Анапа

96.5 FM

Другие станции

Им и ночью солнце светит: звёзды, которые обожают тёмные очки


22 Марта 2023
14:09
Им и ночью солнце светит: звёзды, которые обожают тёмные очки

22 Марта 2023
14:09

Знаменитости любят дополнять образы различными аксессуарами. Одним нравятся шапки с ушками, другим — яркие парики. Ну а герои нашей сегодняшней подборки не могут представить свой аутфит без солнечных очков.

Рита Дакота

Певица демонстрирует нам не только модный лук, но и шикарную улыбку.

Клава Кока

Интересно, куда Клава собралась в таком стильном наряде?

Юля Коваль

Аксессуар идеально дополняет базовый образ Юли Коваль.

INSTASAMKA

Певица подобрала неплохой ракурс: и очки показала, и наушниками похвасталась!

Настя Ивлеева

Вайб нулевых отлично подходит Насте, согласен?

Юля Гаврилина

К прогулке на катере Юля Гаврилина подготовилась на все 100%.

Джиган

Рэпер всегда на расслабоне. Может, он просто не видит проблем через тёмные очки?

Artik

Музыкант даже дома не расстаётся с любимым аксессуаром.

Мот

Настоящий спорт-шик от Мота. А что ты думаешь по поводу его «горного» лука?

Элджей

Для такого тру-рэпера, как Элджей, необычные очки — необходимый аксессуар.

Маша Миногарова

Ой-ой, похоже, Маша Миногарова попала в «Матрицу»!

Анна Седокова

Певица отлично бы подошла на роль напарницы Джеймса Бонда. Такая же горячая и дерзкая!

Тимати

Настоящий поклонник чёрных очков в здании! Всё-таки не зря Тимати назвал лейбл Black Star.

Аня Покров

Мечта любого — блондинка из Лос-Анджелеса. Эх, Бабич, как тебе повезло!

MIA BOYKA

Плюшевая шапка и большие солнцезащитные очки отлично дополняют образ певицы.

Дора

На этих кадрах Дора выглядит как настоящая спасательница Малибу.

LOVV66

Типичная «фотка для мамы» от LOVV66.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

После развода с Гариком Харламовым личная жизнь у актрисы начала налаживаться. В День всех влюблённых Кристина Асмус выложила фото с новым бойфрендом. Вот только с бывшим мужем звезда никак не разберётся. В последнее время экс-супруги всё чаще скандалят. И при этом живут в одном доме!

Фанаты не понимают, почему девушка не может съехать и забрать с собой дочь. Вроде бы Кристина часто снимается в кино, да ещё и на театральной сцене выступает. Вот подписчики и решили, что Асмус может себе позволить собственное жильё:

«Не понимаю, в чём проблема приобрести свою квартиру?».

Осенью артистка рассказала, что Харламов угрозами запретил ей покидать дом. Но сейчас, похоже, ситуация изменилась. Теперь Кристину всё устраивает, и она не собирается переезжать.

«Когда я забеременела, мы перебрались за город. И вот уже десять лет я ни в какую не хочу обратно в центр. Мне по кайфу жить среди сосен, в размеренном ритме, и копаться в огороде. На мои вопросы о коротком отдыхе подруги часто советовали загородные отели, а я не понимала, в чём смысл, если у меня всё то же самое, только бесплатно», — объяснила Асмус.

Фото: соцсети

Певица была замужем 5 раз. Однако последнее расставание для Лолиты стало самым скандальным. В 2011-м году состоялась свадьба певицы и фитнес-тренера Дмитрия Иванова. Пара прожила вместе 9 лет, но в 2020-м супруги разошлись. Виной всему измены Иванова.

Судебный процесс длился несколько месяцев. Многие фолловеры переживали, что молодой избранник певицы по итогу получит часть её имущества. Однако звезда подстраховалась и подписала с Дмитрием брачный контракт.

«Мне надо было подписать какую-то ерунду, а нотариус, очень взрослая женщина, посмотрела на меня, когда я зашла, и говорит: “О, видела. Вас можно поздравить. Только брачный контракт подпишите”. Я говорю: “Ну что вы, это так неприлично. Что человек подумает”. А она в ответ: “У меня дочь, которая зарабатывает немного, зять зарабатывает много, так вот у них брачный контракт. Приведите-ка своего мужа”», — вспоминает Лолита.

Исполнительница призналась, что не хотела составлять подобный договор. Но слова нотариуса убедили её это сделать. По словам артистки, новость о брачном контракте смутила Иванова, но документы он всё-таки подписал.

«Брачный контракт небольшой. Там написано, что всё добрачное имущество, которое принадлежит одному из супругов, остаётся у владельца, а имущество, которое приобретено в браке, остаётся тому, кому это подарили как собственность, либо тому, кто за это платил», — уточнила звезда.

Что ж, брачный контракт помог Лолите избежать длительных разборок. А ведь она не единственная, кому не повезло с партнёром. В нашем недавнем материале мы собрали звёздные пары, которые тоже любят скандалить.

Фото: соцсети

После нашей подборки отфотошопленных снимков звёзд многие наверняка перестали верить в красивую картинку по телевизору или в соцсетях. Знаменитости стремятся поддерживать свой идеальный образ с помощью фильтров и масок. А как они выглядят за кадром? Юле Пушман хватает смелости показать себя такой, какая она есть.

Проблемная кожа — вечная «больная» тема блогерши. С этим Юле не повезло. Питание, малейшие гормональные изменения, неправильный режим и всё остальное тут же отражаются на её лице в виде сильных высыпаний. В сториз Пушман регулярно рассказывает о своём опыте и разных способах лечения. Сегодня она показала себя без прикрас.

«Моя кожа без макияжа. Да… что поделать. Бывало в 1000000 раз хуже! А тут в беременность, плюс гормоны и т. д. Можно сказать, выгляжу супер», — поделилась Юля.

Сейчас Пушман находится на шестом месяце беременности. Блогерша признаётся, что с наступлением «интересного» положения следить за состояние кожи стало в разы сложнее. А вот то, что когда-то её лицо выглядело в разы хуже, — абсолютная правда. Недавно Юля постила архивные фото своей кожи, которую она лечила в течение нескольких лет.

К счастью, это уже позади, и к такому крайне тяжёлому состоянию её кожа больше не возвращалась. Юля призналась, что виной всему был стафилококк, который врачи не могли обнаружить очень долго. В этом ей помог гомеопат.

«Из-за того, что у меня такая фигня с лицом, я очень много узнала про своё здоровье, потому что приходилось ходить к разным врачам и обследоваться в поисках причины. Гомеопат мне сказал, что у меня стафилококк сидит где-то в области лица, кишечнике и, кажется, печени», — рассказала блогерша в одном из своих видео.

Кстати, Юля почти всегда пользуется фотошопом и фильтрами. Но, в отличие от других звёзд, она этого не скрывает. Пушман признаётся, что так ей приятнее смотреть на саму себя — да и фолловеры привыкли к эстетичному виду в соцсетях. Масками и фильтрами она скрывает прыщи на видео в сториз. А на обычных снимках обязательно фотошопит свой нос — делает его меньше. Хотя нам кажется, что Юля в любом виде прекрасна!

А как ты справляешься с несовершенствами кожи в жизни и на фотографиях?

Фото: соцсети, Настя Фед

мы в социальных сетях