Анапа

96.5 FM

Другие станции

Самые громкие расставания блогеров


19 Сентября 2022
16:08
Самые громкие расставания блогеров

19 Сентября 2022
16:08

От красивой фотосессии до кражи украшений и измен.

Даня Милохин и Юля Гаврилина

Эти отношения были очень непростыми… Хоть Юля Гаврилина и Даня Милохин  не объявляли себя парой, за их ссорами следил весь интернет. В итоге Даня рассказал о трудностях в отношениях в песне «Выдыхаю боль». А Юля вскоре записала ответку — «Омут».

Даня, кстати, до сих пор вспоминает эти сложные отношения. По его словам, инициатором расставания была Юля. Но он её спровоцировал на это решение.

«Когда я в последний раз плакал? Из-за тебя… Это было, когда мы ещё жили в поселке. Были непонятки — я ей всё, а она — ничего. Короче, слишком много требовал», — заявил Милохин в совместном интервью с Гаврилиной.

Гоар Аветисян

Не везёт Гоар Аветисян в любви. С первым мужем, бизнесменом Вагиком, она прожила в браке два года. Причиной расставания стало отсутствие романтики. По признанию Гоар, они жили как друзья, а не как муж и жена. После развода мейкап-дива очень сильно похудела и долго не могла начать новые отношения. Но через несколько лет Аветисян, казалось, встретила свою любовь — Сергея. В браке у них родился сын Гаспар. Их история любви продлилась не долго. В самый тяжёлый момент муж не был рядом с девушкой. В декабре 2021 года у Гоар подозревали заражение крови. К счастью, диагноз не подтвердился. Но зато Аветисян увидела, что Сергей не будет с ней «в горе». Только «в радости». Эти отношения визажистки стали настоящим мемом. Подписчики шутили, что Сергей жил полностью за счёт своей богатой возлюбленной и не спешил зарабатывать.

Настя Ивлеева и Элджей

Расстались красиво! У Насти Ивлеевой и Элджея не было громких ссор и скандалов. Только красивая фотосессия и интервью.

«Наши прекрасные отношения заслуживают большего уважения [чем просто пост], и хотелось это [расставание] красиво преподнести. По-взрослому. Это круто началось, это круто продолжалось и круто должно закончится», — прокомментировала Ивлеева их расставание.

Но, кажется, вместо «точки» пара поставила в отношениях «многоточие». Бывшие супруги часто встречаются, записывают видео и даже целуются на публике.

Ида Галич

Казалось, что в отношениях Иды Галич и Алана Басиева было идеально всё. Блогеры заботились друг о друге, постили милые фото, Алан был с Идой на родах. Но после появления на свет малыша Леона что-то пошло не так. По слухам, расстались супруги из-за разницы в заработках. Но Галич утверждает, что причина в другом.

«Он [муж] предложил: либо вот так, либо мы разводимся. Я сказала, что «вот так» не могу. Конечно, я до сих пор переживаю. У меня ребенок. Мне хотелось, чтобы он рос в полной семье», — поделилась Ида.

В этом году в сети появились слухи о романе Галич со Стасом Круглицким. Влюблённые особо не скрывали отношения. Их часто замечали вместе на мероприятиях, свиданиях, отдыхе. Но в новом интервью Галич заявила, что она свободна.

«Я уже месяц, полтора, два не состою в отношениях ни с одним мужчиной и пока не собираюсь. У меня такое мнение сформировалось, что я сейчас не готова никому отдавать свои золотые годы. Я решила: буду заниматься собой, семьёй и карьерой», — рассказывает Галич.

Юлик и Даша Каплан

Громкая свадьба и очень громкое расставание. В мае блогеры Юлик и Даша Каплан сыграли свадьбу после шести лет отношений. А через несколько недель девушка сообщила, что Юлик ей изменил.

«Сегодня я услышала заветные слова: «Я тебя больше не люблю. Единственное, что я хочу записать: буквально недели три-четыре назад, когда была свадьба, он плакал и клялся мне в вечной любви, говорил: «Я ждал этого шесть лет». Сегодня я услышала это. Я не могу сказать, что мне грустно... Я в шоке, это два разных человека! Наверное, проблема в том, что я на что-то надеялась», — рассказала Каплан.

Юлик не стал оправдываться и признался, что после свадьбы влюбился в другую девушку. Вот такая грустная история.

Амиран Сардаров

Все отношения Амирана Сардарова заканчивались по одному сценарию. Каждый раз блогер попадался на измене. Поклонники надеялись, что с внучкой первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой Сардаров наконец-то остепенится. Но нет. В этих отношениях были не только измены, но и обман, и даже кража украшений. К слову, Мариам всё время прощала Амирана. В этом году пара снова сошлась. И также быстро разбежалась. Уже знаешь причину? Да, Амиран снова попался на измене!

Егор Крид и Валя Карнавал

А начиналось так красиво… Хоть Егор Крид и Валя Карнавал старались не афишировать отношения, внимательные фанаты всё-таки отслеживали совместный отдых и свидания звёзд по соцсетям. Кажется, Егор Крид наконец-то нашёл то счастье, о котором долго мечтал. Но сказка длилась недолго. В итоге вместо красивых романтических баллад Крид записал трек о бывших.

«Ты прячешь под маской себя карнавал», — спел Егор в песне “Pussy boy”.

Поклонники сразу заподозрили, что Крид посвятил эту не очень приятную строчку Вале. Девушка только спустя полгода прокомментировала отношения с музыкантом:

«Когда мы расставались с Егором, то я его очень любила. У меня тогда отключились все эмоции, выпала из мира. Я не выходила из комнаты на протяжении месяца, нигде не хотела появляться, все заметили мое исчезновение из мира соцсетей. Я просто перестала существовать в один момент. Я никогда не скажу, что он злодей, нет. Я же знаю, какой он. Знаю, что он хороший парень, просто делает иногда странно, но он хороший. Мы не общаемся, конечно же. Но где-то в голове я всегда держу фразу: “Егор, спасибо”».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Печально, но факт. Сегодня расскажем о звёздах, которые отказались от общения с собственными детьми.

Дмитрий Тарасов

Общение с дочкой от первого брака у футболиста Дмитрия Тарасова не сложилось. В последнее время он серьёзно увлёкся темой воспитания детей. Спортсмен даже запустил курс по созданию счастливой семьи. Только вот действительно правильным и хорошим отцом Дмитрий так и не стал. Ему уже долгое время не удаётся установить контакт со старшей дочерью Ангелиной. Сам футболист считает, что конфликт идёт из-за влияния на девочку её матери — Оксаны Пономаренко.

«После двух браков, когда тебе за 30, когда у тебя нет возможности общаться с первым ребёнком, многое в голове переворачивается, по-другому начинаешь смотреть на себя, на жизнь, на родителей. А когда дети появляются, так ещё больше мыслей лезет в голову», — поделился Дмитрий.

Андрей Аршавин

Ещё один футболист, которому не повезло в семейной жизни. Отношения с наследниками у Андрея Аршавина особенно сложные. С детьми от Юлии Барановской футболист видится редко.

«То, что я не общался с детьми, это больше вопрос к Юле. Она не давала видеться с детьми, когда я этого хотел, делала всё так, чтобы я их не видел. Когда ей это стало выгодно, она стала отдавать их на встречу со мной и даже в присутствии другой женщины», — делится Андрей.  

А вот его дочери от Алисы Казьминой повезло куда меньше. Звёздный папа совсем не общается с Есенией, хоть и очень скучает по ней — ну, по его словам.

«Пока не ищу встреч с Есенией. Очень скучаю по ней… Она моя копия», — признался футболист.

Аршавин утверждает, что он так ведёт себя из-за провокаций бывших жён. Якобы Юлия и Алиса манипулируют детьми для собственной выгоды.

Курбан Омаров

А вот Курбан Омаров признался, что ему не хватает общения с дочкой. После развода с Ксенией Бородиной он много спорил с ней из-за воспитания Теоны. Теперь бизнесмен хочет добиться встреч с девочкой, но она сама против.

«К сожалению, с дочкой мне сейчас сложновато. Хотя её очень не хватает. Жду, когда она вырастет», —  признался бизнесмен.

Николай Басков

Общаться с единственным сыном Николай Басков тоже не собирается. Музыкант даже говорил, что никогда и не хотел становиться отцом. Постоянные гастроли и весёлая жизнь Баскова очень утомляли его бывшую жену Светлану Шпигель. Поэтому после 6 лет брака она подала на развод. Сейчас Басков совсем не видится со своим сыном. Бронислав живёт вместе с мамой в Израиле. Мальчика скрывают от папарацци, поэтому насколько он похож на отца, остаётся только гадать.

Виталий Гогунский

Ещё одна грустная история несостоявшегося отцовства от Виталия Гогунского. После развода с Ириной Маирко актёр совершенно перестал видеться с дочерью. Бывшая жена утверждает, что Виталий даже не поздравляет Милану с днём рождения. Лишь изредка он пишет ей смс. В интервью Гогунский заявил, что мало контактирует с дочерью ради её же блага. Также он уверен, что Ирина настраивает дочь против отца.

«Милана, я тебя очень люблю. И я просто знаю, что всё будет хорошо. Я всегда рядом, ты всегда можешь набрать. Всегда», — обратился актёр к дочке в интервью.

Но каково самой Милане в этой ситуации?

Фото: соцсети

Отношения Насти Ивлеевой и Элджея точно уже не похожи на дружеские. Сначала парочка празднует годовщину свадьбы, а дальше всё чаще и чаще появляется вместе. На недавнем концерте Элджея Настя тоже была! И на треке «360», который посвящён ей, Ивлеева вышла на сцену.

«Мой любимый блогер», — сказал Элджей бывшей жене.

А после «друзья» обнялись и нежно поцеловались.  

«Вот это прикол. Любовь? Сам, правда, не разобрался, что это такое», — добавил рэпер после поцелуя.

Но бывшие супруги отрицают отношения и продолжают говорить, что они «просто друзья». К тому же скоро выйдет шоу, где за сердце Настюшки-опасности будут бороться 50 мужчин. Но, кажется, Элджей уже забрал главный приз.

«Мы встречаемся только для контента. Только хайп — никаких личных отношений и никакой симпатии. Это ничего не значит и ни о чём не говорит. Просто гуляем, снимаем видео. Потому что Лёха тоже блогер», — комментирует Ивлеева свидания с Элджеем.

Ну что ж, тогда только остаётся ждать следующих встреч парочки ради «контента»!

Фото: соцсети

Казалось бы, нет брака крепче, чем у Нюши и Игоря Сивова. Но даже в их идеальной семье не обошлось без скандала. Певица заявила, что супруг изменил ей во время её второй беременности.

«У нас было много трансформаций. Много всего очень положительного! Безусловно, это и чудо-малыш, который появился. Но на самом деле, мы с мужем переживали очень непростой период в отношениях. В наших отношениях произошла измена», — поделилась звезда.

Она не стала вдаваться в подробности. С предательством любимого сталкиваются миллионы девушек, и Нюша хочет помочь им справиться с этим.

«Бывает по-разному. Не могу посоветовать, как поступать. Но уверена, что такие ситуации можно переживать и использовать, чтобы выйти на новый уровень. Это важно и нужно делать в силу разных ситуаций».

Нюша не скрыла и то, что была полностью подавлена в тот момент. Тем не менее она простила супруга.

«В первую очередь, ты взвешиваешь — а что дальше? Люди привыкли молчать об этом. В отношениях всегда два человека, они оба несут ответственность. Есть испытания, проходя которые начинаешь осознавать — а что в них есть для себя. Сейчас у нас есть возможность проживать всё вместе».

Кажется, сейчас у супругов всё хорошо. Они наладили отношения после рождения Сафрона. Этим летом влюблённые летали на Бали без детей. Наверняка наслаждались компанией друг друга. Но фанаты Нюши недоумевают — а что это было? И как это просветлённый Сивов, который запускает свои курсы по личностному росту, решился на измену?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях