Анапа

96.5 FM

Другие станции

Яна Рудковская устроила отдельный румтур по своей спальне


01 Июля 2022
09:51
Яна Рудковская устроила отдельный румтур по своей спальне

01 Июля 2022
09:51

В спальне Яны Рудковской и Евгения Плющенко прошёл ремонт. Продюсер не удержалась и сняла целый румтур по обновлённой комнате. Там есть на что посмотреть! На видео Яна с младшим сыном Арсением ведут нас по своим хоромам и в подробностях рассказывают о каждой вещице. Точнее, рассказывает Рудковская, а Арсений ей в этом помогает.

Что ж, декор спальни не банален. Комната выполнена в благородных серо-голубых оттенках, которые не будут резать глаз и вряд ли смогут надоесть. Больше всего удивляют обои с обезьянами. А отдельная гордость хозяйки — люстра с цветным стеклом и венецианское зеркало. Ещё в кадре крупным планом блеснули серебристые шторы и дорогие светильники.

Яна подчёркивает, что всё в комнате было выполнено на заказ, и дизайнеры проявили индивидуальный подход к каждому члену семьи. И правда, даже на подушках Яны и Евгения вышиты их инициалы. В общем, вкус и запросы требовательной бизнесвумен оказались полностью удовлетворены.

Не обошлась Рудковская и без интриг. В конце румтура она пообещала, что совсем скоро снимет такое же видео о своей гардеробной. Ну а пока остальные комнаты скрыты от посторонних глаз.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Юлия Савичева сделала откровенное признание — артистка перенесла тяжёлую болезнь. В подростковом возрасте Юлия внушила себе, что её фигура далека от идеала. Она принялась худеть, но жёсткие диеты привели к анорексии.

Чтобы уберечь других девушек от печальных последствий заболевания, артистка примет участие в документальном фильме. Савичева убеждена, что на анорексии жизнь не заканчивается.

В 13 лет у Юли появились первые комплексы. Девушка замкнулась в себе после того, как один из приятелей указал на её пухлые щёчки. Юная Савичева активно стала сбрасывать килограммы. В один момент отметка на весах достигла 38 кг при её росте в 160 см!

«Для подростков, переживающих переходных возраст, любая неправильно воспринятая фраза может стать фатальной. Я даже придумала свою личную диету. Мой дневной рацион состоял из двух йогуртов или пакетика чипсов. Я выглядела просто как скелет, обтянутый кожей, причем совсем не осознавала этого», — с болью вспоминает артистка.

Юлия не обращала внимание на предупреждения родителей. Она вернулась к прежнему весу только во время съёмок «Фабрики звёзд». Продюсер Максим Фадеев не мог спокойно смотреть на исхудавшую певицу. Под угрозой исключения из проекта он убедил её перейти на правильное питание.

Актриса Кристина Асмус рассказала про свою молодость в Санкт-Петербурге. Она поделилась воспоминаниями в соцсетях и подкрепила их фотографией.

Звезда скандального фильма «Текст» выросла в небольшом городе Королёве. В детстве девочка занималась спортивной гимнастикой и даже получила титул кандидата в мастера спорта. Но предпочтение Кристина отдала театру. Когда-то она пыталась покорить своим актёрским талантом Санкт-Петербург.

На днях Кристина выложила фото, сделанное в Питере. На снимке молодой актрисе всего 16 лет. По её образу можно понять, что  Асмус всегда следила за модными трендами. Гофре, джинсовая мини-юбка, вызывающий макияж — настоящая икона нулевых!

«Это я в Питере в 2004 году. Помню, как я жила в коммуналке, пока поступала в театральный, а потом поступила и испугалась там жить. Огромный период в жизни для меня, когда я полгода снимала в Питере документальное кино!» — прокомментировала публикацию Кристина.

Она добавила, что с этим городом не сравнятся даже Мальдивы. Культурная столица свела девушку со многими талантливыми людьми. Она часто проводит время в Санкт-Петербурге со своими друзьями и близкими. Сюда переехала вся её семья.

Фото: социальные сети

Вадима Галыгина утвердили на должность ведущего одной из программ на Первом канале. Подробности пока не раскрывают. Известно только то, что это не «Голос».

«Шоу на Первом канале будет, но каким оно будет – пока сказать не могу. Дело в том, что Константин Львович [Эрнст] обещал мне шоу на Первом канале на юбилейной игре КВН в прошлом году. И сдержал своё обещание. Но к “Голосу” это не имеет никакого отношения», – рассказал Вадим.

Может будет «Вечерний Галыгин»? Или всё же «Вечерний Баста»?

мы в социальных сетях