Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Снова худеть»: Ида Галич показала живот во всей красе


03 Ноября 2022
11:54
«Снова худеть»: Ида Галич показала живот во всей красе

03 Ноября 2022
11:54

Ещё пару месяцев назад Ида Галич вдохновляла фанатов бодипозитивом и показывала своё тело без фотошопа. Блогерша призывала принимать себя такими, какие мы есть, и не загоняться из-за неидеальной фигуры. Но теперь мотивация нужна ей самой. Ида показала располневший живот и призналась, что недовольна своим телом.

Галич снялась для сториз в чёрном кружевном белье. В профиль видно, что животик слегка выпирает. Но это ведь нормально для здорового женского тела. Как по нам, фигура у Иды очень даже hot! И пресс видно. А в сравнении с летними «бодипозитивными» кадрами никаких изменений нет.

«Новости с полей. Я снова вернулась к употреблению сахара только раз в неделю. А то без спорта и на сахаре меня сильно подраздуло», — призналась Ида.

Ох уж эти скачки самооценки! Самокритика, конечно, бывает полезной. Но здесь Галич явно преувеличивает.

В начале 2020-го блогерша родила первенца, а за время беременности она набрала около 20 лишних кг. Уже через 4 месяца её тело пришло в норму благодаря правильному питанию и тренировкам.

«Результат на лицо. На живот. На ляхи. Более 20 кг ушло и, надеюсь, никогда больше не вернутся», — радовалась Галич.

А как тебе фигура Иды сейчас? Может, она зря снова ограничивает себя во всём?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

На что только не идут звёзды ради эффектных клипов! Во имя спецэффектов и хайпа артисты готовы на любые деньги. Кто из музыкантов больше всех вложился в видео?

Тимати — «На краю земли»

Хочешь узнать о всех прелестях роскошной жизни? Тогда смотри этот клип Тимати. Здесь есть всё — и шикарные яхты, и вертолёты, и горячие модели. По слухам, рэпер потратил на клип «На краю земли» 500 тысяч долларов. Как тебе такое, Илон Маск?

NILETTO — Someone like you

Этот видеоролик мало похож на музыкальный клип. Это настоящий короткометражный фильм! Много взрывов, стрельба, драки — похоже, что NILETTO снялся в боевике. Но к середине клипа зрителей ожидает жаркий танец певца с девушкой. Качественные спецэффекты и декорации говорят о том, что ролик влетел музыканту в копеечку. Хотя сам NILETTO скромничает и не говорит, сколько он выложил денег.

Slava Marlow — «Ты горишь как огонь»

А ты знал, что у Карины Karrambaby есть суперспособности? Спецэффекты в клипе «Ты горишь как огонь» настолько крутые, что огонь в руках блогерши выглядит очень правдоподобно. С графикой клипмейкеры явно постарались. За такое не жалко никаких денег. Slava Marlow очень гордится своим творением и называет его самым дорогим клипом за всю свою карьеру.

PHARAOH — «Одним целым» (18+)

Клипы рэпера всегда удивляют качественной графикой, стилем и крутым сюжетом. Но в этот раз PHARAOH сделал просто невозможное. Романтический трек о любви сразу взорвал все чарты, а клип на эту песню за несколько дней собрал миллионы просмотров. На что только не пойдёшь ради фанатов! Клип и правда классный — только посмотри, какая мощная графика!

Клава Кока & Моргенштерн* — Мне пох (18+)

Вот ещё одни любители красивой жизни. Завораживающие виды, роскошные яхты и дорогие украшения. Видно, что Клава Кока и Моргенштерн* вложили много денег в съёмки. Но сами артисты предпочитают не говорить о бюджете этого видео. Главное, что клип окупился — фанатам очень зашёл фит. А особенно страстный поцелуй Коки и Моргена*!

Элджей — Wunder King

А это видео больше похоже на качественную онлайн-игру. В клипе Wunder King круто всё! Графика, спецэффекты, монтаж и даже сюжет — в общем, Элджей и правда постарался. К тому же этот клип был создан в коллаборации с игрой Garena Free Fire. Результат получился впечатляющим — фанаты Элджея до сих пор считают этот клип самым крутым в творчестве рэпера.

Моргенштерн* & Тимати — El Problema (18+)

Как потратить на клипы огромные деньги? Моргенштерн* и Тимати знают ответ на этот вопрос. Помимо красивых солнечных локаций и моделей в купальниках нужно ещё показать дорогущие машины. Новенькие Ferrari, Lamborghini и, конечно, Rolls-Royce — и твой клип сразу станет самым дорогим в истории российского шоу-биза. И всё-таки, Ламбо или Ферра?

Ольга Бузова —  «Неправильная»

Поющая телеведущая тоже не экономит на творчестве. Часть клипа «Неправильная» Ольги Бузовой снимался на Сейшелах. Да и аренда шикарной яхты — удовольствие не из дешёвых. Всё на радость поклонникам.

«Ленинград» — «Кольщик» (18+)

Сергей Шнуров всегда поражает своих поклонников крутыми клипами. Но за удовольствие нужно платить! В этом клипе собраны дорогостоящие спецэффекты, много огня и крови. Пока «Кольщик» — самый дорогой клип за всю историю «Ленинграда». Его стоимость — ни много ни мало 25 млн рублей!

Егор Крид — PU$$Y BOY (18+)

В этом клипе Егор Крид решил создать атмосферу полного гламура. Но не обошлось без эпатажа — рэпер лёг в гроб! В этот момент содрогнулись все женские сердца. Девочки, спокойно — чего только не сделаешь ради классного клипа! Но помимо этого Крид вложился и в спецэффекты. Вышел скандальный и очень крутой клип, согласись?

Кстати, недавно мы рассказывали о звёздах, которые полностью разделись в клипах. Вот уж где по-настоящему горячо!

*— признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: кадры из клипов

В соцсетях Светланы Ходченковой фото с лицом появляются всё реже — в основном актриса снимает пейзажи. Мы и не сомневались, что новый пост поймает волну хайпа. Звезда выложила «беременный» кадр.

На новом фото Светлана стоит с округлившимся животом — и уже не маленьким! По обе стороны от неё двое мужчин. Но по их необычным образам сразу видно, что что-то не так. Выглядят они как-то несовременно, что ли. Никакого секрета нет — это кадр со съёмок нового сериала «Очевидное невероятное». И судя по всему, героиня Ходченковой беременна по сюжету.

В комментариях поклонники сразу догадались, что живот накладной.

«Пузо высоковато», — рассекретил Светлану один фанат.
«Кто из них двоих это сделал?» — в шутку спросил другой.

Хотя актриса сразу сообщила, что они снимают новый проект режиссёра Александра Войтинского. «Очевидное невероятное» — комедийно-фантастический сериал о провинциальном городке, в котором каждый день происходит что-то странное. Премьера запланирована на 2023 год.

Кстати, многие уже успели обрадоваться, что Светлана ждёт малыша. У актрисы пока нет детей, а о её личной жизни мало что известно. Она была в браке с Владимиром Яглычем 5 лет, и в 2010 году они развелись. Ну зато Ходченкова — успешная карьеристка, которая может похвастаться работой в зарубежных проектах. А какие твои любимые фильмы или сериалы с её участием?

Фото: соцсети, кадры из фильма

История от ещё одной беременяшки. Пару месяцев назад Ольга Орлова узнала пол будущего малыша, но рассказывать о нём не стала. Лишь сейчас она раскрыла секрет, причём сделала это в виде анекдота. Шутка вышла из-под контроля.

«Наконец он не выдерживает и нервно вопрошает: “Когда уже мне сообщат пол моего сына?”. Узиолог строго смотрит на него и сдержанно отвечает: “Сообщаю: пол вашего сына — девочка”», — написала звезда в соцсетях.

В доказательство Ольга опубликовала фото розовых бантов. Всё-таки будущая мама подарит старшему сыну Артёму сестрёнку. Кстати, мальчик очень радуется пополнению в семье. Видимо, хочется кого-то понянчить.

Только для некоторых фанатов информация о том, что Ольга ждёт девочку, была не новой. Опытные мамочки из сети уже давно угадали пол ребёнка. Они определили это по талии Орловой. Неужели народная примета работает?

Устраивать гендер-пати певица не планирует. Всё равно все уже знают пол малыша. Но Орловой всё-таки хочется праздника. Поэтому Ольга соберёт друзей и проведёт baby shower. Подарки для дочери лишними не будут!

Фанатам уже не терпится увидеть малышку. А пока можно посмотреть на другие милые кадры звёздных мам с их детьми.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях