Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как пережить расставание? Совет от Глюкозы


23 Августа 2022
15:30
Как пережить расставание? Совет от Глюкозы

23 Августа 2022
15:30

Глюкоза решила поддержать всех одиночек. На прошлой неделе певица выпустила трек «Шиза» для тех, у кого «нет настроения на отношения». А недавно звезда рассказала, как легче всего пережить расставание.

«Конечно, поможет время. А ещё очень важно быть себе другом, опорой. Чтобы вам с самим собой было интересно. Тогда, я уверена, такие периоды в жизни намного легче переживать», — говорит Глюкоза.

К слову, певица уже 16 лет живёт в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Они воспитывают двух дочерей, Лидию и Веру. В шоу-бизе звёздную пару считают эталонной. Красивая и талантливая жена, обеспеченный муж, творческие дети и идеальные взаимоотношения. Но так было не всегда. Семья уже пережила несколько кризисов. Дело даже чуть не дошло до развода! Александр ревновал жену из-за очень откровенных нарядов. Но, кажется, пара нашла баланс. Судя по фотографиям в соцсетях, у Глюкозы с мужем всё хорошо.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Празднуем новоселье вместе с Клавой Кокой! Певица похвасталась новой квартирой. Два года назад она купила апартаменты в московской новостройке. Певица довольна крутым видом из квартиры на Москву-реку.

«Невеста с приданым, получается. Сегодня получила ключи от своей первой квартиры в центре с видом мечты, купленной еще два года назад. Ну и машина у меня теперь упакована в новом цвете. Рада, как ребёнок. Хотя я и есть… Ура! Принимаю поздравления», — написала Клава в соцсетях.

Фанаты поздравляют девушку с покупкой. А кто-то намекает, что ей пора замуж — раз уж она назвала себя завидной невестой. Что ж, надеемся, Клава исполнит ещё одну свою мечту и найдёт любовь всей жизни. Ну а пока будем ждать румтур по новой квартире.  

Фото: социальные сети

Участие Дани Милохина в «Ледниковом периоде» растопило сердца всех, даже хейтеров. Блогер отлично смотрелся на льду, особенно в паре с такой талантливой фигуристкой Женей Медведевой. Ребята могут похвастаться заслуженным 3 местом! А теперь к новостям: по слухам, Милохин вернётся на лёд в следующем сезоне.

Инсайдеры опровергли информацию о закрытии проекта. Новый сезон будет — да ещё какой! Скорее всего, организаторы соберут победителей прошлых лет. В звёздном составе окажется и Даня. Правда, с кем он будет выступать на этот раз — пока неизвестно.

Фанаты очень полюбили их дуэт с Женей Медведевой. Паре даже приписывали роман после их чувственного поцелуя прямо на арене. Но он был всего лишь частью номера.

«На льду я провожу по три часа каждый день и уже даже не мёрзну. Мне кажется, я теперь катаюсь не хуже Жени Медведевой. За себя совсем не переживаю, но вот чего очень боюсь — так это уронить девушку», — говорил Даня в прошлом сезоне.

По слухам, в новом «Ледниковом периоде» будет участвовать и Юля Гаврилина. Только Милохин не особо этому рад. Когда-то они с Юлей встречались, но год назад расстались. И, похоже, не на доброй ноте. А кого ещё ты хотел бы увидеть в новом сезоне?

Фото: соцсети

Хочешь узнать, как выглядела жена FEDUK, когда была моложе? Ну ладно, покажем. Саша Новикова поделилась фотографиями со школьных времён.

Бизнесмен и кулинар Аркадий Новиков никогда ни в чём не отказывал своей дочке. Конечно, он мечтал, чтобы Саша пошла по его стопам. Но её больше притягивал мир моды. Блогерша поступила в Лондонский колледж на курсы PR. Хоть через год она и бросила учёбу в Англии, но всё равно с теплом вспоминает то время.

«Здесь у нас и арт-департамент, и школьные тематические вечеринки, и обычные уроки. Наверное, это было самое беззаботное, лёгкое и весёлое время в моей жизни. Я бы хотела, чтобы у Нины тоже был такой опыт. Дети в Англии были максимально добрыми, не было буллинга, наркотиков, я чувствовала себя безопасно. Возможно, мне просто повезло, но воспоминания у меня самые замечательные — в отличие от опыта в московской школе», — комментирует Саша свои снимки.

Блогерша по себе знает, каково быть жертвой буллинга. Как-то раз в интервью она призналась, что из-за хейта сверстников ей часто приходилось менять детсады. Ситуация в школе не изменилась. Своих врагов она старалась держать ближе всех, поэтому примкнула к задирам. Но по-прежнему не ощущала себя в безопасности. Вот почему год, проведённый в Англии, был для неё настоящим раем.

В колледже Лондона не было времени на всякие разборки. Новикова была по уши в учёбе. Например, на один школьный проект она потратила несколько бессонных ночей.

«Одну из своих работ я посвятила Луизе Буржуа и её легендарной скульптуре «Мама». Помню, как я лепила такого же паука из проволоки и гипса (все руки были в царапинах, и я чувствовала себя настоящим художником). В качестве финальной работы я сшила чёрное платье-корсет, которое должно было напоминать образ паука Буржуа. Жаль, что ни платья, ни фотографий не осталось».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях