Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как сложилась карьера «выпускников» Black Star?


05 Июля 2022
19:38
Как сложилась карьера «выпускников» Black Star?

05 Июля 2022
19:38

Уже давно лейбл Black Star — один из самых раскрученных и успешных в мире отечественного шоу-бизнеса. Попасть туда — вытянуть счастливый билет в жизнь. Но даже из этого прибыльного проекта по разным причинам уходят музыканты. Предлагаем вспомнить, как сложилась карьера артистов, покинувших Black Star.

Джиган

Рэпер Джиган сотрудничал с лейблом 6 лет. Сначала он мало выделялся на фоне остальных подопечных Black Star. Только после того, как у рэпера вышел второй альбом, Джиган покинул лейбл. Причины ухода оставались неизвестны. Хотя фанаты предполагают, что прославившийся артист просто захотел работать на себя, чтобы не отдавать часть гонорара продюсерам. Джиган прокомментировал свой уход очень корректно: у него появилось иное видение музыки, поэтому он решил реализоваться как сольный артист.

Kristina Si

Одной из потерь для лейбла в 2018 году оказалась певица Kristina Si. Хотя, судя по всему, это Кристина многое потеряла. Когда с певицей закончился контракт, обе стороны решили не продлевать его. Условия, на которых девушка покинула лейбл, Кристине очень не понравились. Тогда она заявила в интервью, что у неё отобрали её имя! Ведь псевдоним Kristina Si превратился в товарный знак Black Star, на который она больше не имела авторского права. К слову, об утерянных песнях и видеоклипах певица не горевала. Позже она заявила, что сотрудничество с Black Star ей не нравилось, и она всегда хотела создавать другую музыку. Позже стороны всё же урегулировали конфликт, и певица вернула свой любимый псевдоним.

Егор Крид

Уход Егора Крида из Black Star оказался шоком для всех его фанатов. Ещё долгое время обе стороны воздерживались от комментариев и держали в секрете причины разрыва контракта. Позже Крид признался, что почувствовал, как просто перерос эту историю. Он больше не хотел быть артистом под контролем продюсера, ведь все песни и клипы он и так мог делать для себя сам. По словам исполнителя, переговоры с руководством Black Star об окончании сотрудничества длились полтора месяца. Видимо, никто не хотел отпускать такого успешного артиста. Егор, кстати, смог сохранить свои песни и право на дальнейшее использование псевдонима.

L’One

Рэпер L’One покинул лейбл со скандалом, а о его ссоре с Тимати стало известно всем. Что же не поделили ребята? В 2019 году L’One наконец-то рассказал об этом. Рэпера перестали устраивать условия сотрудничества с лейблом. По мнению музыканта, Black Star очень падок на деньги, и во время перепалки с Тимати L’One даже потребовал предоставить ему отчёт за каждый рубль. Лейбл также попытался отобрать у него имя и право на исполнение его же песен. Тогда Тимати заявил, что мог бы передать бывшему товарищу права на треки, если бы тот изначально начал решать вопрос без скандала. Стоит отметить, что позже, после примирения с владельцами лейбла, L’One всё-таки вернул себе творческое имя.

Миша Марвин

Мише Марвину удалось завершить сотрудничество с Black Star без громких конфликтов. Он покинул лейбл в этом году и, кажется, был готов ко всем последствиям. Ему пришлось сменить сценическое имя и начать сольное творчество почти с нуля. Ведь певец не стал устраивать разборки из-за потери авторского права на свои песни. Миша признался, что самое главное для него — это поклонники, которые остались с ним и верят в его успех. Они для артиста стали самой большой наградой, которую он заслужил за годы сотрудничества с лейблом. Теперь он просто Миша М, который активно работает над новым репертуаром.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

В день свадьбы каждая невеста мечтает быть в центре внимания. Поэтому без креативных идей в образе никуда! Только вот в погоне за оригинальностью очень легко переборщить. Посмотрим, кто из звёздных невест выбрал неудачное подвенечное платье.

Анфиса Чехова

В 2015 году Анфиса Чехова сыграла свадьбу с актёром Гурамом Баблишвили. Телеведущая решила отойти от традиционного белого платья и отдала предпочтение нежному лавандово-голубому оттенку. Свадебный наряд для неё сшил модельер Николай Красников. Только вот фанаты посчитали, что наряд подобран неудачно. Кажется, объёмные воздушные ткани прибавляют и без того пышным формам Анфисы ещё несколько килограммов.

Яна Рудковская

Свадебный образ Яны Рудковской в 2009 году многим не пришёлся по душе. По мнению модных экспертов, платье было роскошным, но продюсеру оно совершенно не подошло. Это был «тяжёлый люкс» от ливанского дизайнера Зухаира Мурада. Многие подумали, что Рудковская выбирала платье по принципу «чем дороже, тем лучше» и просто хотела показать уровень своего достатка. Образ испортила и банальная свадебная причёска, с которой уже тогда поголовно ходили все светские дивы.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко для своей свадьбы в 2015 году подобрала сразу два платья. Ну, как это бывает у многих: одно для торжественной церемонии, второе для зажигательного вечера с гостями. И если к первому платью претензий почти не было, то ко второму возникло много вопросов. Певица выглядела в наряде так, будто вовсе оказалась без юбки. Ультракороткое белое платье могло сойти за корсет! К тому же оно совсем не подходило к фигуре Дайнеко. Открытые ноги выглядели массивными, особенно с такими туфлями на грубой платформе.

Глюкоза

Закроем глаза на то, что это был далёкий 2006 год. Но даже в те времена фото со свадьбы Глюкозы вызвали неодобрение. Певица выбрала неудачное платье-пальто из атласной ткани с поясом и отложным воротником. Тогда все подумали, что это фотки из девяностых. «Видимо, свадьба была в ретростиле», — с иронией подметили фанаты. Многие подумали, что Глюкоза пришла на свадьбу в странном плаще или домашнем халате. А кто-то высказался, что богатые люди могли бы одеваться получше.

Алсу

Свадебное платье Алсу чем-то напоминало огромный свадебный торт. Все обратили внимание на чересчур симметричную, будто из воздушного крема, нижнюю часть. Может быть, много лет назад такой наряд и пришёлся бы кому-то по вкусу. Ведь Алсу всегда отличалась утончёнными образами! Но даже в те годы модные эксперты сразу отметили, что певица однозначно переборщила — в этом платье она выглядела нелепо. Фасон этого наряда сочли за модный провал. Пышный атласный подол со сборками кому-то напомнил шторы.

Александра Новикова

Бизнесвумен Александра Новикова и FEDUK поженились в прошлом году. Фанатов удивило, насколько скромной была их свадьба. Пара не раскошелилась на платье невесты, а сам FEDUK, по мнению поклонников, вообще оделся в повседневку. Позже модные блогеры выяснили, что на девушке был костюм от Bottega Veneta, а на рэп-исполнителе — костюм от Jacquemus. Таким образом пара захотела поддержать тренд с альтернативными свадебными нарядами. Только вот многие фанаты, которые жаждали шика и блеска, такое не оценили.

Фото: социальные сети

5 июля дерматолог Зара Ажигова пришла в шоу «Дневной Воронов». Смотри видео!

5 июля MIA BOYKA побывала у STARПерцев и презентовала свой новый трек «Гагарин». Смотри запись эфира!

мы в социальных сетях