Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как Клава Кока отметила день рождения?


25 Июля 2022
19:00
Как Клава Кока отметила день рождения?

25 Июля 2022
19:00

В этом году Клава Кока встретила свой день рождения на высоте в несколько километров. Нет, речь не об экстремальной вечеринке: певице стукнуло 26 прямо во время перелёта в Санкт-Петербург. Клаву ждали на фестивале.

Гастроли не стали помехой для загадывания желания и задувания свечей. Самое настоящее веселье началось в номере питерского отеля. Праздничный торт, куча шариков, а рядом — друзья и творческая команда. Поклонники, коллеги и зрители фестиваля просто засыпали Клаву поздравлениями.

Празднование продолжилось уже после концерта. Певица собрала на яхте самых близких друзей и родственников. Родители тоже присутствовали — Клава опубликовала в соцсетях милое фото с мамой и папой.

Кажется, о достойном подарке для себя любимой певица тоже не забыла. За день до дня рождения Клава выложила фото с новой машиной и написала, что решила себя порадовать. По подсчётам фанатов, авто стоит около 9 миллионов рублей.

Праздник выдался таким шикарным, что певица даже растрогалась. Клава несколько раз за вечер начинала плакать от счастья, а потом заявила, что её окружают самые лучшие люди на свете. Ещё звезда намекнула, что её новые загаданные желания напрямую связаны с карьерой. Но спрашивать о них не будем, а то спугнём. Пусть они поскорее сбудутся! С днём рождения, Клава Кока!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Нумеролог Кристина Егиазарова стала гостьей шоу «Дневной Воронов» 25 июля. Смотри запись эфира!

«Что-то будет» – так подписал совместную с Zivert фотографию Сергей Приказчиков, солист группы PIZZA. Не трудно догадаться, что артисты готовят к выходу совместный трек, а возможно и клипом порадуют. Фанаты, к слову, не скупятся на восторженные комментарии.

«Круто!!!!!! Офигееееть!!!!! Сложив, мы получим лучший-лучший тандеееееем!», «Я знал, что этот день настанет», «Жгите! чую бомба», – написали пользователи под фото.

Даты релиза пока нет, поэтому томимся в ожидании новостей.

Фото: социальные сети

Кто бы мог подумать, что Kara Kross обожает футбол! Да-да, и теперь она не просто фанат, а совладелец целого клуба. Карина управляет футбольной командой «Титан». В «Титане» играют блогеры и другие медийные личности. Поэтому спортсменам точно пригодится опыт интернет-звезды!

Kara Kross с раннего детства увлекается спортом. Видимо, любовь к ЗОЖ ей привила мама. Екатерина Галдина работала тренером по конному спорту и давала мастер-классы для дочери. В 15 лет Карина занималась боксом и даже получила 2-й взрослый разряд. Но ринг пришлось оставить из-за травмы. В студенческие годы блогерша начала модельную карьеру, совмещая её с работой актрисы.

Кстати, футбольный клуб — не первый бизнес Карины. В прошлом году она запустила линию косметики. Идея стартапа возникла случайно. Изначально блогерша хотела выпускать кроссовки, но бизнес прогорел из-за пандемии. Тогда знакомые предложили Kara Kross продавать косметику. Как сказано на сайте бренда, главная цель звезды — нести пользу, а не зарабатывать деньги.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях