Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как сложилась жизнь победительниц шоу «Пацанки»?


21 Октября 2022
17:53
Как сложилась жизнь победительниц шоу «Пацанки»?

21 Октября 2022
17:53

Эти девушки смогли отказаться от драк, алкоголя и скандалов в пользу нормальной жизни. Сегодня узнаем, чем занимаются бывшие «пацанки» после победы в проекте.

1-й сезон — Юля Ковалёва

Одно из самых сильных перевоплощений случилось у Юлии Ковалёвой. К финалу проекта все увидели наконец-то в ней не грубого пацана, а нежную девушку. После «Пацанок» Юля пробовала себя в шоу «Школа ревизорро» — хотела стать как Елена Летучая. Но победить в этом проекте ей не удалось. Сейчас Ковалёва активно делится своим опытом с такими же, как она, «пацанками». Она выпустила несколько книг, а ещё читает лекции по ЗОЖ. Также Ковалёва стала дизайнером — она создала линию одежды Transformation.

2-й сезон — Таня Бурая

После проекта бунтарка Таня Бурая полностью отказалась от вредных привычек и окунулась в творчество. Сначала бывшая «пацанка» окончила юрфак. Но Бурая всё-таки не стала связывать свою жизнь с этой профессией. Девушка с детства хорошо рисовала. Поэтому Таня решила открыть собственный тату-салон. А потом звезда приняла участие в проекте «Пацанки за границей». Бурая и другие участницы 2-го сезона отправились в путешествие по жарким странам.

3-й сезон — Аня Горохова

После проекта жизнь Ани Гороховой резко пошла в гору. Плохие компании и вредные привычки остались в прошлом. На проекте Горохова делала всё, чтобы начать жизнь с «чистого листа». Но и романтичной и хрупкой девушкой она не стала. Всё-таки с короткой стрижкой удобнее! Но это не значит, что экс-«пацанка» вернулась к прошлому образу жизни. Аня стала писательницей и ведущей разных проектов. И у неё неплохо получается!

4-й сезон — Диана Чрагян

Участницу с ярко-красными дредами Диану Чрагян помнят не только из-за необычной причёски, но и из-за лютого характера. Но за её бунтарским духом скрывалась ранимая душа. До шоу девушка работала барменом. Сейчас Диана не только сменила имидж, но и профессию. Выпускница «Школы леди» оказалась творческой личностью. Поэтому сейчас она активно занимается музыкой, пишет стихи и книги.

5-й сезон — Настя Петрова

Жизнь Насти Петровой тоже в корне изменилась. Теперь девушка знает, что нельзя решать все вопросы кулаками. Поэтому она стала более спокойной и уравновешенной. После «Пацанок» Петрова вступила в TikTok House — вместе с другими участницами своего сезона. Снимать клипы оказалось приятнее драк. Но на этом останавливаться Настя не стала. В 2021-м звезда приняла участие в «Последнем герое» — исполнила мечту детства. Сейчас в жизни «Петрухи» не всё так просто — из-за гормонального сбоя она сильно набрала вес. Но Настя не унывает. Она может похвастаться армией фанатов и дружбой с Димой Биланом.

6-й сезон — Татьяна Каширина

ТВ-«пацанкой» Татьяна Каширина стала случайно. До этого девушка даже не слышала о шоу. А заявку на участие за неё подала подруга. Каширина совсем не гналась за победой — её главной целью было измениться. Жизнь девушки перевернулась на 180 градусов. Она стала заниматься благотворительностью, а любовь к животным помогла Кашириной выбрать будущую профессию. Теперь победительница реалити-шоу — старший инструктор-кинолог.

Фото: кадры из шоу, соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В творческой копилке ANNA ASTI много хороших треков. А крутых нарядов ещё больше! Сегодня смотрим самые яркие образы певицы из клипов и выступлений.

Аня любит примерять в видео сразу несколько образов. В этом клипе на песню «По барам» певица была и в классическом чёрном платье, и в рокерском кожаном костюме, и в милом бежевом сарафане. Как думаешь, что из этого больше всего идёт певице?

Платье-корсет выигрышно подчёркивает все достоинства фигуры певицы. Выглядит очень соблазнительно.

Короткое чёрное платье с глубоким декольте — маст-хэв в гардеробе ANNA ASTI. Но обрати внимание на причёску певицы — как тебе укладка с эффектом «мокрых» волос?

А в обтягивающем комбинезоне Аня ещё более hot, согласись? Настоящая супергероиня.

Стильный совет от звезды — если накинуть поверх обычного чёрного платья яркую шубку, получится супер-запоминающийся образ!

И опять певица в чёрном платье. Но оно совсем не простое, а из атласной ткани, и красиво переливается под светом софитов. А ещё у этого платья очень пикантный разрез — аж до середины бедра!

Ого! А это точно ANNA ASTI? Увидеть певицу в таком образе не ожидал никто. Экстремально короткая стрижка, взъерошенные волосы и чёрный кожаный костюм превращают диву в настоящую рокершу. Ну прям сестра Дианы Арбениной!

В клипе «Девочка, танцуй» дуэта Artik & Asti на певице были синий атласный костюм-пижама и высокие каблуки. Выглядит потрясно.

ANNA ASTI любит ослепительные образы. Например, как этот. Здесь идеально всё — и платье силуэта «русалка», и полупрозрачные перчатки, и яркие украшения.

Простые образы — это не про Анну. Даже классическое платье-пиджак на певице выглядит интересно и необычно. Наверное, всё дело в укладке. Эффект «мокрых» волос уже стал фишкой ANNA ASTI.

Кстати, недавно мы делали топ самых откровенных образов из клипов российских звёзд. И ANNA ASTI тоже вошла в эту подборку. Смотри, кто ещё там есть!

Фото: соцсети, кадры из клипов

«Однажды как-то встретились два скандалиста — MORGENSHTERN* и Ксения Собчак...» Хорошее начало для анекдота. Только эта встреча обернулась ещё бОльшим скандалом.

Алишер* на «ВПИСКЕ» рассказал не только о своём алкоголизме, но и о интервью с Собчак, которое он давал год назад. А ему есть что сказать. По мнению Моргена*, именно из-за Ксении он не может вернуться в Россию. Ещё музыкант подробно рассказал о закулисье интервью.

«Чтобы вы понимали, как проходит интервью Собчак. С ней ездит команда специалистов, в их числе квалифицированный психолог, журналист, который по микронаушнику всё ей подсказывает. Он сидит в другой комнате, слушает и говорит: «Так, а сейчас мы плавненько выводим на эту тему, подкапываем здесь». То, что она такая мразь — не её заслуга, а заслуга её команды», — вспоминает Морген*.

Ответочка от Собчак прилетела почти сразу. Она запостила ироничное видео с таким же ироничным описанием.

«Получила вчера в свою жалобную книгу отзыв Моргенштерна*. Про мразь — приятно мне, про остальное — приятно команде! Имею что ответить и предложить!» — пошутила ведущая.

В самом ролике она заявила, что хочет ещё раз побеседовать с музыкантом. Только на этот раз не будет команды, шептаний в микронаушник и камер.

«Запишем на айфончик, хочешь? Мась, не думай, что результат будет другой», — уверяет журналистка.

Кажется, после такого Морген* никогда не захочет вновь попасть в её «мохнатые лапки». А ведь когда-то Собчак была ведущей на его свадьбе! Что же в их общении пошло не так?

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадр из клипа

Вот это встреча! Фанаты очень напряглись, когда увидели ANNA ASTI и Seville на одном мероприятии. Это всё равно что столкнуться бывшей и настоящей… напарницам одного артиста. В прошлом году Анна покинула дуэт Artik & Asti, а на её место пришла Seville. Думаешь, встреча закончилась скандалом?

А вот и нет! Девушки удивили всех своим дружелюбным настроем друг к другу. За кулисами фестиваля фанаты засняли Анну и Seville, которые о чём-то болтали и мило смеялись. Они даже оделись в одном стиле — тотал-чёрный с кожаным верхом. Какая тут может быть вражда?

Кстати, сам Artik на мероприятие не явился. Поклонники до сих пор считают, что дуэт распался из-за ссоры артистов. Хотя Анна уверяет, что они с Artik разошлись на доброй ноте. А Seville тепло общается с Asti.

«Она поздравила меня. Мы пожелали друг другу удачи. Сошлись на том, что теперь классной музыки будет в два раза больше», — рассказала Seville.

На самом деле обе певицы уже устали от сравнения их друг с другом. Каждая из них развивается в своём проекте, и у них нет никаких причин для конфликтов.

ANNA ASTI (в центре) и Seville (справа)

Фото: соцсети

мы в социальных сетях