Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Какой позор»: фанаты раскритиковали Светлану Ходченкову за танцы на пилоне


06 Февраля 2023
09:29
«Какой позор»: фанаты раскритиковали Светлану Ходченкову за танцы на пилоне

06 Февраля 2023
09:29

Актриса уже более 7 лет занимается pole dance, но фанаты Светланы Ходченковой до сих пор не упускают возможность раскритиковать её за необычное хобби.

«Мне так и пишут в соцсетях — ​какой позор, в сорок лет такое вытворять! А я захожу на странички тех, кто так комментирует, и вижу: эти люди не понимают, о чём говорят. Они настолько далеки от этого спорта, что даже допустить не могут, что тут — ​ ни грамма пошлости. Если бы они могли отбросить стереотипы! Но они стесняются», — жалуется артистка.

В начале занятий Светлана выходила из танцевального зала в синяках и ушибах. Но за долгое время тренировок она добилась больших успехов и даже начала приобщать к этому поклонниц.

Муж одной из девушек разрешил ей заниматься танцами, когда увидел Светлану на пилоне.

«Я, конечно, поинтересовалась, как это он ей запрещал, почему? Оказалось, муж считал, что здесь сидят мужчины в кружок и смотрят, как мы вокруг пилона акробатические элементы исполняем», — рассказала актриса.

Поначалу Ходченкова скрывала своё увлечение, но позже поняла, что в этом нет ничего постыдного.

«Вы даже не представляете, какое тело можете получить благодаря этим тренировкам, какую женственность в себе развить!» — резюмировала Светлана.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Похоже, «Чебурашка» не собирается останавливаться на достигнутом. Кинолента про необычного ушастого зверька вышла в прокат 1 января 2023-го. Фильму понадобилось всего 9 дней, чтобы набрать 3,1 млрд рублей кассового сбора. А спустя несколько недель сумма выросла в 2 раза!

Согласно данным Единой федеральной автоматизированной информационной системы, за время проката лента заработала более 6 млрд рублей. Только за 4 февраля «Чебурашка» собрал 100 миллионов рублей, которые позволили набрать рекордную сумму в прокате.

Как долго фильм будет идти в кинотеатрах — пока не известно. Однако генеральный директор «Централ Партнершип» Вадим Верещагин заявил, что «Чебурашка» останется в прокате до тех пор, пока не спадёт зрительский интерес.

Фото: кадры из фильма

Артист музыкального лейбла Velvet Music Никита Киоссе завершил работу над первым сольным альбомом, получившим название «Что на душе».

Часть треков будет переведена на русский жестовый язык в рамках проекта «Форма звука», который запустил благотворительный фонд «Анастасия». Цель проекта – помочь глухим и слабослышащим людям погрузиться в мир современной музыки: теперь песнями популярных исполнителей смогут насладиться те, кто раньше был лишен такой возможности.

В клипах снимутся Никита Киоссе, Nasty Ash, актеры театра неслышащих актеров «Недослов» – Александра Селянинова, Игорь Стрелкин и Роман Коновалов, а также переводчица русского жестового языка, CODA – Катерина Кононенко. Режиссёром выступит Алексей Знаменский, известный по своим актёрским работам в фильмах Сергея Лобана «Пыль» и «Шапито-шоу».

«Это очень важный для меня альбом, во всех смыслах поворотный, связанный с переменами в личной и творческой жизни. Альбом очень мотивирующий, и я бы хотел, чтобы его услышали как можно больше людей. Проект с фондом «Анастасия» – не только доброе дело, он прямо показывает: музыка не может иметь никаких границ! Я счастлив, что мы будем первооткрывателями и надеюсь, что это станет доброй традицией для множества музыкантов!», – рассказал Никита.

Презентация альбома «Что на душе» пройдёт 16 февраля в креативном пространстве «СТУДИО PLACE» в Москве.

Трек «Февраль» уже доступен на всех цифровых площадках.

Natan и TSOY объединились и выпустили новый сингл «Гори», в котором раскрыли социальную проблему абьюзивных отношений.

Песня рассказывает историю девушки, которая была счастлива и горела жизнью, но после начала неудачных отношений её пламя буквально потухло. «Гори» посвящён каждой девушке и звучит как напоминание о том, что нужно себя ценить несмотря ни на что. И ни в коем случае не переставать гореть из-за неудач.

«Эта песня о тех девушках, которые когда-то имели не очень удачные отношения и из-за этого погасли. Теперь им нужны стимул и мотивация для того, чтобы снова найти в себе этот огонь», – рассказали артисты.

Совсем скоро музыканты приступят к съёмкам клипа.

мы в социальных сетях