Анапа

96.5 FM

Другие станции

История неудачной любви: Тося Чайкина объяснила смысл трека «Стрелы»


20 Апреля 2023
14:55
История неудачной любви: Тося Чайкина объяснила смысл трека «Стрелы»

20 Апреля 2023
14:55

Фит певицы с Markul вышел год назад, но шумиха вокруг него не утихает. Слушатели полюбили песню «Стрелы» за ритмичную мелодию и знакомый многим сюжет. Композиция посвящена неразделённой любви, с которой столкнулась и Тося Чайкина. Подробнее о своём хите исполнительница рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Пару лет назад Тося записывала саундтрек к сериалу «Моя большая тайна». Она часто виделась со съёмочной командой и безумно влюбилась в одного из актёров. Химия зародилась после второй встречи, но так и не переросла во что-то серьёзное.

«Я очень назойливая бываю. Если появляется что-то такое [роман], то ты начинаешь выкладывать туда супермного энергии, а это зачастую отпугивает людей. Так, наверное, и случилось. Я просто спугнула человечка».

После прекращения общения у Чайкиной начались истерики:

«Он, видимо, не был готов [к отношениям]. И, наверное, не хотел. Меня тогда это очень сильно разбило <…> Я была очень слаба, расшатана, ментально подавлена. Начинала сразу искать причины в себе».

Чтобы успокоиться, она выплеснула свои эмоции в творчество. Так и появился трек «Стрелы». Теперь Чайкина благодарна герою своей песни за вдохновение.

Фото: соцсети, Вадим Балабанов, Артём Голяков

Загружается ...

Читай
далее

Раньше певица была настоящей бунтаркой. В 14 лет Тося Чайкина устраивала дикие тусовки и пристрастилась к алкоголю. К счастью, сейчас всё это осталось в прошлом. О своих подростковых проблемах исполнительница рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

«У меня был период лет в 14-15, когда мы прогуливали уроки, запирались дома у тех, у кого ушли родители, с разными людьми. И устраивали вписку. С утра употребляли алкоголь в нереальных количествах. Причём очень плохой алкоголь. Тот, что пьют подростки», — рассказала Чайкина.

Сейчас ей стыдно за своё поведение:

«Я считаю, что это ужасно и несозидательно. Очень рада, что я из этого вышла и отошла от этой истории».

Вредные привычки сломали жизни тех, с кем певица отрывалась в детстве. Чайкина боится повторить печальную судьбу бывших друзей.

«Надо себя беречь», — заключила Тося.

А мы её полностью поддерживаем!

Фото: соцсети, Вадим Балабанов

Тося Чайкина — восходящая звезда отечественной поп-сцены. В 18 она уже написала музыку к балету, а потом несколько лет органично существовала в мире инди-музыки, выступая самостоятельно и создавая песни для других исполнителей. В 2020-м девушка выстрелила с треком к сериалу «Беспринципные». Сейчас за артисткой со звучным «летящим» псевдонимом следят миллионы людей. О выборе сценического имени Тося рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

«Я понимаю, что Антонина Бадулина [так зовут артистку на самом деле] — не суперклассное сценическое имя. Потому что “Антонина” звучит достаточно сурово, не мягко. Даже как-то каменно, агрессивно. “Бадулина” — тоже. Вот моему дедушке — Бадулину Владимиру Николаевичу — фамилия шла. Но он руководил Ансамблем песни и танца Дворца пионеров в Санкт-Петербурге, был художественным руководителем, «боссом» всех пионеров. Но для себя… Я не представляю, как с такой фамилией можно выступать».

Свой псевдоним девушка придумала благодаря пианино «Чайка» и «модному мальчику» Саше Чайке, который учился с исполнительницей в одном колледже, отлично играл на трубе и пел. Кроме того, на выбор повлияло ещё одно «питерское» обстоятельство:

«В центре города ты можешь услышать, как орут чайки. И ведут себя то очень мило и скромно, то устраивают полный дестрой. Это очень схоже со мной. Это мой характер. <…> А вообще, Тося — лёгенькое имя. Чайкина — полёт. А у меня такая летящая музыка».

Фото: соцсети

Пока все селебы гонятся за трендами нулевых, наши героини следуют советам института Pantone. В прошлом году fashion-гуру назвали цветом 2023-го малиново-красный оттенок Viva Magenta. Смотри, какие стильные образы с ним составили знаменитости!

Тина Канделаки

Однотонный наряд лучше всего дополнять яркими деталями. Например, Тина Канделаки добавила акцентный пиджак.

Лера Кудрявцева

Телеведущая похожа на барби! Кстати, для этого костюма Лера подобрала туфли в главном цвете 2022-го Very Peri.

Оксана Самойлова

На фоне белоснежных домов острова Санторини малиновое платье Оксаны Самойловой выглядит просто потрясно.

Катя Клэп

Блогерша «запарилась» даже над маникюром. Вау!

Глюкоза

Непонятно, чем именно хвастается Глюкоза — купальником пурпурного оттенка или шикарной фигурой?

DASHI

Похоже, DASHI нравятся не только нестандартные окрашивания волос , но и яркие машины.

Наталья Подольская

Что на снимке певицы привлекает внимание больше всего — ослепительная улыбка или трендовое пальто?

Ольга Бузова

Даже на отдыхе Ольга Бузова следит за модой.

Катюша

Монохромный образ тиктокерши выглядит очень дерзко. Впрочем, это в стиле Катюши.

Нюша

Секси-платье Нюша дополнила белой шубой и блестящим чокером. Смело!

Фото: соцсети, Дарья Чекманова

мы в социальных сетях