Анапа

96.5 FM

Другие станции

Юлия Савичева рассказала о кризисе в отношениях с мужем


20 Октября 2022
20:18
Юлия Савичева рассказала о кризисе в отношениях с мужем

20 Октября 2022
20:18

Брак Юлии Савичевой и Александра Аршинова на первый взгляд кажется идеальным. Но в новом интервью певица разрушила все иллюзии и смело рассказала о сложных отношениях с мужем.

Пару считают одной из самых крепких в шоу-бизе. Но, оказывается, у Юлии и Александра сложности в общении. Коннект уже не тот! Звезда говорит, что виной всему стал загруженный график. Из-за него супруги часто ругаются. А после очередной ссоры Савичева вообще ушла из дома. Да, два музыканта в семье — это сложно.

«В порыве эмоций собрала вещи и уехала жить в съёмную квартиру. Жила одна на протяжении полугода. Я пропадала на гастролях, а в свободное от выступлений время была на съёмках. Аршинов посвящал всего себя работе на студии. Мы совсем перестали чувствовать друг друга. Я была эмоционально выжата», — рассказала певица.

Но надолго разлука не затянулась. Муж звезды оказался мудрее, чем она. Настоящий принц из сказки!

«Мрачное было время, честно вам скажу! В один прекрасный момент я открыла дверь, а на пороге стоял он. Хорошо помню, как он сказал: “Давай собирай вещи — мы оба знаем, чем все это закончится”», — добавила Савичева.

Фанаты в шоке от истории Юлии. Как хорошо, что Савичева и Аршинов всё-таки помирились.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Недавно мы сделали подборку самых откровенных фото звёзд. На очереди — горячие образы из клипов. Смотри не обожгись! Некоторые клипы 18+.

IOWA — «Потанцуй со мной»

Певица отправилась на Дикий Запад и превратилась в горячую девушку-ковбоя. Такой Катю IOWу ты точно не видел!

Ханна и Миша Марвин — «Французский поцелуй»

Ребята всем задали жару. В клипе Ханны и Миши Марвина                    отмечены очень чувственные отношения. Интересно, как Пашу отреагировал на такое страстное видео с его женой?

МИА БОЙКА — «Гагарин»

Космические танцы певицы не оставят никого равнодушными. МИА БОЙКА та ещё горячая штучка.

Клава Кока и Моргенштерн* — «Мне пох» (18+)

Шикарная Клава Кока в очень необычной юбке покорила Моргенштерна*, а заодно и сердца нескольких миллионов фанатов, которые посмотрели этот клип.

Ольга Бузова — «Водица»

Эта певица знает толк в откровенных нарядах. Ольга Бузова — рекордсмен по смене образов. В одном только этом клипе мы насчитали 5 мини-платьев. Дисклеймер — в некоторых образах юбки вообще нет.

Мэйби Бэйби — Maybe F*cking Baby! (18+)

Эта милашка недавно запилила очень крутой клип. Вот чего нам так не хватало в этом сезоне — тверка от Мэйби Бэйби!

DASHI — COCO

А вот у DASHI в самый разгар осени вышел очень тёплый клип. Про образы певицы и говорить нечего — они сногсшибательны.

ANNA ASTI — «Феникс»

Всё ещё не согрелся? Тогда посмотри этот клип. Птица-феникс ANNA ASTI точно подбодрит тебя своим душевным треком. И не только им.

Винтаж — «Лети за солнцем»

Этот клип пробудит воспоминания о теплых летних денёчках. Анна Плетнёва добавила жару своими яркими образами.

ИНСТАСАМКА — ЛИПСИ ХА (18+)

Ну и на десерт — самая высокооплачиваемая рэп-исполнительница России. INSTASAMKA своим клипом не согреет — обожжёт!

* — признанным иностранным агентом на территории РФ

Фото: кадры из клипов

Моргенштерн* на интервью у «ВПИСКИ» заявил, что подумывает о реабилитации. Всему виной — зависимость от алкоголя.

«Запой, семейная драма и рок-н-ролл», — четырьмя словами Морген* объяснил, что происходило с ним последние полгода. Да, с недавних пор жизнь у рэпера стала очень насыщенной, начиная с отъезда из России и заканчивая расставанием с Диларой и закрытием ресторанов. Кстати, Алишер* считает, что именно алкоголизм — одна из причин, почему он развёлся с женой.

Почему же рэперу так сложно отказаться от вредной привычки, раз это разрушает его жизнь?

«Я без этого уснуть не могу. До такого довёл организм, что без бухла начинается тревожность, паранойя, тремор. Без бухла расслабиться не получается и кайфовать от жизни», — поясняет Моргенштерн*.

Потом рэпер добавил, что «боится засыпать трезвым». А это уже не шутки. Кажется, музыкант сам это понимает. Поэтому и задумывается о реабилитации, чтобы наконец перестать пить.

«Сейчас выйдет альбомчик, я его отмечу хорошенько и, думаю, лечь в рехабчик на недельку-две. Прокапаться, очиститься и выйти из этой *****, потому что боюсь белую горячку поймать», — рассуждает музыкант.

Помни: бухло — это зло, к которому лучше не прикасаться. Алишер* — прекрасный (или ужасный?) тому пример.

Читай ещё один материал о Моргенштерне* — звёзды, которые сделали свои недостатки главной фишкой.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: кадры из клипов

Творчество сближает. Недавно мы узнали о новом романе режиссёра Александра Молочникова и продюсера Софьи Капковой. Теперь появились слухи о тайной свадьбе Игоря Верника. Как думаешь, кто стал его избранницей? Конечно же, женщина из сферы кино — продюсер Наталья Шнейдерова.

С 2009 года Игорь был в статусе холостяка. Он был женат уже 2 раза, от второго брака у актёра есть сын Григорий. И вот пришло время снова влюбиться!

О тайной свадьбе сообщил Telegram-канал «Тушите свет». По слухам, Верник и Шнейдерова расписались в столичном загсе, но торжество отложили на потом.

«Со свадьбой молодожёны решили не спешить, ждут до лучших времён. Верник, как никто другой, знает толк в хороших церемониях. Интересно, кому же доверит вести торжество один из главных конферансье Рублёвки, если не себе? Наверное, брату Вадиму», — пишет источник.

Кстати, Наталья — важный человек на ТВ. Она многократная победительница премии «ТЭФИ», а на её счету немало крупных проектов. Но продюсер не захотела рассказывать о личной жизни и ответила на вопрос о свадьбе достаточно резко:

«В силу профессии всю жизнь нахожусь за кадром и в личном пространстве тоже хочу продолжить пребывать там».

Так и быть, оставим пару в покое и просто пожелаем счастья молодожёнам. Ведь слухи о свадьбе никто отрицать не стал, так что будем ждать новые семейные фото.

Фото: соцсети, официальный сайт AmediaFilm

мы в социальных сетях