Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как мемы с думерами выглядели бы в реальности?


06 Октября 2022
13:02
Как мемы с думерами выглядели бы в реальности?

06 Октября 2022
13:02

Искусственный интеллект может (почти) всё. И тиктоки предлагает (иногда с такой точностью, что ужасаешься), и музыку сочиняет, и картины пишет. Осталось только мемы оживлять при помощи алгоритмов… Стоп, такое уже есть? Да! Люди пропустили через нейронную сеть Stable Diffusion «думеров» — известных мемных персонажей. Смотрим на результаты!

Помнишь томного мужчину в чёрной одежде с сигаретой и синяками под глазами? А теперь он стал нереальным красавцем, которого жизнь немного помотала. Нет, это не фото, это современные технологии, детка!

Про девушку-думера тоже не забыли. Смотри, сколько вариаций! Конечно, где-то алгоритмы забыли подставить чёрный чокер. Ну, ничего, зато как этот мем преобразился.

А помнишь бородача, который говорит “Yes”? Теперь вместо криво нарисованной картинки — идеальный диджитал-арт. А у кого-то получился будто настоящий человек, которого сфоткали в профиль. Как такое возможно?

Этот шедевр от нейросети заслуживает высших похвал! Такое в Лувре или в Эрмитаже не стыдно показать.

А “trad girl” — девушка в цветочном платье — стала ещё милее и румяней!

Вот ещё один мем из «думерской» коллекции. Видно, искусственный интеллект вдохновлялся имиджем Доры. Похожи ведь, согласись?

Что же дальше нам приготовит нейросеть? Пока посмотри нашу подборку русских мемов, популярных за рубежом.

Фото: соцсети, нейросеть Stable Diffusion

Загружается ...

Читай
далее

Звезда «Мажора» всегда мечтал о большой семье. К счастью, желания Павла Прилучного совпали с желаниями его жены Зепюр Брутян. Семья молодожёнов стала на одного больше. Актёры завели стаффордширского терьера.

«У нас в семье пополнение! Моя маленькая любовь», — подписала Брутян фото щенка.

Кстати, это не первая собака в семье Прилучного. У него их живёт целая стая! На все дни рождения детей он дарит каждому по питомцу. Сначала Павел воспитывал двух терьеров — Тора и Валли. Потом к ним подселился чихуахуа. А прошлой весной звезда купил карликового пинчера Изюма. В общем, в доме Прилучного животных больше, чем людей.

Актёр не так уж и ласков со своими питомцами, как может показаться. Летом в сеть попало видео, на котором Павел пнул терьера. Всё это происходило на глазах у его детей. Пёс пытался соскочить с поводка во время прогулки, за что был жестоко наказан. На Прилучного сразу же посыпался хейт за жестокое обращение с животными.

Фото: соцсети

Рэпер SQWOZ BAB и блогер aka музыкант Эльдар Джарахов – теперь группа 2 BOYZ NO CAP! Парни стали новыми гостями шоу Насти Ивлеевой AgentShow 3.0, где объявили о создании группы и рассказали, что уже в ноябре выпустят совместный альбом.

Фото: соцсети

Спойлер: Сергей Безруков сыграл бы всех!

Анна Седокова

Если бы Анна Седокова обладала супер-силой, она точно была бы Алой Ведьмой. Огня в ней очень много!

А так вообще один в один:

TATARKA

Стиль Иры Смелой очень напоминает костюмы Женщины-Кошки.

Даня Милохин

На «Ледниковом периоде» Даня Милохин уже всем показал, кого бы сыграл в Marvel. Человек-паук — его любимый герой!

Dream Team House

Вместе они — сила! Девочки из Dream Team House поделили роли феечек Winx. Интересно, борьба за Блум и Стеллу у них была?

Мульт-тематика очень понравилась блогерам, поэтому они переоделись ещё и в агентов «Тотали Спайс». Как думаешь, какие образы идут им больше?

Женя Огурцова

Рыжие волосы бывшей «ранетки» выдают в ней Чёрную Вдову!

Дима Масленников

Дима Масленников бы точно прошёл кастинг на Человека-муравья. Согласись, похож?

Джиган

Джиган и без мутаций мог бы легко быть Халком. Остался последний штрих — полностью облиться зелёнкой. В этом ему точно помогут его дети-непоседы.

Сергей Безруков

Marvel могли бы сэкономить миллионы, если бы позвали мастера перевоплощений — Сергея Безрукова. Очень уж он похож на Тома Хиддлстона! Значит, быть ему Локи. Или Джокером?

Наталья Рудова

Вот она, русская версия Марго Робби. Наталья Рудова подошла бы на роль Харли Квинн. Подходящий костюм уже есть.

Jony

Тебе тоже Jony напоминает чем-то Железного человека? Берегись, Тони Старк!

Александр Петров

Найди отличия! Где Александр Петров в роли Гоголя, а где Локи Тома Хиддлстона?

Данила Козловский

Ну куда здесь без второй главной звезды российского кино? Если Петров — Локи, то Данила Козловский должен быть Тором. К тому же он уже играл викингов — во всех ипостасях. Или ему бы подошла роль Тони Старка?

Никита Джигурда

У Козловского явный конкурент. Джигурда бы тоже отлично подошёл на роль Тора. От оригинала не отличишь, особенно похожа причёска. Вот он, бог грома!

Егор Крид

Недавно Егор Крид выложил очень горячую фотку. Ну чем не Капитан Америка? Ой, то есть Капитан Россия.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

мы в социальных сетях