Анапа

96.5 FM

Другие станции

На что звёзды потратили свой первый гонорар


04 Июля 2022
23:13
На что звёзды потратили свой первый гонорар

04 Июля 2022
23:13

Не секрет, что в шоу-бизнесе крутятся большие деньги, а знаменитости могут позволить себе практически всё. Интересно узнать, на чём наши звёзды впервые заработали и как потратили свой «дебютный гонорар»!

Ирина Шейк

Всемирно известная модель Ирина Шейк, например, с 13-14 лет красила больницу в своём родном городе Еманжелинске. Напоминает школьные летние отработки, правда? Тогда девочке платили около 20 долларов в месяц. Именно в тот момент она сделала первый вклад в свою модельную карьеру: на первые заработанные деньги купила шикарные сапоги на высокой платформе, которые были ей совсем не по возрасту. Наверное, в этих сапогах она и прошла путь от покрасочных работ до статуса супермодели, которая теперь зарабатывает сотни тысяч долларов и не покидает списки журнала Forbes.

Ольга Бузова

Ольга Бузова начала зарабатывать примерно с того же возраста, что и Ирина. Будучи подростком, она и стажировалась в детском лагере, и участвовала в разных любительских показах модельных агентств, за которые ей платили чисто символическую сумму — около 2,5 тысяч рублей. Будущая звезда даже мыла полы в больнице, а к 17 годам зарабатывала уже около 30 тысяч в месяц. Первую зарплату она тратила не на себя, а отдавала маме. И только получив, наконец, существенный гонорар, Ольга исполнила чисто женскую мечту — купила себе дорогое нижнее бельё.

Сергей Жуков

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков сразу стал заниматься тем, к чему лежала его душа. С 1993 года он вёл дискотеки в Самаре. Его первая зарплата — 12 тысяч рублей в месяц. Но, как признаётся певец, этой суммы хватало лишь на скудный набор продуктов. Так что здесь всё не так интересно: первый гонорар певец потратил просто на еду. Уже через два года появилась группа «Руки вверх!», и начали прилетать суммы покрупнее.

Светлана Ходченкова

Актриса Светлана Ходченкова с детства привыкла зарабатывать деньги. На то свои причины: её мама была обычным маляром, а отец ушёл из семьи. Тогда Светлана решила взять всё в свои руки. Но начала она, кстати, не с актёрской деятельности. Первую тысячу долларов звезда получила в модельном агентстве за съёмку в Японии. И потратила зарплату на домашний телефон! Тогда эта вещь была в моде, да и в целом считалась необходимостью.

Максим Аверин

Звезда театра и кино Максим Аверин с улыбкой вспоминает то тёплое время, когда он заработал первые деньги. В 14 лет он вызвался разносить почту, а на зарплату купил милое пальто «в ёлочку». Может быть, именно это пальто и сыграло важную роль в становлении его карьеры. В нём он впервые пришёл на «Мосфильм», где работал папа. Тогда отец познакомил его с другими актёрами. Аверин признаётся, что это было непередаваемое ощущение: «Я шёл на встречу к ним в этом пальто и казался таким красивым!»

Тина Канделаки

Тина Канделаки часто рассказывает, как ей приходилось много работать и помогать семье. Пробившись на телеканалы и получив первый гонорар в 50 долларов, ведущая и подумать не могла о подарках для себя любимой. Все деньги уходили на продукты. Как говорит сама Тина, её юность — это неспокойная Грузия, где нужно было пробиваться и как-то обретать своё благополучие. Кстати, на первых порах Канделаки не могла позволить себе даже новую одежду. Чтобы достойно выглядеть в кадре, приходилось одалживать платья у подруг.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

В последнее время отечественная киноиндустрия взлетела до новых высот! Теперь с трудом верится в стереотип, что наши режиссёры не могут снять качественный продукт. Включай крутые российские сериалы, если уже пресытился западными.

«Пищеблок»

Пугающая история о пионерском лагере «Буревестник». Действие сериала происходит в 80-х, когда вся страна наблюдала за Олимпиадой. Начиналось всё банально. Дети приехали повеселиться и отдохнуть от родителей, вожатые — поработать и развеяться после сессии. Но игры закончились, когда в «Буревестнике» появились странные аномалии. По ночам пропадали дети, а руководство закрывало на это глаза. Разбираться с тайнами лагеря пришлось мальчику Валерке и его вожатому Игорю.

«Мир! Дружба! Жвачка!»

Теперь вайб 90-х могут почувствовать и дети нулевых. Включай «Мир! Дружба! Жвачка!» и присоединяйся к «братству крыши». Сериал рассказывает о компании подростков, которая случайно попала в мир бандитских разборок. Главный герой Санька угнал машину криминального авторитета. Но первое правило «братства» — не бросать ближнего. В хулиганских передрягах всегда спасут друзья. Первые два сезона сериала уже доступны на стриминговых площадках.

«Трудные подростки»

Сериал Рустама Ильясова — это «Отбросы» по-русски, но без мистики. В основе сюжета лежит история Павла Мамаева и Александра Кокорина. Футболисты были арестованы за драку в центре Москвы. В сериале похожий путь проходит капитан футбольного клуба «Старт» Роман Ковалёв. Он отбыл два года тюремного наказания за потасовку в кафе. Выйдя на свободу, Ковалёв пытается восстановить карьеру в центре помощи трудным подросткам. Он тренирует команду юных футболистов для победы на Олимпиаде. Со временем Ковалёв сам погружается в проблемы подопечных.

«Топи»

Мистическая антиутопия от Дмитрия Глуховского. Пять москвичей сбегают от своих проблем в русскую глубинку. Говорят, что монастырь в Спас-Прогнание вылечит любые душевные и физические раны. Компания останавливается в полузаброшенной деревне Топи. Беззаботное приключение оборачивается серьёзными бедами. В первый же день пропадает одна из туристок, Катя. Череда необъяснимых и пугающих событий заставляет людей сомневаться в реальности происходящего.

«Колл-центр»

Казалось бы, это история про типичных офисных клерков. Колл-центр «Бутика для взрослых» располагается на 12-м этаже московской высотки. Но работу пришлось отложить, когда сотрудники узнали о заложенной бомбе. Двое инкогнито, представившихся «Мамой» и «Папой», могут подорвать здание в любой момент. Пока идёт обратный отсчёт, работники будут повиноваться преступникам и узнавать тайны друг друга.

«Территория»

Родители 19-летнего Егора Чудинова пропали во время этнографической экспедиции. Парень решил взять дело в свои руки. Егор отправился на поиски в Пермский край вместе со студентками-попутчицами. Они продвинулись вглубь территории, которая живёт по своим законам и явно не рада незваным гостям. В мрачных лесах живут отшельники, вместо врачей работают колдуны, а все неурядицы происходят из-за порчи ведьм. В общем, героям предстоит познакомиться со всеми тонкостями коми-пермяцкой мифологии.

«Водоворот»

Детективный сериал разворачивается вокруг группы следователей. Они находят бездыханные тела подростков и винят в преступлении маньяка — приверженца языческого культа. Скоро выясняется, что преступник охотится только на детей-аутсайдеров из неблагополучных семей. Но полиция ещё не знает, что за происшествиями стоит не один человек, а целый «водоворот большого города». Аномалия засасывает слабохарактерных людей. Наряду с развитием сюжета, раскрываются и истории главных героев.

В семьях многих наших звёзд произошло важное событие — их дети стали выпускниками школы. Окончание одиннадцатого, девятого и даже четвёртого класса — всегда волнительный этап для каждой семьи. Предлагаем узнать, как знаменитые родители отметили выпускные своих детей!

Андрей Григорьев-Аполлонов

Иван, старший сын солиста «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова, в этом году окончил школу. В честь этого события певец даже встретился со своей бывшей женой и мамой Вани, Мариной Банковой. На совместном фото их сын позирует в традиционной выпускной мантии. Многие фанаты, увидев взрослого Иванушку, поностальгировали и отметили, как быстро летит время.

Оксана Самойлова и Джиган

Оксане Самойловой в школе приходится появляться очень часто, ведь у них с Джиганом четверо детей. Двое из них уже учатся. В этом году их старшая дочь Ариела окончила начальную школу. Тоже важное событие! Только вот фанаты обратили внимание совсем на другое — как Оксана одевается на все школьные мероприятия. Бизнесвумен совершенно не соблюдает дресс-код и позволяет себе суперкороткие платья и мини-юбки. Без такого наряда не обошлось и на выпускном дочки.

Юлия и Стас Костюшкины

Юлия и Стас Костюшкины поддержали решение их сына Богдана уйти из школы после 9-го класса. Оказывается, юноша определился с профессией ещё много лет назад. Он хочет стать мультипликатором, поэтому собирается поступить в Московскую международную киношколу. Богдан даже собрал портфолио. Юлия Костюшкина не смогла сдержать слёз на выпускном сына. Маме не верится, что время пролетело так быстро. В соцсетях она пожелала Богдану доброй и светлой дороги вперёд.

Ирина Дубцова

Сын Ирины Дубцовой в этом году окончил девять классов. Но, кажется, Артёма уже давно интересует не столько учёба, сколько творчество. Он решил пойти по стопам мамы: наследник Дубцовой записывает собственные треки и выступает под псевдонимом Temach. Артём уже собрал небольшую армию поклонников. Они в восторге от его творчества и считают, что у юного артиста большой потенциал.

Олег Газманов

Марианна, дочка Олега Газманова, тоже окончила школу. В аттестате у неё все пятёрки, но сам он оказался синего цвета. Её мама Марина объяснила, что так вышло из-за смены школ и учебных программ. Сначала их дочь училась в Риме, потом — в частной русской школе по новой программе. Пришлось адаптироваться и многое нагонять. Кстати, Марина Газманова выступила за отмену ЕГЭ. Она считает, что это просто трата нервов, а оценивать ребёнка следует за несколько лет учёбы. Сам Олег во время выпускного был на гастролях.

Алла Довлатова

В этом году сын телеведущей Аллы Довлатовой окончил одиннадцатый класс. Не так давно сама Алла рассказывала в соцсетях, что Павел запретил ей приходить на последний звонок. Хотя бы потому, что сам он тоже не планировал там появляться. Честно говоря, Довлатова была расстроена тем, что сын считает торжественную линейку и выпускной незначительными формальными событиями. Известно, что Павел увлекается хоккеем и хочет построить спортивную карьеру.

Гарик Мартиросян

Жасмин, дочь комика Гарика Мартиросяна, поставила себе амбициозную цель — поступление в МГИМО с перспективой переехать в США или Великобританию. Она хорошо знает английский, а в этом году на «отлично» окончила элитную школу. Родители крайне редко показывают фото с дочкой, а сама она практически не интересуется деятельностью звёздного папы.

Евгений Цыганов

Дочь актёра Евгения Цыганова собирается пойти по стопам папы — поступить в театральный. В этом году Полина окончила самую обычную московскую школу. Девушка уже делает уверенные шаги в карьере — она снялась в нескольких сериалах. Известны и другие увлечения Цыгановой. Актриса любит играть на скрипке, фортепиано и флейте.

Фото: социальные сети

Рейв-проект Dead Blonde готовит к выходу кавер на песню «Ту-лу-ла» Юли Чичериной. Звучание обещают современное, танцевальное.

«”Ту-лу-ла” в исполнении Dead Blonde – это не только повод вспомнить любимую песню из кассетного плеера, но и возможность познакомить с ключевым хитом нулевых новую аудиторию», – считают создатели кавера.

Премьера состоится 8 июля. Заинтригованы!

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях