Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Еле ноги унесла»: на Викторию Боню напала акула


07 Февраля 2023
08:50
«Еле ноги унесла»: на Викторию Боню напала акула

07 Февраля 2023
08:50

Звезда любит активный образ жизни, но иногда её развлечения заходят слишком далеко. Сейчас Виктория Боня отдыхает на Мальдивах. Видимо, восстанавливается после неудачного восхождения на гору в Чили и нападения чаек в Майами.

На этот раз телеведущая решила отправиться в путешествие на яхте. Естественно, она не могла упустить возможность поплавать в открытом океане. Боню даже не смутило то, что рядом с судном обитают акулы.

Не обошлось без последствий. В воде звезда встретила акулу-няньку. Этот вид не опасен для людей, главное — не нарушать допустимую дистанцию с хищником. Однако Виктория решила проявить смелось и всё-таки прикоснулась к хвосту рыбы. После чего акула резко развернулась и поплыла в сторону телеведущей.

«Еле ноги унесла. Акула чуть не атаковала меня. Видимо, я подплыла слишком близко», — поделилась Боня.

Поклонники попросили звезду быть осторожнее и не рисковать жизнью ради красивых кадров для соцсетей.

«Вика, ты мне очень нравишься, но твоя жажда новых впечатлений и эмоций в жизни пугает! Береги себя», «Хватит уже рисковать», «Вика, вы экстремалка», — высказались пользователи.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

К такому раскладу поклонники точно не были готовы. Пожалуй, о романах этих селебрити никто и не догадывался. Сегодня расскажем о самых неожиданных парах в шоу-бизнесе.

Анет Сай и 10AGE

Как ни странно, Анет Сай, которая постоянно поёт про расставания и грусть, уже давно нашла свою любовь. Избранником певицы стал 10AGE. Слухи о романе этой парочки ходили уже давно. В октябре 2022-го на закрытой премьере нового альбома исполнителя «Б.О.М.Ж.» звёзды наконец подтвердили свои отношения. Как оказалось, рэпер даже посвятил возлюбленной трек «Как дела?». В песне он рассказал историю их знакомства. Музыканты познакомились ещё в июле, и между ними сразу «пробежала искра». Вот она — любовь с первого взгляда!

«Да, 100%. Там [в треке] чёткая история нашего знакомства. Я её очень сильно люблю. Анечка — ты чудо! Я вижу в тебе свою жизнь, ты — моя жизнь», — поделился артист.

Агата Муцениеце и DAVA

Неожиданно, да? Кажется, Агата Муцениеце и DAVA решили поставить на место всех бывших. В январе этого года звёзды опубликовали ролик, в котором продемонстрировали нежные чувства друг к другу. Увы, но это оказался лишь тизер к новому треку исполнителя «По барабану». Но ведь не исключено, что между актрисой и музыкантом есть нечто большее?

«Воу-воу, полегче!»; «Пошла жара»; «Вы красиво смотритесь с Агатой»; «Какие вы милые, вот бы были вместе», — писали поклонники в соцсетях.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Даже самые преданные фанаты звёзд не могли поверить в их роман. Лиза Арзамасова и Илья Авербух долго скрывали свои чувства. Лишь летом 2020-го звёзды начали вместе появляться на мероприятиях. Спустя несколько месяцев влюблённые объявили себя парой. А в августе 2021-го у Лизы и Ильи родился сын Лев. Даже разница в 22 года не помешала звёздам построить гармоничные отношения.

«Я увидел 25-летнюю девушку. Мы просто увиделись. И нам действительно как-то сразу захотелось быть вместе. Мы поняли, что говорим на одном языке. Она мне всегда нравилась. Люблю и надеюсь, это с нами будет всю жизнь», — признавался Авербух.

Дима Билан и Настя Петрова

А как тебе такая пара? После выхода 5 сезона «Пацанок» в сети всё чаще стали появляться слухи о возможном романе Димы Билана и Насти Петровой. Девушка стала чаще мелькать в соцсетях артиста, чем и провоцировала различные догадки у поклонников. Однако сам певец признавался , что их с девушкой связывают дружеские отношения.

«Честно сказать, я к ней прикипел, мне очень нравится, как она смотрит на эту жизнь, пройдя через такое количество испытаний, как она меняется. Она и была, наверное, очень интересной. Я как-то дружески прикипел к Насте. Часто общаемся, часто бываем друг у друга в гостях, да», — объяснил Билан.

Катя Клэп и Женя BadComedian

Фанаты Кати Клэп были в шоке, когда узнали, что любимая блогерша состоит в отношениях. В 2017-м фолловеры заподозрили, что у звезды роман с коллегой по цеху — Женей BadComedian. Тогда блогеры вместе отправились в Японию. И шипперы оказались правы! Спустя 4 года пара объявила о своей помолвке. Правда, устроить пышное торжество у Жени и Кати так и не получилось, ведь начался карантин. А в январе 2022-го возлюбленные объявили, что планируют в скором времени стать родителями.

«Я не хотел этого делать в рутине. А тут новости пошли, что всё плохо, границы стали закрывать. Я думал в Японии подарить кольцо, чтобы было покрасивее, чем просто в комнате. А все произошло по-ковидному, но абсолютно искренне», — рассказал Баженов в программе «А поговорить?».

Фото: соцсети

Знаменитости замёрзли — в таком холоде они совсем не могут работать. Многие из них решили, что нужно устроить себе небольшой отпуск. И правда, ведь уже совсем скоро их снова ждут гастроли, съёмки, концерты… Смотри, где сейчас отдыхают звёзды.

Юлия Ковальчук — Испания

Вместе с мужем Алексеем Чумаковым и дочерью Амелией певица устроила настоящий трип! Сначала семья была на острове Маврикий, а сейчас они уже в Испании. Но даже в путешествии Юлия Ковальчук не может не думать о работе. Недавно она анонсировала релиз нового трека.

Кети Топурия — Бали

Жаркое солнце, тёплое море и самые близкие люди рядом — что ещё нужно для счастья? Кети Топурия обожает спокойный отдых в кругу семьи. Вместе с мужем и детьми певица любуется живописными видами Бали.

Zivert — тайный остров

В 2022-м у певицы были масштабные гастроли не только в России, но и за рубежом. Zivert совсем себя не жалела — постоянные съёмки, записи и релизы треков, выступления. Поэтому в начале нового года артистка решила дать себе передышку и уехала на загадочный тропический курорт.

Оксана Самойлова — Израиль

Хейтеры уже устали писать под каждым фото блогерши гневные комментарии в духе: «Сколько можно отдыхать?!». Но Оксане Самойловой и Джигану мнение завистников безразлично. Месяц назад они были на Маврикии, а сейчас семья уже в Израиле. Интересно, куда потом отправится многодетная парочка? Не работать же в холодную Москву.

Глюкоза — Гоа

Жаркие страны — это, конечно, хорошо. А как насчёт настоящего зимнего отдыха? Глюкоза вместе с семьёй сначала хорошенько отогрелась на Гоа, а потом махнула на Горный Алтай.

Ксения Бородина — Дубай

Звезда не может просто так взять и расслабиться. Ксения Бородина даже в Дубае умудрилась найти себе работу. Вместо того чтобы греться на солнышке, ведущая разъезжает по фотосъёмкам. Никакого спокойствия!

Кристина Асмус — Шарм-эль-Шейх

Диета и спорт могут подождать. Кристина Асмус устроила себе настоящий гастрономический тур. Судя по довольному лицу звезды, ей очень понравилась египетская кухня.

Лолита — Болгария

Чтобы с новыми силами вернуться в работу, нужно хорошенько отдохнуть. В начале января Лолита взяла творческую паузу и поехала в Болгарию, где у неё есть собственный дом. Никакого грима, песен и неудобных концертных костюмов — певица давно мечтала расслабиться. И у неё это получилось!

Юлианна Караулова — Стамбул

Всего на пару дней певица выбралась в свою любимую Турцию. Но и за такое небольшое время Юлианна Караулова смогла погрузиться в волшебную атмосферу Стамбула. Артистка много гуляла по городу, наслаждаясь его красотами.

Фото: соцсети

На днях стартуют съёмки главного музыкального шоу страны. Да, мы об 11 сезоне «Голоса». Но в этот раз проект рискует провалиться ещё до выхода на экраны. Зрители заранее раскритиковали все изменения, которые пришлось внести в шоу в этом году. Речь идёт о составе членов жюри.

Первый канал опубликовал имена наставников в новом сезоне. Барабанная дробь… Впервые красные кресла займут Владимир Пресняков и Антон Беляев. А вновь вернутся к судейству Полина Гагарина и Баста. Будучи в одном составе жюри, они уже неоднократно принимали участие в шоу — последний раз в 9 сезоне.

Полина Гагарина
Баста

А Беляев, кстати, когда-то сам был участником «Голоса». Теперь занять место наставника — для него большая честь.

Антон Беляев

Пресняков тоже рад своему дебюту на передаче.

«Я пришёл за яркими голосами, в которых звучит любовь и надежда. Люди по-настоящему соскучились по искренности, поэтому я буду выбирать не только голоса и музыку, но и личность. <...> Я пришёл на “Голос” узнать, как и о чём сейчас поёт наша страна», — поделился артист.
Владимир Пресняков

Правда, зрители от таких изменений не в восторге. Новых наставников они, конечно, не бойкотируют, но считают, что легендарное шоу без золотого состава — уже не то.

Особенно фанаты переживают из-за смены ведущего. Незаменимым лицом «Голоса» все 10 лет был Дмитрий Нагиев, но прошлым летом он неожиданно объявил о творческой паузе.

«Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, лёгкого ведения развлекательных программ», — объяснил Нагиев причину своей отставки.

Теперь давать напутствия участникам за кулисами и отпускать шуточки вместо него будет Яна Чурикова. Для неё работа в «Голосе» не станет дебютом. Вместе с Агатой Муцениеце они уже были соведущими 10 сезона «Голос. Дети».

Яна Чурикова

А как ты считаешь, новый сезон сможет стать таким же рейтинговым?

Фото: соцсети, логотип шоу

мы в социальных сетях