Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Я ненавидела материнство»: Рита Дакота рассказала о послеродовой депрессии


26 Апреля 2023
11:17
«Я ненавидела материнство»: Рита Дакота рассказала о послеродовой депрессии

26 Апреля 2023
11:17

Рита Дакота опубликовала новый резонансный пост, где рассказала о проблемах в воспитании дочери Мии, которые испытывала пару лет назад. Девушке было настолько тяжело, что она зареклась тогда больше не рожать.

Сейчас певица понимает, какие страшные слова говорила. В тот момент у артистки не было сил справляться с поведением ребёнка — капризы девочки часто перерастали в истерики. Дакота показала переписку с лучшими подругами за 2021 год, где призналась, что находится в отчаянии:

«Я ненавижу своё материнство. Я никогда в жизни больше не рожу. Мне не нравится, у меня не получается. Я жду, когда она вырастет и будет отдельным от меня человеком, жить свою жизнь отдельно от меня. Мечтаю скорее состариться. Я хочу плакать, а лучше сдохнуть. Ненавижу быть мамой».

Тогда в жизни Риты был очень тяжёлый период. В отношениях с бойфрендом — Фёдором Белогаем — был кризис, а с мамой певица общалась мало из-за того, что женщине не нравился новый избранник дочери. Звезда не чувствовала поддержки и боялась, что с Фёдором придётся расстаться.

Но мужчина не бросил возлюбленную в трудную минуту, помог ей справиться с депрессией, научил проводить дыхательные практики и медитации. Артистка призналась, что научилась радоваться жизни рядом с Белогаем. На днях стало известно, что пара собирается пожениться.

Рита Дакота больше не ссорится с собственным ребёнком. А давнюю переписку с подругами она опубликовала, чтобы больше не возвращаться «в персональный мини-ад»:

«Когда она [Мия] подрастет, я ей объясню, что это была я до работы над собой, что это мамочка была просто не в себе».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Ура! Можно открывать шампанское! Больше никаких скандалов в семье Джигана и Оксаны Самойловой. У них снова любовь, гармония и понимание. Нашему счастью нет предела.

Разлад в браке начался в феврале, но теперь беспокоиться не о чем. Супруги сообщили в соцсетях, что все обидки остались в прошлом. Можно выдохнуть.

«Мы абсолютно не идеальная пара, мы чуть не развелись 2 раза, но мы вместе. Это жизнь. Просто все невзгоды нам приходится проживать на виду у всех, к сожалению, или к счастью», — написала Самойлова.

Пара уже заселилась в свой прежний общий дом. Во время разборок Джиган жил отдельно от семьи, работая над новым альбомом.

«Так что вам придётся снова привыкать к нам», — пошутила Оксана.

Многие называли развод звёзд хорошим пиар-ходом. В разгар конфликта Самойлова и Джиган засветились на одном мероприятии. Влюблённые отрицают хайп на отношениях:

«На самом деле нам всё равно [на мнение других]. Мы никогда не занимались такой ерундой и не хотели бы заниматься. Вообще не хотели бы, чтобы это происходило, но, к сожалению, мы популярные», — заявил Джиган.

Оксана добавила, что на самом деле простила мужа ещё неделю назад. Больше они не могли скрывать примирение из-за скорого дня рождения блогерши. У подписчиков возникли бы вопросы, если бы на празднике появился Джиган, с которым Самойлова должна быть в ссоре.

Фото: соцсети

Обожаешь компьютерные игры? Тогда тебе точно понравится новое шоу о киберспорте на Европе Плюс! Ведущий Максим Мяков берёт интервью у стримеров, вместе с гостями обозревает компьютерные игры, рассказывает о новинках, обсуждает последние событие в киберспорте. Лови первый выпуск «Кибер Европа Плюс».

Максим рассказал о победе Geek Slate над Polaris Esports и будущем франшизы Mortal Kombat. Гостями первого выпуска стали Fander (он же Илья Багреев) и Ekatze (она же Екатерина Буланкина).

Наверняка ты как истинный геймер знаешь, что игра Counter-Strike 2 уже вышла. Fander рассказал первые впечатления от неё. Стример нашёл много отличий от предыдущей версии. Всё дело в использовании Source 2 — игровом движке, созданном компанией Valve для разработки 3D игр.

«Разница колоссальная. Новая анимация, модельки по-другому выглядят, карты более детализированы — всё на современный лад. С другой стороны, тот CS:GO, который был “мужицкой” игрой для брутальных ребят, будто потерял этот вес. <…> Но я, сто процентов, буду оставаться в Counter-Strike, потому что на эту игру уже потрачено много часов, и вся моя аудитория в основном из CS», — поделился Fander.

Кстати, Илья, как и многие геймеры, сталкивался с непониманием своего увлечения со стороны членов семьи. Они считают, что игры — это несерьёзно. Fander дал совет новичкам.

«Вы должны набраться терпения. У меня не было понимания от родных и близких. Я расстраивался, потому что хотелось больше поддержки. Важно разделять с кем-то эти достижения. Понимание от родителей приходит в тот момент, когда они видят, что ты начинаешь на этом крупно зарабатывать».

А у фанатов Ekatze есть возможность побольше узнать о любимой стримерше. Она устроила рум-тур, рассказала о своих талантах, поделилась творческими планами. Сейчас Катя работает над треком «Потрачено».

«У меня 11 лет музыкального образования. Я с детства окружена музыкой. У меня постоянно играет колонка дома. Я всегда хотела записывать треки. Раньше выпускала каверы, но мне казалось это несерьёзным», — рассказала Ekatze.

Из-за своего увлечения стримерша сталкивалась с буллингом. Но несмотря на осуждения, Ekatze продолжает заниматься тем, что ей нравится.

«Когда я только начинала стримить, одногруппницы меня подстёгивали, смеялись, что я “в игрушки играла”. Но я никогда не обращала внимание. А осуждения родственников — для всех неизбежный момент, если их родные консервативных взглядов», — пояснила Катя.

А чтобы узнать больше интересных подробностей о Fander и Ekatze, включай первый выпуск шоу «Кибер Европа Плюс». Как тебе такой формат?

Фото: скриншоты видео

Ежегодно Forbes составляет свой престижный список самых влиятельных музыкантов, предпринимателей, инфлюсенсеров страны. В рейтинг «30 до 30» входят не миллиардеры, а перспективные, талантливые и влиятельные молодые люди, которые стали известны благодаря своему творчеству и уникальному взгляду на жизнь.

В направлении «Музыка» все участники максимально разные. В список попали: Jony, КУОК, INSTASAMKA, ALIZADE, Ваня Дмитриенко и другие.

Jony продолжает похищать женские сердца, INSTASAMKA хайпует. А ALIZADE собирает невероятное число прослушиваний и просмотров. Например, клип на трек «Anormal» всего за два месяца после выхода собрал 5,7 миллионов просмотров на YouTube, фит с артистом Bege собрал 40 миллионов прослушиваний на Spotify. На стриминговых платформах ALIZADE обходит всех топовых российских исполнителей по количеству прослушиваний.

А кто твой любимый артист до 30?

мы в социальных сетях