Анапа

96.5 FM

Другие станции

Юлия Савичева выиграла в конкурсе бальных танцев


07 Декабря 2022
11:24
Юлия Савичева выиграла в конкурсе бальных танцев

07 Декабря 2022
11:24

Мечты сбываются! Звёзды нам это доказывают. В этом году Клава Кока исполнила своё заветное желание — певица выпустила линию косметики. Вот и Юлия Савичева не осталась без подарка на Новый год. Артистка заняла первое место в конкурсе бальных танцев.

Певица с детства обожает этот вид спорта. Она занималась танцами с 7 лет и мечтала о больших соревнованиях. Правда, с партнёрами Савичевой постоянно не везло:

«Бальными танцами я занималась 8 лет подряд — и были успехи. Но партнёры то уходили, то решали заняться футболом. Когда мне было 15 лет, устав от разочарований в партнёрах, я ушла из бальных, но мечта осталась», — рассказала Юлия.

Спустя много лет певица всё же нашла себе достойного партнёра. Савичева познакомилась с многократным чемпионом мира и Европы по бальным танцам Артемием Каташинским. Он как раз искал напарницу для предстоящего конкурса. Вот Савичева и предложила свою кандидатуру. Каташинский рискнул взять артистку и не прогадал! Юлия упорно тренировалась и добилась своего.

«За 2-3 месяца мы начали активную подготовку к танцевальному чемпионату. Поначалу было сложно привыкнуть к нагрузкам — тело было в шоке от нового графика. Но постепенно я вошла в ритм, и теперь горжусь собой ещё больше — всё было не напрасно!» — поделилась певица.

На конкурсе Pro Am пара Савичевой и Каташинского заняла первое место. Но Юлия не хочет останавливаться на достигнутом:

«Мне очень интересно участвовать в конкурсах и дальше, бросать себе вызов и побеждать. С Артемием я не согласна на меньшее».

Как бы с такими большими планами певица не забросила музыку! А ведь летом Савичева рассказала, что хочет активно заняться сольными проектами. Как думаешь, у артистки получится всё совмещать?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Для некоторых знаменитостей этот год стал не самым радостным. Кто-то активно работал, а эти звёзды решили посвятить себя семье и стали родителями.

MARUV

Певица всегда скрывала личную жизнь, но в свой день рождения решила поделиться радостным событием. MARUV даже посвятила своему малышу песню. Имя и пол ребёнка пока что держат в секрете.

Дарья Шашина

В 2017 году экс-солистка группы SEREBRO вышла замуж за участника шоу «Голос» Ивана Чебанова. А в июне этого года у пары родился сын. Дарья Шашина не скрывает лицо малыша и часто делится его фотографиями в своём блоге.

Регина Тодоренко

Телеведущая уже несколько лет счастлива в браке с Владом Топаловым. С 2018-го пара воспитывает сына Михаила, а в июле они стали родителями во второй раз. Малыша назвали необычным именем Мир. Регина Тодоренко — настоящая бизнес-мама. Она успешно совмещает работу и воспитание детей.

FEDUK

FEDUK и его жена стали родителями в марте этого года. У пары родилась дочка Нина. Всеми хлопотами с малышкой Саша Новикова занимается сама, даже успевает постить милые фотографии в соцсети. Хоть рэпер и против этого.

Аделина Сотникова

Фигуристка настолько хорошо скрывает личную жизнь, что поклонники даже не догадывались о её интересном положении. Аделина Сотникова стала мамой в конце октября, но сообщила об этом спустя неделю после родов.

Тихон Жизневский

Майор Гром также не любит афишировать личную жизнь. Даже о своём новом статусе поклонникам сообщил не он, а его жена. Тихон Жизневский впервые стал отцом в начале осени. Супруга Ксения подарила актёру сына.

Сергей Шнуров

В сентябре лидер группы «Ленинград» стал отцом в четвёртый раз. У Сергея Шнурова есть двое детей от предыдущих браков. В 2019 году он женился на Ольге Абрамовой, которая в 2021-м родила ему третьего ребёнка. А в сентябре у них родился ещё один малыш. Правда, пол и имена детей пара всё ещё держит в секрете.

Наталья Рагозина

1 сентября абсолютная чемпионка мира по боксу стала мамой во второй раз. У 46-летней Натальи Рагозиной родилась дочь Анастасия. Также спортсменка воспитывает сына Ивана.

Влад Соколовский

После скандального развода с Ритой Дакотой певец вновь нашёл свою любовь. Влад Соколовский встречается с Линой Сурковой уже несколько лет. В начале марта невеста подарила ему сына Дэвида, а весной будущего года пара планирует свадьбу.

Дина Гарипова

Победительница первого сезона шоу «Голос» стала мамой 19 июня. В день рождения сына Дина Гарипова была немногословна. Певица сообщила фолловерам пол ребёнка, рост и вес.

Гуф

В апреле рэпер подтвердил беременность своей новой жены Юлии Королёвой. Дочь Гуфа родилась в мае этого года. Тина – именно такое имя выбрали малышке.

Фото: соцсети, Елена Дудкина

Федеральный семейный развлекательный канал «СОЛНЦЕ» запускает «МЕДИА1» в партнерстве с компанией Меркурий Контент, основанной продюсером Эдуардом Илояном. Телеканал будет рассчитан на широкую семейную аудиторию. В телевизионной сетке «СОЛНЦА» хитовая и любимая качественная анимация, тщательно подобранный кинопоказ, семейные сериалы и всероссийские телепремьеры. Вещание нового канала стартует в 6 утра 14 декабря 2022 года.

«СОЛНЦЕ» – это не просто кнопка на телевизионном пульте, это будущий член семьи, который найдет общий язык как с детьми, так и с их родителями. Утром «СОЛНЦЕ» покажет мультсериалы для маленьких зрителей: «Супер четвёрка», «Буба» и многие другие. Дневной эфир подарит солнечную классику, среди которых «Ералаш», а также любимые мультфильмы для детей постарше, например, «Легенды Спарка» и «Фиксики». Вечер на «СОЛНЦЕ» – это время, которое можно уютно провести всей семьей. Каждый день в 19.30 – линейка большой анимации – полнометражные блокбастеры от лучших студий для семейного просмотра, такие как «Оз: Возвращение в Изумрудный Город», «Реальная белка», «Банда котиков», «Риф. Новые приключения», «Снежинка, белая горилла», «Побег из джунглей», а также всероссийская премьера «Зверокрекеры».

Вслед за большой анимацией после 9 вечера с понедельника по четверг зрителей ждут семейные комедийные сериалы, которые начнутся с «Родителей», а, с пятницы по воскресенье – «солнечное кино» – подборка любимых и семейных комедий, таких как: «Кухня в Париже», «Лохматый детектив», «Завтрак у папы», «Семейное ограбление», «1+1» и многое другое: хитовое и любимое.  

На «СОЛНЦЕ» в равной степени будет представлен как российский, так и зарубежный контент. В будущем зрителей «СОЛНЦА» ждет много премьер.

«С «СОЛНЦЕ» работать легко, потому что мы в него искренне верим. Ведь именно солнца нам больше всего не хватает. Тепла, добра, любви… Теперь солнце будет доступно российскому зрителю 365 дней в году, хотя бы на нашем канале. «СОЛНЦЕ» – целиком и полностью: каждой единицей контента, каждым элементом оформления, каждым звуком, словом, кадром будет подчинен одной идее – здесь всегда все хорошо! Мы только в начале пути, но хотим создать волшебный мир, в котором «СОЛНЦЕ» согревает, дарит яркий свет и поднимает настроение. А еще – «СОЛНЦЕ» в нашей айдентике – это портал в мир приключений, которые только начинаются», – отмечает Рубен Оганесян, генеральный продюсер канала.

Развеселить многомиллионную аудиторию очень сложно. Однако эти селебрити смогли найти формулу по-настоящему смешных шуток!

Настя Ивлеева

«Ай да маникюрщица, ай да молодец!» — может говорить про себя Настя Ивлеева. Свою популярность «леди на кортах» получила благодаря вайнам на бытовые темы. Непосредственные шутки про парней и посиделки в баре помогли блогерше набрать более 18 миллионов подписчиков. Поэтому теперь Настюшка-опасность — настоящий амбассадор пиццы, классического женского юмора и «удачных» селфи.

Ида Галич

Именно с Иды Галич началась эпоха блогерш-вайнеров в российских соцсетях. Юмор помог звезде найти любимое дело, близких людей и верных друзей. Шутить Ида начала ещё во время учёбы в университете, когда присоединилась к команде КВН «Осенний поцелуй». Работа на сцене и придумывание скетчей так вдохновили Галич, что она решила стать профессиональным комиком. Вайны про модниц, которые с лёгкостью выкручиваются из любых сложностей, очень полюбились зрителям. Уж слишком правдоподобно!

Эльдар Джарахов

Звание одного из главных шутников YouTube принадлежит Эльдару Джарахову. Путь блогера к юмору начался с пародий и коротких комичных видео. А первая популярность пришла после ироничных песен от «Успешной группы». В 2013 году Эльдар создаёт «КЛИККЛАК». И по сей день творческое объединение выпускает сверхпопулярный юмористический контент.

«С Ильёй Прусикиным мы сразу сошлись на том, что хотим вместе делать какой-то контент, будь то баттл-рэп от лица школьников или что-то другое. Потом мы поняли, что надо вокруг себя собирать людей, чтобы все занимались своим делом и, главное, любили его», — вспоминает Эльдар.

Маша Миногарова

От серьёзной модели до юмориста — именно такой путь прошла Маша Миногарова. Жёсткие диеты и плотный график быстро надоели девушке, поэтому она решила попробовать что-то новое. Вскоре Маша устроилась на телевидение, где смогла показать не только свою красоту, но и потрясающую самоиронию.

«Я люблю, когда людям весело, а если из-за меня, то это вообще супер», — рассказывает Маша.

Кстати, со сложными ситуациями блогерша тоже справляется при помощи юмора. В 2021 году звезда перенесла тяжёлую операцию, из-за которой ей нельзя 5 лет заводить детей. Но даже тут не обошлось без шутки.

«Когда мне сказали, что мне нельзя беременеть в течение 5 лет, я даже обрадовалась! У меня же теперь есть справка, что мне нельзя!» — прокомментировала ситуацию Маша.

Роман Каграманов

Легендарный кривляка интернета в здании! Формула успеха Ромы проста — яркая внешность, обаяние и выразительная мимика. Профессионально шутить Рома начал в 8 лет. Но популярность к блогеру пришла после вайнов с известными звёздами, например, Глюкозой или Екатериной Варнавой.  

«Я не знаю, как так получилось, что у меня мимика начала работать... В узких кругах мы прикалывались над моим лицом, я так делал постоянно, но не в соцсетях, а потом понял, что это может быть выигрышной фишкой. Так оно и получилось», — признаётся Рома.

Екатерина Варнава

Титул «Мисс самоирония» можно смело отдать Екатерине Варнаве. Звезда старается относиться ко всему с юмором. И даже к своему носу! Похоже, внешность стала настоящим источником вдохновения для селебрити.

«Сейчас много успешных женщин, которые шутят со сцены. Девушки очень ярко позиционируют себя на почве юмора. Везде есть исключения из правил, безусловно, но, мне кажется, мы делаем успехи и это происходит во всём мире», — признаётся звезда.

Кстати, сейчас Екатерина принимает участие в кабаре-шоу «Абсолютно нага», где не боится показать себя с новой стороны.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях