Анапа

96.5 FM

Другие станции

Яна Рудковская планирует ещё одного ребёнка


28 Сентября 2022
15:42
Яна Рудковская планирует ещё одного ребёнка

28 Сентября 2022
15:42

У Яны Рудковской в сутках явно больше 24-х часов. Она успевает всё — и работать, и воспитывать детей, да ещё и на себя времени хватает. А на днях продюсер вообще заявила, что хочет ещё одного ребёнка!

Рудковская и Евгений Плющенко воспитывают четверых детей. Старшие сыновья, Андрей и Николай от первого брака Яны, уже взрослые. Гном Гномыч тоже уже самостоятельный — участвует в ледовых шоу и даже выступает с сольными номерами. А вот младшему только-только исполнилось 2 года — теперь и маленького Арсения нужно поставить на ноги. Но Яна и Евгений трудностей не боятся! Настоящее счастье для них — достижения детей.

«Вижу, что воспитала настоящих мужчин, приучила к самостоятельности. Горжусь ими. Я счастливый человек — у меня четверо потрясающих детей», — поделилась Рудковская.

Вот Яна и Евгений задумались ещё об одном ребёнке. Наверное, мечтают о дочке? А то четверо пацанов уже есть.

«Евгений говорит, что нам нужен ещё один ребенок. Очень хотелось бы».

Кстати, Рудковская ещё и самостоятельно ведёт соцсети Саши и Арсения. Наверное, продюсер уже продумала план продвижения и пятого малыша. Пожелаем счастья этой семье! Зная целеустремлённость Яны, можно смело ждать скорого пополнения.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

На фоне стресса Лера Кудрявцева получила проблемы со здоровьем. Телеведущая призналась, что плохо спит и всё чаще страдает от головных болей.

«Четвёртый день мигрень. Пять месяцев не было — и опять... Психосоматика или нервы, уже не суть», —жалуется Кудрявцева.

Звезда уже несколько лет мучается от приступов мигрени. Полгода Лере удавалось контролировать боль, но проблемы, которые навалились на телеведущую, дали о себе знать.

К слову, в прошлом году у Кудрявцевой диагностировали клиническую депрессию. Тогда её могла вывести из себя любая мелочь. А летом ведущая заболела ковидом. На фоне проблем со здоровьем в сети разгорались слухи о разводе Леры с Игорем Макаровым. К тому же и Лера начала проводить время с Сергеем Лазаревым. Но телеведущая сказала, что поводов для переживаний за неё нет.

Надеемся, что Лера скоро восстановится. Может быть, справиться со стрессом ей помогут советы от других звёзд?

Фото: соцсети

Музыкальный продюсер и диджей Imanbek продолжает покорять мировую сцену. 25 сентября он выступил на Lollapalooza в Берлине. 70 тысяч человек зажигали под ритмичный сет казахского музыканта. Об этом он рассказал в соцсетях.

По традиции Imanbek сделал фото с флагом своей страны. Кстати, этот фестиваль мирового уровня для него не первый. В копилке диджея много масштабных мероприятий. Например, в этом году он побывал на музыкальном фесте в Швеции.

Хоть Imanbek и прославился всего пару лет назад, он уже успел поработать с крутыми исполнителями. В списке его коллег и Ариана Гранде, и DJ Snake, и Рита Ора, и даже Селена Гомес. Красавчик!

Диджей заработал всемирную славу после номинации и победы на премии «Грэмми» за лучший ремикс Roses от Saint Jhn. А ведь когда-то он был обычным работником железнодорожной станции.

Фото: соцсети

Солистка дуэта RASA Дарья Шейко активно развивает сольную карьеру под псевдонимом DASHI. Помнишь, как все зажигали под песни «Под фонарём» и «Пчеловод»? Теперь певица выпустила новый клип на свой трек COCO. Скорее зацени!

«Лучшее, что создал Бог, — это женщина!» — заявляет DASHI в начале ролика.

Дарья поёт о женской независимости и уникальности. Певица напоминает, что нужно любить себя и не отчаиваться после неудачных отношений. Девушки прекрасны, и этим всё сказано! Уже по названию трека можно догадаться, что Даша вдохновилась Коко Шанель.

В клипе есть сюжет, юмор, компьютерная графика, классная хореография и много ярких образов. Считай, сколько раз DASHI переоделась!

«Как вам клип? Да конечно же, это лучший клип, который вы видели!» — уверенно заявили RASA в подписи к видео.
«Графика, танцы, образы, голос — топ! Даша, Витя, спасибо за работу. Клип — пушка, успехов вам и семейного счастья», — восхищаются работой фанаты.

Фото: соцсети, кадры из клипа

мы в социальных сетях