну Рудковскую — и понял, что не может без неё жить.

«Я пошёл в атаку. Как будто удар молнии прохлестнул по всему телу, и я уже понял, что это моё. Что это моя собственность, что это моя женщина, я не должен её отдавать», — рассказывает Плющенко.

С тех пор пара действительно не расстаётся. Они вместе воспитывают четверых детей, да ещё и пятого планируют. Вот это крепкая семья!

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова (разница — 44 года)

После начала романа с Татьяной Брухуновой Евгений Петросян очень преобразился. Из-за этого ему даже пришлось сменить репертуар — шутки про тёщу с его новой внешностью теперь не катят.

А если серьёзно, то Петросян и правда похорошел. Видимо, Брухунова заставила юмориста сменить стиль. Но пара всё равно редко говорит о своём романе и почти не выставляет общие фото. Наверное, Евгений и Татьяна переживают из-за скандала — Елена Степаненко, бывшая жена Петросяна, обвинила мужа в измене с Брухуновой.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян (разница — 8 лет)

В конце лета свадьба этой пары стала главным событием во всех российских СМИ. После скандального развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце не все смогли принять новость о женитьбе актёра. Но Прилучный вместе с женой Зепюр Брутян смогли пережить первые тяжёлые месяцы слухов и обсуждений. И сейчас они уже планируют детей.

«Мы друг друга очень хорошо понимаем, у нас одинаковая ментальность, жизненные ценности», — говорит Прилучный.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях