Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ида Галич до сих пор не может справиться с разводом


24 Ноября 2022
10:59
Ида Галич до сих пор не может справиться с разводом

24 Ноября 2022
10:59

Похоже, Ида Галич всё ещё не может забыть бывшего. На днях блогерша призналась, что она до сих пор тяжело переживает развод с Аланом Басиевым.

На отдыхе в семейном отеле Галич по полной ощутила одиночество. Блогерша поделилась с фолловерами, что словила «лёгкую депрессию». И всё из-за влюблённых парочек и счастливых семей, которые отдыхают на курорте.

«Вот прошло с развода года два уже, наверное. Тема закрыта. Всё отболело. Как говорит молодёжь, ситуация проработана. Но вот, приезжая в семейный отель и видя, как красивые молодые папы резвятся с детишками, периодически тиская своих загорелых жён, я всегда ловлю лёгкую депрессию», — рассказала Галич.

В 2021 году Галич развелась с Басиевым после 3 лет брака. Пара осталась в хороших отношениях, они воспитывают сына Леона. Но Ида призналась, что после развода чувствовала себя ужасно — блогерше даже пришлось обратиться к врачу:

«После развода я не переживала свои эмоции и забила на эмоциональный интеллект. Это вылилось в то, что начались панические атаки, тревога и бессонница».

Зато сейчас Ида начала посвящать больше времени работе. Смотри, чем занимаются Галич и другие блогеры кроме развития соцсетей.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В последнее время ходит всё больше слухов о расставании Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Причём совершенно без причины! Похоже, хейтеры просто завидуют одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. Вчера звёзды отпраздновали 10-летие супружеской жизни. И назло завистникам Ляйсан рассказала трогательную историю, как Паша сделал ей предложение.

Как и большинство знаменитых пар, они познакомились на работе, а точнее, на съёмках. Сначала просто дружили, потом — влюбились. И в 2012 году Ляйсан сказала Павлу «Да».

«Никогда не забуду, как ты сделал мне предложение. Я чистила картошку для борща и случайно уронила нож, а ты, поднимая его, встал на колено. Я подумала, что у тебя опять схватило спину, и начала тебя поднимать», — с нежностью вспоминает Ляйсан.

Для настоящих чувств любое место и время — подходящие. Кто-то скажет, что совсем неромантично. Зато получилось «не как у всех», и всегда будет что вспомнить.

«И всем-всем желаю безусловной любви, чувства полёта, уюта, доверия и романтики (зачем её стесняться) — это же так прекрасно», — написала вдохновлённая Утяшева.

Кстати, в ответ на пост любимой Паша выложил их совместное фото, которое подписал стихами о любви. Теперь-то муж и жена точно развеяли слухи об их разладе.

Фото: соцсети

Фанаты оживили Сергея Бодрова! Пользователи подобрали несколько кадров из «Брата» и состарили актёра через специальное приложение.

Стоит отметить, что Сергей даже в 60+ сохранил бы отличную форму. Та же ослепительная улыбка и добрый взгляд. Ну а морщины и седина есть у каждого в таком возрасте. Они вовсе не портят внешность Бодрова.

Кстати, в сентябре актёр мог бы отметить 51 год. Наверное, выглядел бы он чуть моложе, чем на этих снимках. А что думаешь ты?

В этом году культовой киноленте «Брат» исполнилось 25 лет. Это стало поводом для новой волны ностальгии и фан-творчества. Например, недавно Баста, Feduk и другие музыканты записали трибьют-альбом «Поколение БРАТ». В нём исполнители сделали каверы на саундтреки фильма. В кинотеатрах вновь крутят ленту Алексея Балабанова, а во многих городах вышли эксклюзивные транспортные карты с главными героями. В общем, празднуем всей страной!

Фото: кадры из фильмов

Стиль на двоих! Дабл-дрессинг с детьми — это всегда мило. Эти селебрити точно знают толк в классных family-образах. Бери на заметку!

Ханна

Девочки такие девочки. Ханна очень любит собирать парные образы вместе с дочкой Адрианой. Только посмотри на эту красоту!

Оксана Самойлова

Семья в белом! Как тебе образы от Оксаны Самойловой и Джигана? Кстати, светлые тона отлично подчёркивают загар.

Катя Кищук

Похоже, молодая мама очень любит парные аксессуары. То шапочки с заячьими ушками, то балаклавы с дьявольскими рожками.

Ксения Бородина

Вместе с Теоной и Марусей Ксения Бородина уже утепляется к зиме. В таких шубках они точно не замёрзнут.

Нюша

У Нюши и её семьи — клетчатое настроение. Интересно, где они нашли столько рубашек?

Анастасия Решетова

Деловые костюмы или уютные образы в синем цвете — что больше идёт Анастасии Решетовой и её сыну Ратмиру?

Анастасия Тарасова

А как тебе стильные образы Насти и её дочери Миланы? У них даже кроссовки одинаковые.

Лерчек

Джинсовое настроение от Лерчек. Кстати, на фото удалось собрать целых три поколения семьи!

Юлия Коваль

У Юли Коваль и её сына Тимофея — настоящий серо-фиолетовый тандем. Похоже, Тим выбирал толстовку под цвет волос мамы.

Алёна Шишкова

Total black от Алёны Шишковой и её дочери Алисы. Всё, как любит Тимати — цвет настроения чёрный.

Сергей Лазарев

Никита и Аня, похоже, обожают Микки Мауса. Поэтому звёздный папа тоже решил не отставать от деток.

Яна Рудковская

Парные брендовые образы в стиле Яны Рудковской. Вот что точно можно назвать «дорого-богато»!

Фото: соцсети, Даниил Величко

мы в социальных сетях