Суперхиты
суперновинки
Новости
Какой советский мультфильм иностранцы назвали самым «жёстким»?

Наши старые добрые советские мультфильмы оказались не такими уж и добрыми. Есть даже претендент на звание самого «жёсткого»! Ну, по крайней мере, так считают американцы. Их удивил «Ну, погоди!» — шедевр советской мультипликации.
Всего по одной серии проекта они сделали вывод, что это самая жестокая анимация в СССР. По их мнению, создатели мультфильма беспощадны к Волку. Персонаж постоянно получает травмы — чего ему стоят погони за Зайцем! Так, погодите-ка. А как же мультфильм «Том и Джерри», где коту, преследующему мышонка, достаётся не меньше? Но в глазах американцев этот мульт оказался куда безобиднее.
Фанаты «Союзмультфильма» тут же поспешили защитить «Ну, погоди!». Несколько поколений зрителей в один голос заявили, что наши мультики всегда учили только добру. И чтобы их понять, нужно смотреть глубже — их смысл вовсе не на поверхности.

Фото: кадры из фильмов
другие новости
Талантливы во всём: кто из звёзд ведёт своё ток-шоу?

Ваня Дмитриенко заявил, что он пишет песни для Григория Лепса

Не певица: Кети Топурия рассказала, о каком будущем для дочки она мечтает
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






