Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как Анна Седокова справляется с конфликтами в браке?


26 Июля 2022
15:02
Как Анна Седокова справляется с конфликтами в браке?

26 Июля 2022
15:02

Личная жизнь Анны Седоковой похожа на мелодраму: болезненные отношения, громкие расставания… Когда же наступит счастливый финал? Ну или хотя бы счастливое продолжение.

В 2020 году певица вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. Влюблённые выкладывают милые фото и видео, путешествуют, до сих пор ходят на свидания. Кажется, что наконец-то Анна нашла то самое счастье. Но жизнь — не сказка. Эти два года были сложными для пары, они пережили много испытаний.

«Мы полгода собирали себя по крупицам, было очень сложно»,— рассказывает Седокова.  

Певица признаётся, что сохранять отношения оказалось сложнее, чем выходить из них. За несколько лет семейной жизни у пары сложились правила, которые помогают им переживать конфликты и сложные периоды.

Первое правило — отдых вдвоём.

Каждый раз, когда пару засасывает рутина, они снимают отель и отдыхают только вдвоём. Янис и Анна словно переносят друг друга в начало отношений.

Второе правило — дети отдельно от родителей.

Детям нельзя входить в комнату родителей без стука. У каждого должна быть своя территория, как у детей, так и у родителей.

Третье правило — проверка бытом.

Анна и Янис много времени проводят на гастролях, в поездках и командировках. Бытовые обязанности в таком графике разделять сложно. Но именно домашние дела и укрепляют чувства влюблённых. Благодаря быту Анна и Янис учатся понимать друг друга.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

На днях семья Харламова почти в полном составе вышла в свет. На премьеру фантастического сериала «Наследие» их пригласила будущая невеста Гарика. Ну, во всяком случае, на это надеются фанаты. Оказалось, что мама шоумена, Наталья Харламова, фанатеет от возлюбленной сына. Она похвалила Катерину Ковальчук за игру в сериале.

«Красивая торжественная премьера сериала «Наследие» с очаровательной Катюшей Ковальчук в одной из главных ролей. Сюжет захватывает, жду продолжения с нетерпением. Спасибо за приглашение, Катюша», — похвалила девушку Наталья.

Кстати, в феврале Ковальчук отметила день рождения. Первое поздравление именинница получила именно от мамы шоумена.

Полгода назад в соцсетях появились слухи о разрыве пары. Актриса отписалась от комика в соцсетях, и с тех пор она выходила на красные дорожки только с коллегами. Новогодние праздники влюблённые тоже провели порознь. Гарик — в больничной палате, а Катерина — на курорте. Но мама Харламова явно не собирается отдавать любимую невестку кому-то другому. Может, история пары ещё получит счастливый финал?

Фото: соцсети

ПРАВИЛА АКЦИИ "В Сочи на две ночи"

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

1.1.1. Организатор – ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГСК", ОГРН1207700116282 ИНН 9731062030, адрес: Российская Федерация, 121353, МОСКВА Г, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, д. 11, 95.

1.1.2. Радиоканал – оператор Акции, радиоканал "Новое Радио"(Свидетельство о регистрации средства массовой информации от 30.10.2015г. Эл № ФС77-63569), распространение (вещание) которого осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

1.1.3. Акция – рекламная акция "В Сочи на две ночи", проводимая в порядке, в срок и на условиях, определяемых настоящими Правилами.

1.1.4. Участник Акции (Участник) – лицо, отвечающее требованиям, установленным настоящими Правилами и желающее принять участие в Акции.

1.1.5. Победитель – Участник Акции, который в соответствии с настоящими Правилами будет признан Победителем и вправе получить Приз.

1.1.6. Приз – путешествие на двоих на фестиваль Live Fest в период с 12 августа 2022 года по 15 августа 2022 года.

Один Приз включает:

- авиабилеты на два лица из любой точки Российской Федерации до г. Сочи Красная Поляна и обратно (эконом-класс, с возможной пересадкой);

- трансфер аэропорт-отель/отель-аэропорт;

- проживание в отеле повышенной комфортности на курорте Газпром;

- билеты на все дни фестиваля.

1.2.Все иные расходы (в том числе на туристические страховки), прямо не указанные в настоящих Правилах, Победитель Акции оплачивает самостоятельно и за свой счет. Указанные издержки Организатором/Радиоканалом не компенсируются и не возмещаются.

1.3.По инициативе Организатора/Радиоканала Победителю может быть выплачен дополнительный денежный приз в размере, определяемом соответственно Организатором или Радиоканалом.

1.4. Акция проводится в эфире Радиоканала ежедневно, исключая выходные, праздничные дни, в период с 25 июля 2022 года по 29 июля 2022 года(период проведения Акции).

Общий срок Акции – с 25 июня 2022 года по 15 августа 2022 года (включая срок вручения призов).

1.5. Информация об условиях Акции размещается:

- в эфире Радиоканала;

- на официальном сайте Радиоканала в сети Интернет www.newradio.ru.

1.6. Организатор проводит Акцию своими силами и за счет собственных средств.

1.7. Акция проводится в рекламных целях и в целях привлечения внимания и поддержания интереса радиослушателей к Организатору, а также к Радиоканалу.

2. УЧАСТНИКИ АКЦИИ

2.1.Участником Акции может стать любое физическое дееспособное лицо, являющееся гражданином Российской Федерации и постоянно проживающее на территории Российской Федерации, достигшее 18-летнего возраста, которое действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Акции, а также который:

- слушает Радиоканал, желает стать Участником Акции и вправе получить Приз, присуждаемый в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами;

- понимает условия и последствия своих действий и соответствующие положения, установленные настоящими Правилами.

В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора/Радиоканала, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции.

2.2. Каждый Участник Акции:

- должен сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в том числе в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;

- в случае использования псевдонима (вымышленное имя) и/или изменения имени в период проведения Акции должен сообщить свое подлинное имя;

- лично и самостоятельно участвует в Акции;

- должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;  

- вправе воздержаться или отказаться от участия в Акции;

- не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Акции, третьему лицу (лицам).

2.3.Участник Акции за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в Акции, в том числе, расходы по оплате услуг телефонной и иной связи, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участника Акции. Указанные расходы не компенсируются и не возмещаются.

2.4. Участник Акции действует лично, от своего имени, добровольно, самостоятельно и свободен в своем волеизъявлении. Участник Акции принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным получением Приза по итогам участия в Акции.

2.5. Лица, не названные в п. 2.1. Правил, а также лица, признанные судом недееспособными, и/или содержащиеся в местах лишения свободы не могут стать Участниками Акции и не вправе получить Приз.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

3.1. Ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней,с понедельника по четверг, впериод проведения Акции, 1 (один) раз в сутки, ориентировочно в 13 часов 00 минут (здесь и далее указано московское время), в эфире Радиоканала ведущие объявляют о начале проведения очередного розыгрыша Акции и ее условиях и сообщают номер телефона, на который лицо, желающее стать Участником Акции и отвечающее требованиям раздела 2 настоящих Правил, должно первым дозвониться, чтобы стать Участником Акции.

3.2. Участник Акции, дозвонившийся в прямой эфир вправе стать претендентом на Приз, розыгрыш которого будет проводиться по итогам Акции между Участниками Акции, получившими право стать претендентами на Приз.

Участник Акции дозвонившийся в эфир и получивший право стать претендентом на Приз, розыгрыш которого будет проводиться по итогам Акции между Участниками Акции, получившими право стать претендентами на Приз, должен предоставить ведущим свои данные и контактный номер телефона.

Розыгрыш Приза среди Участников Акции состоится "29" июля 2022 года. В прямом эфире Радиоканала в эфирной студии будет стоять емкость с карточками, по количеству Участников Акции, получивших право получит Приз, на которых будут написаны ФИО Участников Акции, получивших право получить Приз. Гость в студии случайным образом выбирает карточку из емкости и называет ФИО Победителя.

Имя Победителя Акции, который вправе получить Приз, объявляется в эфире Радиоканала "29" июля 2022 года.

3.3. В случае если во время очередного розыгрыша звонок "сорвался" и/или начатый разговор прервался и/или произошел иной сбой (ошибка) в работе системы связи, ведущий Радиоканала самостоятельно определяет алгоритм последующих действий. Ведущий Радиоканала, в случаях, указанных в настоящем пункте, вправе принять решение не перезванивать Участнику Акции.

4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1. Приз Победителю Акции вручается Организатором/Радиоканалом в срок не позднее "12" августа 2022 года. Представитель Организатора/Радиоканала связывается с Победителем Акции по номерам телефонов, указанных Победителем, и сообщает о дате, времени, месте, способе вручения призов. Замена присужденного Приза, в том числе денежной компенсацией, не производится. В случае, если представитель Организатора/Радиоканала не сможет дозвониться до Победителя до "12" августа 2022 года (выключен или недоступен номер телефона, а также если Победитель не отвечает на входящий звонок), Организатор и Радиоканал оставляют за собой право Приз не выдавать.

4.2. Для получения Приза Победитель должен выполнить следующие действия:

4.2.1. Предъявить уполномоченным представителям Организатора паспорт, выданный гражданину РФ уполномоченными на то органами исполнительной власти, или иной документ, удостоверяющий его личность, в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, предоставить информацию для подачи сведений в налоговую инспекцию, содержащую ФИО, дату рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его номер, кем и когда был выдан, место жительства, телефон, копию свидетельства ИНН и прочие необходимые данные. В случае необходимости, копии документов необходимо предоставить в срок, указанный Организатором.

4.2.2. Подписать Акт приема-передачи Приза (в 2-х экземплярах) и передать его экземпляр Организатору/Радиоканалу.

В случае, если Победитель по какой-либо причине не может получить присужденный приз самостоятельно, то другое лицо вправе получить за него этот приз только при наличии надлежащим образом удостоверенной доверенности и документов, указанных в п. 4.2.1 настоящих Правил.

4.3. Оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником Акции, определение выигравших призы Победителей, даты, времени и места вручения призов, осуществляются Организатором Акции самостоятельно, по его собственному усмотрению, и относятся к его исключительной компетенции.

4.4. В случае если предъявленные документы, указанные в п.4.2. Правил, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организатор/Радиоканал оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов Приз не выдавать.

В случае установления Организатором/Радиоканалом Акции факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения Акции, Приз не выдается.

4.5. В случае если Победитель Акции отказывается получить Приз и/или не воспользуется предоставленным правом на получение Приза в порядке и сроки, определенные настоящими Правилами, Организатор/Радиоканал Акции вправе самостоятельно и по своему усмотрению распорядиться Призом.

4.6. Организатор/Радиоканал не несут ответственности за невручение присужденного Приза если Победитель не сообщил сведения и информацию, указанные в настоящих Правилах, или сообщил недостоверные/недействительные сведения и информацию, или отказался от присужденного Приза, не востребовал или не получил присужденный Приз в порядке, предусмотренном настоящими Правилами. Невостребованный Приз хранится у Организатора/Радиоканала или его представителя в течение времени, определенного настоящими Правилами для его вручения Победителю Акции.

4.7. Принимая участие в Акции, Участник тем самым подтверждает свое согласие на то, что Организатор/Радиоканал, их уполномоченные лица вправе для целей проведения Акции и выдачи Приза, а также для целей рекламы и продвижения продукции Организатора обрабатывать персональные данные Участника Акции, использовать его фотоизображение в течение неопределенного срока и без выплаты ему какого-либо вознаграждения.

4.8. Факт участия в Акции подразумевает, что Участники выражают свое безусловное согласие с тем, что их изображения, фото- и видеоматериалы, а также интервью и иные материалы о них (включающие их персональные данные) могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке товаров Организатора/Радиоканала, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока без выплаты вознаграждения Участнику.

4.9. Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом Участнику Акции во время проведения Акции, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в Акции, в том числе, права требовать от Организатора/Радиоканала предоставить права и/или выполнить обязательства.

4.10. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всей Акции или любой ее части и/или настоящих Правил, решения Организатора/Радиоканала являются окончательными и обжалованию не подлежат.

4.11. Организатор/Радиоканал всеми разумными и практичными способами будут стараться довести до минимума трудности, связанные с обеспечением нормальной работы средств связи, используемых во время проведения Акции, однако не может дать в этом отношении никаких гарантий и обязательств.

Организатор/Радиоканал не отвечает за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения Акции, в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи и качество предоставляемых ими услуг, и/или действия любых третьих лиц во время проведения Акции.

4.12.Организатор и Радиоканал оставляют за собой исключительное право (а) дополнять и/или изменять настоящие Правила, (б) прекратить, приостановить, отменить проведение Акции и/или аннулировать в целом или в части, в том числе его промежуточные результаты, уведомив об этом способом, не запрещенным действующим законодательством.

Информация о существенных изменениях Правил проведения Акции объявляется в эфире Радиоканала, и/или путем размещения информации на официальном сайте Радиоканала в сети Интернет www.newradio.ru

4.13. В зависимости от конкретных обстоятельств, в том числе, указанных в настоящих Правилах, Организатор/Радиоканал, оставляет за собой право принять решение об отсутствии среди Участников лиц, которые могут быть признаны Победителями Акции.

О принятом решении может быть объявлено после принятия такого решения в прямом эфире Радиоканала и/или на сайте Радиоканала в сети Интернет www.newradio.ru

4.14. Внешний вид/содержание Приза может отличаться от их изображения или описания в рекламных материалах, а также может не совпадать с ожиданиями Участника акции.

4.15. Организатор/Радиоканал, могут нести функции налогового агента в соответствии с законодательством Российской Федерации. Согласно законодательству РФ, не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные за налоговый период (год) от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).

Получение Победителем Приза Акции влечет за собой обязанности Участника по уплате НДФЛ. Организатор/Радиоканал настоящим информирует Победителя о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением Приза (выигрышей) от организаций, стоимость которых превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год). Принимая участие в Акции и соглашаясь с настоящими Правилами, Победитель считается надлежащим образом проинформированным о вышеуказанной обязанности.

Все налоги, сборы, пошлины и платежи, связанные с получением Приза Победитель оплачивает самостоятельно и за свой счет. Указанные издержки Организатором/Радиоканалом не компенсируются и не возмещаются.

4.16. Акция не является лотереей или иной основанной на риске игрой.

4.17. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

Завидный холостяк Сергей Лазарев с самого утра отвлёк от работы всех фанатов: запостил откровенную фотографию, на которой он обнимается с девушкой. Но его подписчицам не стоит расстраиваться – это лишь анонс предстоящего клипа на песню «Танцуй».

«Премьера 28 июля! Хотел выложить тизер… но решил, что выложу эту фотографию… интригующе? Ждёте клип? Кстати, история клипа основана на реальных событиях…», — написал Сергей под фотографией.

Ждём клип, а хотелось бы и на реальную девушку посмотреть, если такая существует.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях