Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как сложилась судьба звёзд «Ералаша»?


20 Октября 2022
20:20
Как сложилась судьба звёзд «Ералаша»?

20 Октября 2022
20:20

Мальчишки и девчонки, а также их родители, что стало со звёздами «Ералаша» увидеть не хотите ли?

Полина Ртищева

Дебют Полины в «Ералаше» состоялся, когда юной актрисе было 11. После школы звезда поступила на факультет журналистики. Ртищева занималась продюсированием «Галилео», а сейчас она ведёт блог о психологии и продвигает свои онлайн-курсы.

«Многие люди ностальгируют по своему детству, а я каждый день благодарю небо, что наконец выросла, и всё в своей жизни решаю сама», — говорит Полина.

Михаил Казаков

На съёмочную площадку киножурнала Михаил Казаков попал в 2002 году. Актёр так хорошо вжился в роль, что снимался в «Ералаше» до 16 лет. Хотя для всех остальных ребят действовало ограничение по возрасту до 14 лет. За первые два года Михаил снялся в 21 эпизоде, параллельно он строил карьеру в театре. Ещё большую популярность он получил после сериала «Папины дочки». Все помнят Илью Полежайкина? Были в истории Михаила и настоящие драмы — он падал с крыши и был осуждён за убийство человека. Сейчас же Казаков продолжает работать в театре.

Глюкоза

Юная Глюкоза попала в киножурнал в 11 лет. Её дебют состоялся в серии «Поганки». После этого звезду пригласили на съёмки ещё одного проекта. Именно там будущую певицу заметил Максим Фадеев. Сейчас Глюкоза больше известна как певица. Но и про кино она не забывает. Только теперь чаще играет не других персонажей, а саму себя.

Юля Волкова

Представляешь, даже Юлия Волкова засветилась в «Ералаше». Певица снялась в эпизодах «Выручи меня» и «Манекен», где её напарником стал Антон Колесников — про него мы расскажем чуть ниже. Позже Юля стала солисткой в дуэте t.A.T.u.. А актёрский опыт помог певице максимально раскрепощаться на сцене.

Сергей Лазарев

Певец снялся лишь в одном эпизоде «Ералаша», но это не помешало зрителям влюбиться в этого очаровательного мальчика. Кстати, голос на заставке к эпизоду «Врун» принадлежит самому певцу. Через несколько лет после съёмок в «Ералаше» он стал участником группы Smash!! С 2004-го началась сольная карьера Лазарева, а ещё он играл в нескольких театральных постановках.

Владимир Сычёв

Серия «Бразильская система» сделала Владимира Сычёва настоящей звездой «Ералаша». После успешного старта актёр решил поступать в ГИТИС. В 1993 году Сычёв начал работать в театре. Но большого успеха он там так и не добился. Вернуть былую популярность ему помогла роль в «Физруке». Всё тот же озорник, но только повзрослевший.

Антон Колесников

Пробиться в мир кино Антону Колесникову помогла его внешность. Да, это тот самый мальчик-манекен из серии с Юлей Волковой. Большие глаза и вечно детское лицо помогли актёру стать яркой звёздочкой «Ералаша». Сейчас Колесников практически не появляется на экране. Может, избегает лишнего внимания? Зато он занимается дубляжом иностранных фильмов. Например, Антон озвучивает Диппера в мультсериале «Гравити Фолз».

Ольга Кузьмина

Звезда попала в «Ералаш» после кастинга юных талантов. Именно после съёмок в киножурнале Ольга Кузьмина поняла, что хочет стать актрисой. Поэтому юная актриса записалась на подготовительные курсы во ВГИК. Но поступить в театральный вуз у неё так и не получилось. Поэтому Кузьмина стала студенткой факультета культурологии. А на 3 курсе девушка попала в «Театр Луны». Кстати, Ольга до сих пор там играет. Параллельно она принимала участие в съёмках фильмов и сериалов. А её самой известной ролью стала Настя из «Кухни».

Анна Цуканова-Котт

Известность к Анне Цукановой-Котт пришла рано. Борис Грачевский заметил яркую и артистичную девочку, когда она только пошла в первый класс. В «Ералаше» Анна снялась в 16 выпусках. Она окончила школу экстерном и поступила в Щукинское театральное училище. Там её ждали первые неудачи и серьёзная конкуренция. Однако это только закалило характер актрисы. Сейчас Анна активно снимается в кино. Ты точно видел её в сериалах «Мажор», «Восьмидесятые» или «Тёмный мир: Равновесие».

«”Ералаш” со мной теперь смотрят мои дети. А я обожаю две серии — “Дочь следователя” и, конечно, “Торт”, ведь это один из моих первых сюжетов», — делится Анна.

Александр Лойе

Помнишь того рыженького из «Ералаша»?  Александр Лойе сразу стал звездой проекта. После успешного кинодебюта актёр был нарасхват. А свой знаменитый образ Вовки Сидорова он даже использовал для съёмок в рекламе. Кстати, в 90-е любовь Лойе к съёмкам очень помогала его родителям. На первый гонорар Саши его мама приобрела стиральную машинку. После окончания школы Лойе поступил в ГИТИС. Но потом актёр уже не пользовался такой популярностью. В 2016-м Александр окончательно оставил кинокарьеру в прошлом.

Александр Нижегородцев

Помнишь эту знаменитую пародию Саши на Бориса Ельцина? На съёмочную площадку маленького Сашу привёл папа. Именно он заметил в сыне талант артиста. Нижегородцев снялся в трёх эпизодах киножурнала, а потом покинул проект. Александр не захотел связывать свою жизнь с кино. Сейчас экс-звезда «Ералаша» работает водителем скорой помощи. А в свободное время снимает ролики для канала «Диванный воин». Кстати, сейчас Нижегородцева зовут Сергей. Он сменил имя из-за проблем с финансами.

Фото: соцсети, кадры из «Ералаша», фильмов и сериалов

Загружается ...

Читай
далее

Брак Юлии Савичевой и Александра Аршинова на первый взгляд кажется идеальным. Но в новом интервью певица разрушила все иллюзии и смело рассказала о сложных отношениях с мужем.

Пару считают одной из самых крепких в шоу-бизе. Но, оказывается, у Юлии и Александра сложности в общении. Коннект уже не тот! Звезда говорит, что виной всему стал загруженный график. Из-за него супруги часто ругаются. А после очередной ссоры Савичева вообще ушла из дома. Да, два музыканта в семье — это сложно.

«В порыве эмоций собрала вещи и уехала жить в съёмную квартиру. Жила одна на протяжении полугода. Я пропадала на гастролях, а в свободное от выступлений время была на съёмках. Аршинов посвящал всего себя работе на студии. Мы совсем перестали чувствовать друг друга. Я была эмоционально выжата», — рассказала певица.

Но надолго разлука не затянулась. Муж звезды оказался мудрее, чем она. Настоящий принц из сказки!

«Мрачное было время, честно вам скажу! В один прекрасный момент я открыла дверь, а на пороге стоял он. Хорошо помню, как он сказал: “Давай собирай вещи — мы оба знаем, чем все это закончится”», — добавила Савичева.

Фанаты в шоке от истории Юлии. Как хорошо, что Савичева и Аршинов всё-таки помирились.

Фото: соцсети

Недавно мы сделали подборку самых откровенных фото звёзд. На очереди — горячие образы из клипов. Смотри не обожгись! Некоторые клипы 18+.

IOWA — «Потанцуй со мной»

Певица отправилась на Дикий Запад и превратилась в горячую девушку-ковбоя. Такой Катю IOWу ты точно не видел!

Ханна и Миша Марвин — «Французский поцелуй»

Ребята всем задали жару. В клипе Ханны и Миши Марвина                    отмечены очень чувственные отношения. Интересно, как Пашу отреагировал на такое страстное видео с его женой?

МИА БОЙКА — «Гагарин»

Космические танцы певицы не оставят никого равнодушными. МИА БОЙКА та ещё горячая штучка.

Клава Кока и Моргенштерн* — «Мне пох» (18+)

Шикарная Клава Кока в очень необычной юбке покорила Моргенштерна*, а заодно и сердца нескольких миллионов фанатов, которые посмотрели этот клип.

Ольга Бузова — «Водица»

Эта певица знает толк в откровенных нарядах. Ольга Бузова — рекордсмен по смене образов. В одном только этом клипе мы насчитали 5 мини-платьев. Дисклеймер — в некоторых образах юбки вообще нет.

Мэйби Бэйби — Maybe F*cking Baby! (18+)

Эта милашка недавно запилила очень крутой клип. Вот чего нам так не хватало в этом сезоне — тверка от Мэйби Бэйби!

DASHI — COCO

А вот у DASHI в самый разгар осени вышел очень тёплый клип. Про образы певицы и говорить нечего — они сногсшибательны.

ANNA ASTI — «Феникс»

Всё ещё не согрелся? Тогда посмотри этот клип. Птица-феникс ANNA ASTI точно подбодрит тебя своим душевным треком. И не только им.

Винтаж — «Лети за солнцем»

Этот клип пробудит воспоминания о теплых летних денёчках. Анна Плетнёва добавила жару своими яркими образами.

ИНСТАСАМКА — ЛИПСИ ХА (18+)

Ну и на десерт — самая высокооплачиваемая рэп-исполнительница России. INSTASAMKA своим клипом не согреет — обожжёт!

* — признанным иностранным агентом на территории РФ

Фото: кадры из клипов

Моргенштерн* на интервью у «ВПИСКИ» заявил, что подумывает о реабилитации. Всему виной — зависимость от алкоголя.

«Запой, семейная драма и рок-н-ролл», — четырьмя словами Морген* объяснил, что происходило с ним последние полгода. Да, с недавних пор жизнь у рэпера стала очень насыщенной, начиная с отъезда из России и заканчивая расставанием с Диларой и закрытием ресторанов. Кстати, Алишер* считает, что именно алкоголизм — одна из причин, почему он развёлся с женой.

Почему же рэперу так сложно отказаться от вредной привычки, раз это разрушает его жизнь?

«Я без этого уснуть не могу. До такого довёл организм, что без бухла начинается тревожность, паранойя, тремор. Без бухла расслабиться не получается и кайфовать от жизни», — поясняет Моргенштерн*.

Потом рэпер добавил, что «боится засыпать трезвым». А это уже не шутки. Кажется, музыкант сам это понимает. Поэтому и задумывается о реабилитации, чтобы наконец перестать пить.

«Сейчас выйдет альбомчик, я его отмечу хорошенько и, думаю, лечь в рехабчик на недельку-две. Прокапаться, очиститься и выйти из этой *****, потому что боюсь белую горячку поймать», — рассуждает музыкант.

Помни: бухло — это зло, к которому лучше не прикасаться. Алишер* — прекрасный (или ужасный?) тому пример.

Читай ещё один материал о Моргенштерне* — звёзды, которые сделали свои недостатки главной фишкой.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: кадры из клипов

мы в социальных сетях