Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как Seville познакомилась с ANNA ASTI?


18 Августа 2022
14:52
Как Seville познакомилась с ANNA ASTI?

18 Августа 2022
14:52

До ноября 2021-го ANNA ASTI была главным лицом дуэта Artik&Asti. Но вокалистка решила начать сольную карьеру. По слухам, произошло это из-за конфликта с Artik. Анну заменила Севиль Валиева.

«Она будет стараться, она идёт за мечтой», — прокомментировала Анна свою замену.

Кстати, певицы знакомы лично. Seville и ASTI встретились в гримёрке. «Я знала, что мы по-любому пересечёмся», —  говорит новая участница Artik & Asti.

«Разговор прошёл мирно. Для меня это было тепло и честно», — добавляет Севиль.

Девушки доброжелательно относятся друг к другу. Хотя их общение — очень острая тема для поклонников Artik & Asti . Сейчас фанаты дуэта разделились на два лагеря. Одни поддерживают Севиль, другим больше нравится Анна.

«Севиль крутая и талантливая, раньше и не замечала эту песню», «Анна пела душевнее», — сравнивают слушатели.

Некоторые считают, что Севиль пародирует Анну. Но певица с такой оценкой не согласна.

«С моим приходом в группу стояла задача сохранить её стиль, фирменное звучание. Но у нас с Анной абсолютно разные тембры», — говорит Велиева.

У группы всё идёт своим чередом. Концерты, гастроли, релизы. А вот у Анны в начале сольной карьеры были проблемы. Asti страдала от депрессии, зато сейчас у неё всё хорошо. В июне она выпустила новый альбом «Феникс».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Нас уже не удивишь пьесами с участием профессиональных актёров. Другое дело, когда на сцену театра выходят певцы и телеведущие!

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава прославилась как участница комедийных шоу. Но театр по-настоящему раскрыл её актёрский талант. В 2020 году Варнава стала звездой постановки Александра Молочникова «Бульба. Пир». Екатерина сыграла роль собаки Бульбы — без грима, в растянутой майке и трениках. Как тебе образ?

А в кабаре-шоу «Абсолютно нага» Екатерина обнажает не только чувства, но и тело. В постановке поднимаются вопросы неравенства, сексуальности и роли женщины в современном мире.

Сергей Лазарев

На счету Сергея Лазарева есть и несколько ролей в театре. Он дебютировал в «Ромео и Джульетте» в роли Ромео ещё в 2002 году, а в 2005-м сыграл главную роль в «Одолжите тенора». Потом — несколько лет театрального затишья, зато какое эффектное возвращение! В спектакле «Таланты и покойники» он одновременно играл и мужчину, и женщину. Пришлось попотеть с переодеваниями на скорость. А «Женитьба Фигаро» с его участием собирает полные залы.

Ольга Бузова

Участие Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин» вызвало в соцсетях настоящий ажиотаж. Бузова исполнила роль певицы кабаре Беллы Шанталь. Ну так и тянет её петь! Публика сердилась не зря. После спектакля критиковали и телеведущую, и сам театр. Кстати, Ольга получила гонорар в размере 400 тысяч рублей. Театралы назвали сумму завышенной, ведь Бузова — непрофессиональная актриса.

Лолита

Перед дебютом в театре Лолита очень нервничала, но гоголевская «Женитьба» с её участием прошла на ура. Режиссёр театра «Модерн», где и ставился спектакль, заявил: в роли невесты Агафьи Тихоновны он видит только Лолиту. Конечно, певица отлично выглядит, и даже в свои 55+ всегда на выданье! Звезду даже приняли в труппу. Кстати, по образованию Лолита режиссёр. Так что можем считать её профессионалом.

«Когда я начала учить роль, то поняла, что несколько дней уже не ругаюсь матом», — шутит Лолита.

Сергей Шнуров

«Мы с Генкой и Маринкой ходили в “Мариинку”…» И Сергей Шнуров туда же! Можешь представить себе рок-звезду на сцене Мариинского театра? А ведь такое было. Шнуров получил главную роль в обновлённой постановке «Бенвенуто Челлини». Сначала выбор актёра показался публике настоящим безумием. Но фирменная хрипотца в голосе Шнурова оказалась очень кстати для роли рассказчика.

Ксения Собчак

Театр наций поставил гоголевскую «Женитьбу» с Ксенией Собчак. Режиссёр осовременил постановку, так что скандальная звезда на сцене была очень кстати. Но только критики поняли новый замысел. Зрители же решили, что у Собчак недостаточно актёрского таланта. Многие уходили из зала уже спустя 30 минут после начала. Может, телеведущей не стоит воображать себя актрисой?

Фото: соцсети

Ряды автолюбителей среди звёзд пополняются со скоростью света! Сначала Алёна Швец села за MINI Cooper, а теперь и Люся Чеботина приобрела «гелик».

«Считается, что лучший оберег у тельцов — изумруд. Интересно, изумрудный гелик считается?» — задалась риторическим вопросом певица.

Думаем, считается. И прослушивания последнего релиза Люси с Blago White и MAYOT это подтвердят. А ты уже заценил «Солнце Монако» в новом звучании?

Исполнительница призналась, что давно мечтала о машине. «Получила, что хотела взглядом», как пелось в треке Люси «Деньги».

Близкие гордятся певицей и поздравляют её с новой покупкой. Всё-таки она заслужила эту машину. Ида Галич, Лёша Жидковский, Рита Дакота уже прокомментировали фото Люси с новой машиной. Присоединишься к ним?

Кстати, недавно у Чеботиной вышел ролик на песню JUNE SONG. Летний вайб, романтика и клёвое звучание — вот рецепт идеального клипа. И благодаря трём «сладким ингредиентам» он собрал уже 400 тыс. просмотров.

Фото: соцсети

Музыканты славятся не только хитами, но и псевдонимами. Для многих звёзд их никнеймы стали уже родными. Осталось только сменить имя в паспорте. А, погоди, некоторые уже это сделали!

Аглая Тарасова

А ты знал, что наша Аглая Тарасова и не Аглая вовсе? Ну, если только наполовину. При рождении она получила двойное имя — Аглая-Дарья. Звезда фильма «Лёд» утверждает, что будто жила двумя личностями. В какой-то момент она «переросла» Дарью и почувствовала себя только Аглаей. Наверное, она сделала правильный выбор. Даш в нашем кинематографе много, а вот Аглай — единицы.

Нюша

Ни для кого не секрет, что настоящее имя певицы — Анна Шурочкина. Нюша  получила прозвище ещё в детстве и с тех пор не расставалась с ним. А что, звучит и правда прикольно, и сразу запоминается. Теперь певица ещё и в паспорте так записана.

Дима Билан

Диму Билана раньше звали Виктором Беланом. Многие артисты берут псевдонимы для сцены, не меняя имён в паспортах. Так зачем это сделал Билан? Кто-то говорит, что это было требование бывшего лейбла певца, кто-то — что так захотела его продюсер Яна Рудковская. Но, по словам Билана, это было исключительно его решение.

Пелагея

Слышали песни Полины Смирновой? Нет? А как же «Пташечка» или «Ой, то не вечер»? Да, раньше Пелагея тоже носила другое имя. По слухам, это произошло из-за ошибки работников ЗАГСа. Они неправильно записали имя ребёнка, но родители певицы это исправили. Фамилии звезды менялись чаще, чем имена. Сначала она была Смирновой, потом — Хановой по фамилии отчима, а в браке с Дмитрием Ефимовичем носила фамилию мужа. Затем певица сыграла свадьбу с Иваном Телегиным и снова обновила паспорт. Интересно, какую фамилию она взяла после развода?

Анита Цой

Догадаться, какое имя было у певицы до смены паспорта, несложно. Родители назвали будущую звезду Анной. Но за два десятка лет, проведённых на сцене, псевдоним Анита стал ей родным. В 2016-м началась новая жизнь Цой с новым именем. Анита сменила его по совету нумеролога. Он пообещал, что это имя принесёт ей счастье и удачу. Надеемся, предсказание сбылось.

Валерия

При рождении Валерию назвали Аллой. Когда началась её музыкальная карьера, нужно было придумать яркий псевдоним. Тогда Алла Перфилова готовила свой англоязычный альбом The Taiga Symphony. Иностранным коллегам «Алла» не нравилась. Собственно, поэтому и «родилась» Валерия. С этим ей помог бывший муж-продюсер Александр Шульгин. После их развода в 2002-м он захотел отнять у певицы права на её проект, но это было невозможно. Звезда успела официально сменить имя в документах.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях