Анапа

96.5 FM

Другие станции

Горячо: новые фото звёзд в купальниках


20 Июля 2022
16:27
Горячо: новые фото звёзд в купальниках

20 Июля 2022
16:27

Лето в разгаре, лента тоже в разгаре! Звёздные девушки выкладывают в соцсети новые горячие снимки в купальниках и получают сотни комплиментов от подписчиков. А что скажешь ты?

Клава Кока

В подписи к своей жаркой фотосессии певица назвала себя «Клава Попа». На снимках ты найдёшь и Клаву, и Попу.

Юлианна Караулова

В отличие от Клавы, Юлианна не стала переименовывать себя, но судя по ракурсам, она акцентировала внимание подписчиков на том же.  

Глюкоза

«Как же я обожаю своё тело», – написала Глюкоза в подписи к фото.

Судя по многочисленным лайкам, не только Глюкоза обожает это тело…

Ольга Бузова

Не знаем, что нашло на Ольгу, но в последнее время контент в её соцсетях стал максимально откровенным. Но мы будем скромными и ограничимся одним фото звезды в нашей подборке.

Наталья Рудова

Наталья и её фотокарточка – как правильно наслаждаться летом.

Ида Галич

А эти фото Иды Галич наделали много шума в сети. Почему – читай ЗДЕСЬ.

Полина Фаворская

Бывшая участница группы SEREBRO рассказала о расставании с парнем, выложив серию снимков в купальнике.

«Хочу объявить вам, что я в свободном плавании. Никаких вопросов прошу вас не задавать. Главное, что я чувствую себя счастливой и готова нырять в новые приключения».

DASHI

DASHI, она же Даша RASA, давно не стесняется выкладывать горячие снимки. Её часто сравнивают с Ким Кардашьян – смотри фото и решай, есть ли между ними сходство (и в каких местах).

Mary Gu

Mary Gu тоже не удержалась и выложила фотографии с отдыха. Специально для тех, кто не знал, что у неё есть татуировки.

Полина Гагарина

Полина показала, как отдыхает и восстанавливается дома.

«Мой дом – моя крепость! Это утверждение теперь стало абсолютно моим. Как только я захожу домой, начинается восстановление. Моё место силы!».

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Интересно, как обустроились ребята из Little Big в Америке? Вот у Софьи Таюрской пришло время бьюти-процедур. Её поход на ноготочки превратился в целую историю, а нам стал известен один интересный факт. Ты знал, например, что ногти Ким Кардашьян пилит девушка из Твери? А теперь обо всём поподробнее!

В Лос-Анджелесе солистка Little Big не отказывает себе ни в чём. Софья пошла на маникюр к известному мастеру Лизе Кон: ей доверяют свои ручки сёстры Кардашьян, Хейли Бибер и другие звёзды. Результатом работы певица похвасталась в соцсетях.

Правда, российских поклонниц удивить не удалось. У нас с такими ногтями ходит каждая вторая девушка, так что в маникюре Софьи фанатки не заметили ничего сверхъестественного. Стиль работы nail-мастерицы нам знаком, потому что Лиза Кон — на самом деле это Олеся родом… из Твери.

О «заграничном» маникюре давно ходят слухи, что он совершенно не качественный. Ну не ценится там эта бьюти-сфера так, как в России! Почти везде в США маникюр делают быстро и неаккуратно. А вот российский сервис — это работа, доведённая до совершенства. Так что наши мастерицы за границей на вес золота! Представляешь, какой популярностью пользуется Лиза Кон у fashion-див?

Как тебе, кстати, маникюр Таюрской?

Фото: соцсети

20 июля специалист по недвижимости Сабухи Гасанов стал гостем шоу «Дневной Воронов». Смотри видео!

AMCHI побывал у STARПерцев 20 июля. Смотри запись эфира!

мы в социальных сетях