Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как бы выглядел Хасбик во вселенных «Властелина колец» и «Звёздных войн»?


28 Ноября 2022
19:50
Как бы выглядел Хасбик во вселенных «Властелина колец» и «Звёздных войн»?

28 Ноября 2022
19:50

Творчество нейросети продолжает набирать популярность. С помощью искусственного интеллекта мы переносим мемы в реальную жизнь, подбираем идеального мужчину для Насти Ивлеевой и отправляем знаменитостей в другие вселенные.

Теперь нейросеть добралась до Хасбика. Дагестанский блогер покорил компьютерные игры, кино и мультфильмы с помощью нейросети DreamBooth. На свежих пикчах Хасбулла Магомедов примерил на себя образ ситха из «Звёздных войн» и хоббита Фродо.

Кроме того, нейросеть сделала Хасбика Баззом Лайтером из «Истории игрушек», «острым козырьком» и Супер Марио.

Интересно, а что сам блогер об этом думает?

Фото: нейросеть DreamBooth, соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В это воскресенье соцсети звёзд были переполнены нежностью и милотой. В честь праздника знаменитости выкладывали совместные фото с мамами. Только посмотри, как трогательно!

Клава Кока

Та самая дочь маминой подруги. Клава Кока уже давно не сидит на шее у родителей — на квартиры и машины копит самостоятельно, а своим близким часто дарит роскошные подарки. В этом году певица решила масштабно поздравить маму Олесю с праздником — установила баннеры с её фото в Екатеринбурге и в Москве. Пусть все знают, как Клава любит своих родителей.

Emin

Секрет раскрыт! Теперь мы знаем, в кого пошёл красавчик Emin. Только посмотри на его маму Ирину Иосифовну. Согласись, они очень похожи?

Кстати, ещё в 2020 году Emin выразил благодарность всем мамам в своём треке. Послушай, это очень мило.

Егор Крид

Главная фанатка и главный критик творчества Егора Крида — его мама Марина Петровна. Именно она поддерживала музыканта в самом начале его карьеры. А сейчас Марина Петровна первая поздравляет сына с релизами и ругает за мат в песнях. Егор, маму надо слушаться.

«С Днём матери! Спасибо за жизнь и воспитание», — мило поздравил с праздником Крид.

МакSим

В самые сложные и самые счастливые времена рядом с МакSим всегда её мама Светлана Викторовна. Певица редко делится семейными кадрами. Но в этот праздник она выложила фото с мамой.

«Поздравляю сегодня всех мамочек с праздником! Особенно свою мамочку — самую любящую, внимательную, красивую и ласковую», — подписала кадр МакSим.

Фолловеры удивились поразительной схожести мамы и дочки:

«Вот в кого ты такая красавица! Марин, ты и твоя мама — одно лицо!».

Сергей Лазарев

В прошлом Сергей Лазарев говорил, что у него было тяжёлое детство. Будущего артиста мама воспитывала в одиночку. Семье часто не хватало денег. Но несмотря на все трудности, Валентина Викторовна смогла поставить Сергея на ноги, за что он ей очень благодарен.

«Мама была и будет примером сильной женщины. Она растила меня и брата одна», — признался Лазарев.

В День матери Валентину Викторовну засыпали поздравлениями! Но самые трогательные пожелания, конечно, она получила от сына:

«Мамуля, поздравляю и желаю быть радостной, счастливой, здоровой и чаще улыбаться».

HammAli

А мы и не знали, что HammAli такой милашка. В соцсетях музыкант трогательно поздравил свою маму с праздником. И даже выложил фото с ней. Так вот в кого рэпер такой жгучий красавец!

Кстати, в 2018 у HammAli&Navai вышел трек, посвящённый мамам. Слушай с платочком в руке — прослезишься.

Катя IOWA

Уже в следующем году мы будем поздравлять Катю IOWA с этим праздником — она как раз родит малыша. А пока певица устроила сюрприз для своей мамы Нины Иванчиковой — совместную фотосессию. Только посмотри, какие они крутышки.

DAVA

Кто-кто, а DAVA знает толк в сюрпризах. В День матери блогер неожиданно пришёл к маме Анне с огромным букетом цветов. Но на этом подарки не закончились. Ещё DAVA вручил маме баночку алтайского варенья и пачку горного чая! Вот что значит заботливый сын.

Дима Билан

Дима тоже поздравил маму, выложив совместные снимки.

Кстати, недавно мы делали подборку фото звёзд с родителями. Оцени милые семейные кадры!

Фото: соцсети, Никита Карякин

Очередной брак Марата Башарова закончился громким скандалом. Ведущий долго не мог отделаться от хейта после того, как в 2018 году его отношения с Елизаветой Шевырковой обернулись рукоприкладством. Марату пророчили, что ни одна женщина больше не закрутит с ним роман. Но страсти утихли, и на днях Башаров представил публике свою новую возлюбленную.

Его избранницей оказалась Ася Борисова. Актрисе 35, от предыдущего брака у неё есть сын. На прошлой неделе Борисова посетила премьеру спектакля «Нежданно-негаданно», где Марат сыграл главную роль. Инсайдеры говорят, что влюблённые вместе уже около года.

Поклонники озадачены, а интересовалась ли вообще Борисова репутацией своего бойфренда?

«Даже если 90 процентов населения планеты вымрет, Марат Башаров найдёт себе женщину», — язвительно высказались о нём в соцсетях.

К слову, новому роману актёра почти никто не порадовался. Фолловеры припомнили ему скандальное поведение и непозволительное отношение к женщинам.

«Поразительно, что после всех скандалов Башарова, связанных с рукоприкладством, некрасивым поведением и злоупотреблением алкоголем, не перевелись еще на Руси женщины, готовые налить ему рюмку и подставить вторую щеку», — высказались в издании «Антиглянец».

Ну а мы спешим разрядить обстановку и желаем Марату и Асе счастья. Надеемся, на этот раз Башаров не повторит старых ошибок.

О других самых громких скандалах звёзд читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

«Тополиный пух. Жара. Июль»! О самом популярном бойз-бенде 90-х снимут художественный фильм. Сценарий уже готов, режиссёр назначен, осталось только собрать актёрский состав.

Съёмки фильма об «Иванушках International» назначены на лето 2023 года и, по предварительным данным, будут проходить в Краснодарском крае. Продюсером фильма стал Дмитрий Пристансков, а режиссёром — Марк Горобец.

«Если получится, хотелось бы показать фильм в кинотеатрах уже на следующие новогодние праздники», — сказал Пристансков.

Проект будет снят в жанре комедии, в которой «будет очень много музыки», и в формате фильма-путешествия. По сюжету три фанатки «Иванушек» поедут на гастроли с кумирами. Каждая из них добьётся своей цели в этом путешествии. Интересно, это намёк на любовные линии с участниками или у поклонниц бойз-бенда другие планы?

Создатель группы и продюсер Игорь Матвиенко дал согласие на использование песен группы, а музыканты уже согласились принять участие в проекте.

Ну что, фанаты «Иванушек International», ждёте выход фильма?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях