Анапа

96.5 FM

Другие станции

Знаменитые пары, которые не стесняются проявлять чувства на публике


30 Марта 2023
10:50
Знаменитые пары, которые не стесняются проявлять чувства на публике

30 Марта 2023
10:50

Они совсем не знают меры! Страстные поцелуи при всех, откровенные фотосессии — эти знаменитости совершенно не могут сдержать свои чувства друг к другу. Вот они, самые любвеобильные звёздные пары.

Мот и Мария Мельникова

В прошлом году супруги отметили юбилей — уже пять лет они живут в счастливом браке. Фанатки Мота не перестают завидовать Марии Мельниковой. Модели и правда очень повезло с мужем. Рэпер посвящает любимой не только трогательные посты в соцсетях, но и романтические треки — например, «Словами с привкусом Мёртвого моря».

«Это песня-клятва, которую я дал перед небесами», — признался артист.

Кстати, в 2021-м вышел клип Мельниковых, в котором они чувственно танцевали. Ещё немного — и получилось бы самое настоящее эротическое видео.

Анна Седокова и Янис Тимма

До встречи с баскетболистом певице приходилось постить одинокие секси-снимки. Теперь Анна Седокова радует фолловеров совместными горячими кадрами с мужем Янисом Тиммой. А пару лет назад артистка даже пригласила спортсмена сняться в её откровенном клипе на песню «Игристое, детка». Кстати, в конце музыкального ролика они страстно поцеловались.

«Я люблю тебя, мой самый любимый игрок в баскетбол. Мой самый мудрый и добрый дома. И самый грозный на поле», — признаётся Седокова Тимме.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Эта пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Павел Воля и Ляйсан Утяшева долгое время тщательно скрывали свой союз. А сейчас — постоянно публично признаются друг другу в любви. Фанаты удивляются, как они смогли сохранить чувства спустя года, проведённые вместе. Секрет прост.

«Мы давно дружим, любим друг друга и не копим обид. А ещё можем обо всём говорить! Это высший дар, когда человек умеет не только говорить и слушать, но и слышать», — поделилась гимнастка.

Лерчек и Артём Чекалин

«Какие же они милые», — писали в комментариях под совместными снимками супругов.

И правда, блогеры, казалось, ни на минуту не отлипают друг от друга. Почти на каждом общем кадре Лерчек и Артём Чекалин или обнимаются или целуются. Вот только сейчас влюблённым явно не до нежных фото в соцсетях — на них завели два уголовных дела и отобрали телефоны.

INSTASAMKA и MONEYKEN

Эта скандальная парочка просто не разлей вода! INSTASAMKA и MONEYKEN частенько попадают в громкие конфликты, большинство из которых они сами же и придумывают. Зато друг к другу звёзды относятся очень трепетно — постоянно держатся за руки и жарко обнимаются, позируя для фотосессий.

Рита Дакота и Фёдор Белогай

Фанаты видят, что в новых отношениях певица просто светится от счастья. Да, после расставания с изменщиком Владом Соколовским Рита Дакота наконец-то встретила любящего мужчину. Фёдор Белогай пылинки сдувает с девушки. Только посмотри, какие они милашки.

«Просто восторг, а не мужик!» — восхищается артистка бойфрендом.

Ханна и Пашу

Певица и директор Black Star поженились в 2015-м. Тогда хейтеры пророчили им скорое расставание. Но, похоже, у знаменитостей до сих пор длится конфетно-букетный период. Пашу и Ханна нередко устраивают романтические сюрпризы — полёт на воздушном шаре, ванна с лепестками роз, жаркие фотосессии…Чего супруги только не выдумывают, чтобы порадовать друг друга!

«Она мне готовит, может и носки постирать. Завтраки, правда, не делает. Тяжело с утра встаёт. Она прекрасная жена и мой лучший друг», — поделился Пашу.

Аня Покров и Артур Бабич

Блогеры целых два года скрывали роман. Но летом 2022-го Аня Покров и Артур Бабич наконец-то рассказали поклонникам о своих чувствах. С тех пор ребята постоянно делятся общими милыми фото и видео. Правда, некоторым подписчикам уже надоели такие публикации:

«Одни сопли и слюни. Другого контента нет?».

Зато верные фанаты очень рады за интернет-звёзд. А как тебе эта сладкая парочка?

Фото: соцсети, Daria Tebenik, Даша Профирьева, Olly Vento, Marvil, Gio Kardava, Alena Hmeleva, Анна Яковлева

Загружается ...

Читай
далее

После ухода из фигурного катания Алина Загитова находит в себе новые таланты. Звезда уже пробовала свои силы на телевидении. Но теперь главным увлечением экс-спортсменки стала музыка.

В феврале Загитова дебютировала на большой сцене. В рамках шоу «Влюблённые в фигурное катание» девушка спела дуэтом с Zivert.

Многие не оценили вокальные данные Алины. Яна Рудковская вообще довольно резко высказалась по поводу первого выступления экс-фигуристки.

«Это полнейший непрофессионализм — так подставлять спортсменку. Если вы готовите номер, элемент шоу, который должен дать вау-эффект, то вы должны проработать всё до мельчайших деталей! Каждый штрих, каждую ноту!».

Однако критика не помешала Загитовой продолжать двигаться к цели. И, кажется, Алина настроена очень серьёзно. Теперь начинающая певица на постоянной основе занимается вокалом. Более того, девушка начала посещать уроки фортепиано. Что ж, такими темпами и до первого сольного альбома недалеко. Будем ждать!

Фото: соцсети

30 марта состоится первая премия в метавселенной — «Новое Радио AWARDS 2023»!

Суперзвёзды в виртуальном мире, суперхиты в нереальном формате. Впервые в России музыкальную премию лучшим представителям индустрии вручат в метавселенной, а гостями церемонии станут самые известные артисты страны и их цифровые 3D-аватары. Технологический партнёр премии – СБЕР.

Хедлайнер премии — ANNA ASTI и её 3D-аватар, созданный в технологии дополненной реальности Volumetric. Такое нельзя пропустить!

Также незабываемые сценические номера представят Мари Краймбрери, Дима Билан, Лолита и Коста Лакоста, GAYAZOV$ BROTHER$ и МОТ. Ведущими премии станут Владимир Маркони и Ида Галич.

30 марта – слушай в эфире, смотри нa newradio.ru.

Странно, что Дакота до сих пор не поняла, что хейтерам не нужен повод для негатива. Они к чему угодно могут придраться. И стоит тратить время и нервничать из-за них? Вчера недоброжелатели атаковали новый пост Риты, обвиняя её в фотошопе. Дакоту задел негатив, и она ответила в том же тоне.

Певица активно ведёт блог. Каждый новый пост или сториз — её размышления о жизни, углубления в психологию, полезные инсайты и не только. Рита решила разбавить ленту откровенным контентом и запостила горячие фото. Не только же умничать в соцсетях…

«Фоточки, которые как бы напоминают, что я не только душню про медиташечки и проработочки в сторис, а ещё — гордый носитель своих сисек», — с иронией написала певица.

От этих кадров стало так жарко, что мы даже открыли окно. А некоторые фолловеры не заценили. По их мнению, здесь чересчур много фотошопа. А «идеальная картинка», как известно, многих раздражает и вызывает зависть.

«Зачем такая обработка жёсткая у фото? Хочется естественности. <…> С ретушью перебор. <…> А слабо реальное фото показать? А то уже от всего этого подташнивает, если честно», — писали критики.

Опережая ответ Риты, уточним, что эти фото — результат профессиональной съёмки. Над ними работала фотограф Анна Паргаменко. Дакота встала на защиту Анны перед хейтерами.

«А зачем музло на записи обрабатывать? Давай я навалю тебе в уши неочищенный бас и несведённый вокал. Музло, как и фотографию, как и кино, как и книги, обрабатывают. Потому что это процесс создания искусства. <…> Она ж не глаза мне увеличивает и ноздри уменьшает, она ретачит под свой стиль», — пошла в атаку Рита.

К слову, Дакота регулярно показывает себя в соцсетях без макияжа и фильтров — причём крупным планом. У певицы нет комплексов по этому поводу. Но хейтеры сделали вид, что не замечают «честный» контент — в общем, нашли повод придраться. Чтобы диванные критики угомонились, Рита в очередной раз показала себя в сториз без прикрас.

А как ты относишься к качественному фотошопу?

Фото: соцсети, Анна Паргаменко

мы в социальных сетях