Анапа

96.5 FM

Другие станции

Рыжие красавицы российского шоу-бизнеса


15 Августа 2022
14:24
Рыжие красавицы российского шоу-бизнеса

15 Августа 2022
14:24

Они заменят тебе солнце даже хмурой осенью. Огненно-рыжие красотки отметились не только своими талантами, но и ярким цветом волос. Познакомимся?

Лена Катина

Как же мы могли пройти мимо нашей любимой татушки? Раньше хиты Лены Катиной и Юли Волковой звучали на каждом углу. Да что там говорить, их слушали даже за рубежом! Успех t.A.T.u. был ярким, но недолгим. В 2005-м группа распалась, и солистки начали сольную карьеру. В 2014-м дуэт неожиданно воссоединился и открыл Олимпиаду в Сочи. Но это была «разовая акция».

А теперь радостная новость для фанатов t.A.T.u.! Девушки объявили о своём камбэке этим летом. Дуэт выступит уже в сентябре. Так что пора вспоминать тексты «Нас не догонят» и «Я сошла с ума» и готовиться к легендарному возвращению!

Юлия Савичева

Жюри второго сезона «Фабрики звёзд» сразу отметили звонкий голос и необычный цвет волос Юлии. После окончания проекта Савичева вышла на международный уровень и выступила на «Евровидении-2004». Потом вышел её дебютный альбом «Высоко» с хитом «Прощай, моя любовь». И вот уже много лет Юлия радует нас своими треками. Недавно певица заявила, что готовит свежий лонгплей. Пластинка с электронным звучанием выйдет осенью.

Валентина Ляпина

Помнишь ту рыжую бунтарку из «Мир! Дружба! Жвачка!»? Своими огненными локонами она покорила не только сердце Саньки, но тысяч зрителей. Актриса начала карьеру с «Закрытой школы», а её свежая работа — комедия «Я хочу! Я буду!». Фильм пока находится на стадии производства. Уже ждём новое появление Валентины на большом экране.

МакSим

Сколько бы лет не прошло, а МакSим не изменяет родному цвету волос. Чего не скажешь о её стрижке! Она то отращивала романтичные локоны, то отрезала каре. Певица покорила музыкальные чарты в 2005-м. Признавайся, сколько раз ты пересмотрел её клип «Знаешь ли ты»? Шесть альбомов, десятки премий, миллионы слушателей — всё это про МакSим. Но 2021-й перевернул её жизнь. Исполнительница пережила кому, но уже спустя год вернулась на сцену. Теперь она перепевает свои хиты в компании топовых артистов. Сначала вышла новая версия «Отпускаю» с Егором Кридом, а потом — «Знаешь ли ты» с Димой Биланом.

Мила Ершова

Непростой ребёнок, который борется с зависимостью. Именно такой предстала Мила в веб-сериале «Трудные подростки». Рыжевласка всегда знала, что была рождена для кино. Сначала она выступала в доме культуры в родном посёлке Мосрентген под Москвой. После переезда в столицу поступила в Школу-студию МХАТ. Также она окончила Высшую школу сценических искусств Константина Райкина. Яркие волосы стали её визитной карточкой в шоу-бизе. Сначала она играла эпизодические роли и снималась в клипах. Но ошеломительный успех, конечно, ей принесла главная роль в «Трудных подростках».

Женя Огурцова

А напоследок у нас «одуванчик» из «Ранеток»! Да, сложно забыть рыжие кудряшки Жени Огурцовой. С тех пор клавишница не экспериментировала с внешностью. Она лишь отрастила длину локонов и немного их затемнила. «Ранетки» громко заявили о себе в 2005-м. Сначала круг их фанатов состоял из друзей и родителей, но затем расширился до целой страны. Кроме собственных песен, девчонки записывали саундтреки к фильмам и снимались в сериале. В 2013-м группа распалась. Огурцова продолжила писать песни, но сольная карьера не складывалась. Сейчас она воспитывает двоих детей вместе с мужем Николаем Осиповым.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Данила Поперечный рассказал, как правильно просить руку и сердце у возлюбленной — на примере своей невесты Полины Чистяковой. Лови мастер-класс от стендапера!

Данила показал фанатам снимки, сделанные парочкой у Эйфелевой башни. Фотосессия проходила за час до заветного момента. Девушка блогера не догадывалась о его намерениях и думала, что они «просто пофоткаются».

«Я заметно нервничаю, а Полина наивно полагает, что это из-за фотосессии».

Несмотря на волнение, Поперечный серьёзно отнёсся к помолвке. Он взял с собой плед, стаканы, светильник, сырные нарезки, «4 сиськи виски-колы»… ну и, конечно же, кольцо Тиффани, которое он купил ещё в мае. Комик переживал, что на таможне ему придётся достать украшение перед возлюбленной. Ну не милота ли? Кстати, Данила собирался нести коробку Тиффани «размером с маленький кубик Рубика» в поясной сумке. Ведь в кармане она выглядела… неуместно. Но позднее блогер всё-таки передумал: «Я чё, кондуктор в троллейбусе?».

Под постом с помолвкой отметились такие селебрити, как рэпер Моргенштерн* и блогер Николай Соболев. Последний отреагировал на новость так:

«Это новый выпуск "Плохие шутки"».

Ревнует? Ведь Полина встречалась с Николаем до отношений с Данилой.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Что только не вытворяют фанаты на концертах: и в драки лезут, и одежду на сцену бросают. Группа «Руки Вверх!» тоже настрадалась от безбашенных фанаток. Сам Сергей Жуков с ужасом вспоминает первые концерты.

«Летели колечки, трусики и всё, что угодно. Но нам тогда было по 19-20 лет, а девочкам максимум 14 лет. Это дети. И вот ты — полный гормонов, молодой и красивый — смотришь в зал, ищешь хоть одну нормальную 18-летнюю девчонку, но их нет», — поделился солист группы.

Видимо фанатки хотели, чтобы их поскорее забрали за 100 морей. Увы, но до 18 лет нельзя! Порой ситуация доходила до крайностей. На одном из концертов Жуков стал жертвой неизвестного обряда. Неадекватная поклонница порезала руку певца лезвием — хотела приворожить кумира. Что ж, план провалился.  Сергей уже 15 лет счастлив в браке с Региной Бруд. Супруги воспитывают троих детей.

Кстати, сейчас Жуков развивает актёрскую карьеру. Недавно стартовали съёмки 2 сезона сериала «Евгенич». Там Сергей исполняет роль музыкального продюсера 90-х. По сюжету, он решил вернуть себе былую славу и покорить современный шоу-бизнес.

Фото: соцсети

Большое путешествие Ани Покров продолжается! Похоже, блогерша решила посетить все места съёмок любимых сериалов. Сейчас Аня отдыхает во Франции и показывает нам локации из «Эмили в Париже».

Двор, в котором жила Эмили

В квартиру Покров не попала, потому что она находится в другом доме.

Ресторан Габриэля

«Он, к сожалению, закрыт. Наверное, потому что в августе многие парижане уезжают в отпуск и закрывают свои заведения. Зато сколько здесь снято любовных сцен», — рассказывает Аня.

Любимая пекарня Эмили тоже оказалась закрыта

«Эх, не попробуем мы знаменитые булочки от противной женщины-продавщицы», — расстроенно прокомментировала блогерша.

В Париже Аня первый раз. В блоге она не только показала красивую картинку города, но и рассказала о «жестокой реальности». По её словам, в городе стоит ужасный запах. Надеемся, «аромат» не испортил отпуск Покров. Но в Стамбуле Ане понравилось больше. В Турции, кстати, она тоже прошлась по локациям любимого сериала «Постучись в мою дверь». Аня даже пробралась в офис Серкана Болата!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях