Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как звёзды проводят каникулы?


11 Августа 2022
13:03
Как звёзды проводят каникулы?

11 Августа 2022
13:03

Алёна Швец плавает на Мальдивах, а FEDUK отдыхает с семьёй в Италии. Пора и тебе собирать чемоданы для отпуска! Может, удастся взять пару автографов у наших селебрити.

FEDUK

Талантливый певец, заботливый муж и отец — всё это о FEDUK. Лето-2022 он проводит с семьёй в Италии. Наверное, музыкант убаюкивает дочь под свой свежий фит с Dose. Трек «Ты» пропитан летним вайбом.

Полина Гагарина

Певица буквально «нырнула» в август. Горячим фото Полины в купальнике нет конца и края. #гагаринапоехали, посмотрим на твои летние кадры.

Анет Сай

За границей хорошо, а дома лучше. Анет Сай отметила день рождения в России, а точнее во Владивостоке. Она покаталась на яхте в компании друзей. «Атмосферу делают люди», — заявила звезда. Что ж, с тобой трудно не согласиться, Анет.

Аня Покров

Пока ты спал, блогерша объездила полмира. Антигрустинка искала Серкана Болата в Турции, косила траву в полях Казахстана, пробовала настоящую итальянскую пиццу в Милане… А теперь познакомилась с Брэдом Питтом — правда, с его восковой копией.

T-Killah

Отдых запомнится надолго, если рядом с тобой вторая половинка. T-Killah знает, как поддерживать романтику в отношениях, и проводит вечера с Марией KAKDELA. Супруги отдыхают в Турции.

Zivert

Эстетика летних снимков Zivert зашкаливает! Певица чиллит на каком-то острове. Звезда не говорит, где и с кем она отдыхает. Может, Zivert отправилась на поиски сокровищ и не захотела ни с кем делиться?

Алёна Швец

Мелкая без гитары улетела на Мальдивы. Она уже зарядилась энергией волн и тропиков, и готова выпустить акустическую версию трека «Герда» 12 августа. Ждём с нетерпением!

Нюша

Нюша, ты только вернулась на родину и снова улетела? Это лето у певицы выдалось насыщенным. Москва — Дубай — Бали — Дубай и теперь… Мальдивы! Настоящая фанатка путешествий. Хочешь повторить её маршрут?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

18 августа в России выйдет мультфильм «Мия и я: Легенда Сентопии». В его озвучке приняли участие Даня Милохин и MIA BOYKA.

Даня Милохин озвучил персонажа Ико.  

«Ико немного токсичен. Но он очень хороший друг. Мы чем-то с ним похожи», — рассказывает Даня.

Блогер уже не первый раз занимается дубляжом. В этом году вышел мультфильм «Финник», в котором Даня подарил свой голос нескольким эпизодическим персонажам.

В «В легенде Сентопии» MIA BOYKA озвучила свою тёзку. У певицы и её героини Мии случился полный мэтч! Они похожи не только именами, но и чертами характера.  

«С героиней у нас много общего: смелость, свободолюбие. Она такая же прорывная», — делится MIA BOYKA.

Получается, немного токсичный Ико и прорывная Мия? Уже ждём этот звёздный дуэт!

Как и у Дани, у певицы это не первая работа в дубляже. Дебют звезды был в мультфильме «Я краснею». Тогда MIA BOYKA озвучила подругу главной героини Мириам.

«Мы вообще с ней не похожи: это такая девочка с брекетами, а я ни разу в жизни не носила брекеты. Она странная. Рядом с мальчиками смущается, а в кругу девочек вроде бы смелая, взрослая», — говорит певица о Мириам.

Настасья Самбурская решила составить конкуренцию Регине Тодоренко и Насте Ивлеевой. Актриса запускает собственное трэвел-шоу «Маршрут построен». Проект выходит на YouTube, в нём Настасья покажет своё большое путешествие по России.

«Маршрут построен» — то, что нужно «нашему» туристу. Самбурская расскажет, где в регионах России вкусно поесть, комфортно отдохнуть и куда сходить. А ещё актриса пообщается с создателями уникальных отечественных брендов. В нашей стране производят всё, от продуктов питания и украшений до высокотехнологичных роботов. И Самбурская познакомит зрителей с самыми необычными товарами.

Настасья начала путешествие с Подмосковья, а потом отправилась в Питер, Карелию и Пермь. Выпуски об этих городах и республиках уже можно посмотреть на YouTube. В планах актрисы — показать нам Екатеринбург, Переславль-Залесский, Петрозаводск и Казань. Следи за новостями, вдруг Самбурская приедет и в твой город.

Фото: соцсети, кадры из шоу

Расскажем тебе о блогерах, которые говорят на сложные научные темы понятным языком.

Utopia Show

А ты знал, что в составе кетчупа изначально была рыба? А вот если бы смотрел Utopia Show, точно бы не удивился этому факту! Ведущий канала  Евгений Попадинец развенчивает мифы и находит объяснения даже самым необъяснимым явлениям. Например, бермудскому треугольнику.

ТОПЛЕС

Ради своих видео Ян Топлес ездит по всему миру. И нет, он не трэвел-блогер. Он обожает не просто рассказывать о науке, а ещё и наглядно показывать всё, что с ней связано.

Его любимая тема — космос. Пока он с командой не летал до Луны. Но, по признанию Яна, когда появится такая возможность, он будет в числе первых. Даже с условием остаться там навсегда. А на что ты готов ради науки (или мечты)?

sergeymeza

Не веришь блогерам, которые рассказывают о науке? Тогда включай подкаст Серёжи Мезенцева «Серёжа и микрофон». В студию он приглашает нейрофизиков, биоинформатиков, астрофизиков и других экспертов. Но не думай, что будет скучно. Серёжа — профессиональный комик, поэтому он развеселит даже самого унылого учёного.

Qwerty

Научные лайфхаки, сложные термины простым языком и новости из мира изобретений — всё это ты найдёшь на канале Qwerty. У его истоков стоит физик Дмитрий Побединский, и сначала он снимал видео только на свою профессиональную тему. С развитием канала появились новые рубрики и участники. Сейчас Дмитрий ушёл в сольные проекты, а Qwerty стал платформой для начинающих научпоп-блогеров.

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

История — тоже наука! Авторы канала — антропологи, историки, археологи и научные журналисты. Они расскажут и докажут, кто всё-таки был предком человека. Автор и основатель АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ, Александр Соколов, описывает канал просто:

«Здесь настоящая наука и борьба с мракобесием».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях