Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые всё время пиарят своих родителей


09 Марта 2023
13:48
Звёзды, которые всё время пиарят своих родителей

09 Марта 2023
13:48

Зачем покупать рекламу у блогеров, когда есть знаменитые дети? Да и наследники совсем не против того, чтобы сделать родителей немного популярнее. Смотри, какие звёзды занимаются продвижением своих мам и пап.

Тимати

Наверное, самая известная мама и бабушка российского шоу-бизнеса — Симона Юнусова. Поначалу Тимати показывал свою горячо любимую родительницу в собственных соцсетях. А потом и она сама завела страничку в интернете. На данный момент там уже 3 млн подписчиков! Но промелькнуть в очередной раз в ленте у сына женщина никогда не откажется.

Кстати, рэпер старается не влезать в конфликты и скандалы, связанные с бывшими. Зато Юнусова не упустит возможность лишний раз подколоть своих несостоявшихся невесток.

Филипп Киркоров

Поп-король очень ценит семью. Филипп Киркоров устраивает своим близким крутые сюрпризы, дарит дорогие подарки. Да ещё и в карьере помогает. Например, отца он частенько берёт на съёмки ТВ-проектов. А недавно артист организовал грандиозное шоу в честь юбилея Бедроса, на котором выступали знаменитые певцы.

«Он — всё! Всё началось с Бедроса. Я только сегодня понимаю по-настоящему, что он самый главный человек в моей жизни. И хочется, чтобы он пожил подольше», — признаётся Филипп.

Клава Кока

Мама или сестра? Фолловеры Клавы Коки недоумевают — родители девушки так молодо выглядят, что больше походят на её друзей. А она и рада такому вниманию от фанатов. Поэтому артистка часто выкладывает совместные фото с самыми близкими.

Кока постоянно устраивает трогательные сюрпризы родным. В прошлом году у неё вышла нежная песня под названием «Мама». А недавно певица придумала ещё один эффектный подарок. Она разместила фото мамы Олеси на баннерах в Москве и Екатеринбурге. Вот это пиар так пиар!

Мария Миногарова

Успехом в профессиональной сфере модель обязана своим родителям, которые с детства поддерживали её во всех начинаниях. У Марии Миногаровой очень тёплые отношения с мамой — девушка называет её не иначе, как «моя любимая Антонина».

В последнее время блогерша постоянно выкладывает фотосессии с матерью. Похоже, Миногарова хочет, чтобы модельные агентства заметили и маму тоже. Мария упоминает о ней почти в каждом интервью. А недавно звезда начала приглашать Антонину в свои рекламные проекты.

Оксана Самойлова

Кто настоящий соулмейт блогерши? Точно не Джиган! Муж Оксаны Самойловой сейчас находится в рехабе. Зато любимая мама всегда рядом. Евгения поддерживает дочь в трудные минуты и искренне радуется её успехам.

«Мама, ты мой partner in crime, мой soulmate. Идеальные отношения между родителями и детьми, безусловная любовь, космическая связь и просто нереальное взаимопонимание. Будь счастлива каждый день настолько сильно, чтобы ощущать каждой клеточкой, как улыбается твоё сердце. Будь здорова, нам с тобой ещё столько раз нужно покататься на коньках, сноубордах, велосипедах, пройти кучу квестов и выиграть много спортивных состязаний», — трогательно говорит Самойлова.

Оксана возит маму на отдых в жаркие страны, устраивает роскошные фотосессии и делает дорогие сюрпризы. Фолловеры интернет-звезды называют Евгению «идеальной женщиной». А мужчины завидуют Джигану — ведь ему очень повезло с тёщей.

Наташа Королёва

Яркая мама Люда, как её называют в шоу-бизнесе, завоевала сердца многих фанатов своей дочери. Наташа Королёва и Людмила Порывай частенько выступают вместе на различных мероприятиях. Так, в 2014-м звёздная семья участвовала на Неделе моды в Москве.

А ещё Наташа записывает с родительницей тиктоки. Правда, многие называют их несколько странными. Но это в стиле Порывай. Кстати, пару лет назад Королёва решила по-настоящему «трешануть» и выпустила клип с Людмилой в главной роли.

«Все, кто наблюдает за нашей семьёй на волнах соцсетей, я надеюсь, понимают, что наша семейка не совсем обычная. Все члены нашей семейной группировки не вписываются в стандартные каноны. Так что, уважаемые подписчики, или мы совпадаем с вами вибрациями и наслаждаемся, или нет…».

Но сейчас женщина не нуждается в пиаре. Дочь уже достаточно поработала над её продвижением. Теперь Порывай активно ведёт соцсети и занимается сольным творчеством.

Сергей Лазарев

Артист не перестаёт благодарить свою любимую маму. Сергей Лазарев убеждён, что Валентина Викторовна сделала для своих детей очень многое. Теперь настала очередь сына холить и лелеять её — единственную и неповторимую.

«Мамуленька! Любимая! Спасибо тебе за всё! Ты — пример для меня во многом! Я тебя люблю! Спасибо за моё воспитание, спасибо за мудрость, за силу, за принципы и жизненные ориентиры… Будь здорова и счастлива! Ты — самая лучшая! С днём рождения!».

В соцсетях Лазарева много семейных фото. А недавно Валентина Викторовна создала собственный аккаунт и теперь сама постит снимки с родными.

Фото: соцсети, Olly Vento

Загружается ...

Читай
далее

После 8 марта соцсети превратились в настоящие оранжереи. Наши героини, кстати, тоже успели похвастаться праздничными букетами. Скорее оценивай!

Ольга Бузова

Даже во время отпуска телеведущая не забывает радовать поклонников тёплыми кадрами. Посмотри, как Оля наслаждается гипсофилами!

Настасья Самбурская

Актриса очень любит цветы. Но ещё больше она любит с ними фотографироваться.

Юля Гаврилина

Дубай, кабриолет и два красивых букета. У Юльки-шпульки праздник явно удался!

Лера Кудрявцева

А вот Лера Кудрявцева предпочитает нестандартный подход. Как тебе сочетание роз, хризантем и воздушных шариков?

Саша Спилберг

Похоже, у блогерши появился поклонник. Иначе как ты объяснишь такое количество тюльпанов?

IOWA

Певица расцвела» в буквальном смысле! Вот что делает с девушками беременность.

Ида Галич

Вайнерша тоже не забыла похвастаться цветочками.

Амина Тендерлибае

Только взгляни, какой огромный букет получила Амина. Видимо, настолько сильно стримершу любит её тайный бойфренд.

Юля Пушман

У звезды розовый mood. Даже тюльпаны Юля подобрала в тон наряду!

Айза

Каждая подписчица получила от Айзы цветы. И не важно, что в виде стикера. Главное — внимание.

Карина Карамбейби

Даже охапка белых тюльпанов не развеселила Карину Карамбейби. Может, она хотела пионы?

DASHI

Даже не знаем на что смотреть: на кокетливую певицу или на роскошный букет?

MIA BOYKA

Кажется, MIA BOYKA ограбила цветочный магазин. У певицы весь багажник наполнен розами!

Фото: соцсети, Оля Проскурина (IOWA)

Если ты никак не можешь разобраться, что такое метавселенная, то предлагаем обратиться к кинематографу. Погружайся вместе с нами по-полной в другую реальность!

«Первому игроку приготовиться» (18+)

Действие картины происходит в 2045 году. Мир погрузился в хаос и находится на грани коллапса. Чтобы хоть как-то спастись, люди играют в OASIS, благодаря чему оказываются во вселенной виртуальной реальности. Создатель игры завещал своё состояние тому, кто найдёт «пасхальное яйцо». Оно спрятано в этом удивительном и пугающем онлайн-мире.

«Матрица» (18+)

Эту кинотрилогию знают все, и весь её сюжет посвящён метавселенной — в самом глобальном смысле. Днём Томас Андерсон — обычный офисный сотрудник, а ночью превращается в хакера Нео. Нет места в киберпространстве, куда бы он не смог попасть. Но внезапно Нео узнаёт правду о другой реальности.

«Чёрное зеркало» (18+)

Сериал «Чёрное зеркало» предупреждает зрителей: полное погружение в мир виртуальной реальности опасно. Некоторые эпизоды в красках показывают, как вреден побег от настоящей жизни в мир онлайн-технологий.

«Главный герой» (18+)

Персонаж Парень живёт в игровом мире, где он очень счастлив. Он работает в банке и дружит с охранником Приятелем. Не хватает ему только любви. Когда он встречает «ту самую», мир начинает внезапно рушиться — в прямом смысле. Главная роль в картине досталась Райану Рейнольдсу.

«Трон: Наследие» (18+)

Одарённый парень расследует исчезновение своего отца. Он попадает в мир жестоких программ, которыми долгие годы занимался его родственник. Вместе с помощницей папы Кевин отправляется в рискованный путь по кибервселенной, чтобы найти жизненно важную информацию.

«Тринадцатый этаж» (18+)

На 13-м этаже компьютерной компании разработали совершенную модель виртуальной реальности. Её создание привело к таинственным убийствам. Герои оказываются в другом измерении, и им предстоит выяснить, что на самом деле происходит.

«Мы встретились в виртуальной реальности»

Документальная картина рассказывает о том, как VRChat помогает людям избавиться от комплексов и найти близких людей. Там нет условностей и границ в отношениях, а ещё все друг друга поддерживают.

«Загрузка» (18+)

После смерти в ДТП программист Нэйтан переселяется в цифровой мир. Как ни странно, там он влюбляется в живую девушку Нору. Пара пытается сделать так, чтобы они могли быть вместе.

«Суррогаты» (18+)

Действие фильма происходит в 2057 году. Человечество практически перестало общаться и переложило все свои заботы на роботов. Но появляется террорист, который начинает уничтожать не только гаджеты, но и людей. Полицейского, которому предстоит расследовать это дело, играет Брюс Уиллис.

«Геймер» (18+)

События разворачиваются в утопическом будущем, в котором технологический гений смог соединить игру и реалити-шоу. Там живут преступники. Главный герой Джон сидит в тюрьме, хотя он не совершал ничего противозаконного. Ему предстоит принять участие в игре, чтобы обрести свободу. Вместе с этим он решает спасти всех и разрушить эту жестокую систему.

А 30 марта состоится первая премия в метавселенной — Новое Радио AWARDS 2023! Впервые в России музыкальную премию лучшим представителям индустрии вручат в виртуальном мире. Гостями церемонии станут артисты и их цифровые 3D-аватары. Это будет уникальное концертное шоу, сочетающее живое выступление исполнителей с элементами дополненной и виртуальной реальности. Смотри Новое Радио AWARDS 2023 на newradio.ru

Фото: кадры из фильмов и сериалов

В фандоме Лерчека творится настоящий переполох. В СМИ гуляет новость, что блогершу и её мужа Артёма Чекалина могут посадить в тюрьму! В дом пары нагрянула с обыском полиция. Пока фанаты приходят в себя от оглашения там найденного, муж и жена ведут себя как ни в чём не бывало.

Давай обо всём по порядку. Сначала следственный комитет заинтересовался налогами Лерчека, поскольку та платила их подозрительно мало. У неё крупный бизнес, который приносит ей заоблачный доход. Но, по слухам, Лерчек формально делила ИП между родственниками — тем самым скрывала настоящий заработок одной себя.

При обыске в доме бизнес-парочки нашли 10 загранпаспортов, 8 слитков золота, предметы роскоши и несколько дорогущих автомобилей в гараже. В сети пишут, что супругам грозит три года лишения свободы. Лерчек и Артём прокомментировали ситуацию.

«По поводу золота. Ребят, оно официально выдано банком взамен на наши инвестиции. <…> Это в банке мне заморозили деньги и вместо долларов отдали золото. Оно приобретено законно», — объяснил Артём.
«Почему 10 паспортов? Ну смотрите, нас много, плюс у каждого по два загранника, старый и новый. <…> В общем, у нас пять членов семьи, и у каждого по два загранпаспорта», — рассказали блогеры.

Ладно, верим. А почему налоги не платите? Лерчек ответила на обвинения в мошенничестве у себя в сториз.

«Мы готовы погасить имеющуюся задолженность, потому что мы с Артёмом ведём бизнес честно. За прошлые три года мы выплатили налогов на 1,5 млрд рублей! Это нормально для любого бизнеса, что ты занимаешься деятельностью и совершаешь ошибки. Но мы готовы всё возместить», — оправдалась блогерша.

Лерчек успокоила фанатов — никто в тюрьму их сажать не собирался. Это всего лишь слухи, которые пустили хейтеры. Сам посуди, если пара настолько богата и платёжеспособна, то какие-то 300 млн рублей долга по сравнению с уже выплаченными 1,5 миллиардами — для ребят просто капля в море. Артём пообещал, что в ближайшее время они решат эту проблему.

«Кто злорадствует, будьте уверены, что такое может случиться с каждым. Вот так же, как я сегодня утром, проснётесь и офигеете», — добавила Лерчек.

В общем, ребята никакие не мошенники. А теперь, когда стало известно, как много они зарабатывают, хейтеры совсем сойдут с ума от зависти. Желаем Лерчеку и Артёму поскорее решить эту проблему и впредь вести бизнес внимательнее.

Также читай о других скандалах с участием знаменитостей.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях