Анапа

96.5 FM

Другие станции

Камилу Валиеву снова хотят наказать за допинг


15 Ноября 2022
15:32
Камилу Валиеву снова хотят наказать за допинг

15 Ноября 2022
15:32

У 16-летней Камилы Валиевой снова чёрная полоса в карьере. Ещё на Олимпийских играх в Пекине на фигуристку обрушился шквал негатива из-за положительной допинг-пробы. Теперь антидопинговое агентство WADA потребовало отстранить Камилу от соревнований на 4 года и лишить её всех последних наград.

В декабре 2021-го Валиева выступала на чемпионате России по фигурному катанию. Скандал с тестом на стимулятор был очень неправдоподобным — болельщики решили, что российской спортсменке хотят испортить репутацию перед выступлением в Китае. Ведь допустить к Олимпиаде и уже там лишить призового места — ещё обиднее. Так оно и случилось.

Камила ощутила на себе всю тяжесть буллинга. Зарубежные СМИ и соперники то и дело обсуждали этот скандал, а судьи постоянно придирались.

«У меня, честно, нет сил больше. Эти дни для меня были очень сложными, и уже не хватает эмоций», — сквозь слёзы говорила Камила.

Кстати, сама фигуристка объяснила наличие в своей крови триметазидина. Это вещество могло попасть в организм через бытовые предметы — такое лекарство принимает для сердца её дедушка, с которым она живёт.

Хоть в личных соревнованиях Валиева и заняла 4 место, зато выиграла командный турнир в составе нашей сборной. Российской команде до сих пор не вручили медали, но, похоже, и не собираются. Теперь золото может перейти команде США. Ну и где тут справедливость?

Фанаты согласны с мнением гимнастки Алины Кабаевой на этот счёт. Она считает, что WADA специально подстроили ситуацию так, чтобы уже после победы лишить команду награды.

«Почему они ждали, когда Валиева выступит в команде и завоюет золотую медаль? В связи с этим возникают подозрения, что это было сделано сознательно, чтобы отобрать золото у нашей команды. Если бы Всемирное антидопинговое агентство сделало это своевременно, до Олимпиады, то тогда бы Валиеву просто заменили, и команда всё равно забрала бы золото».

Камила была одной из самых сильных фигуристок на Олимпийских играх. Но зависть конкурентов оказалась сильнее. Прошёл почти год с той сложной ситуации, а Валиева до сих пор разбирается с последствиями обвинения в допинге.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Межкомнатные двери устанавливают в квартиру на долгое время, поэтому необходимо выбрать тот вариант, который будет устраивать владельцев до следующего капитального ремонта. Двери могут отличаться размером, материалом изготовления и наличием стекла. Наиболее дорогие – деревянные двери, они имеют более респектабельный внешний вид и эффективнее обеспечивают шумоизоляцию. Белорусский производитель дверей в Москве – BELWOODDOORS – представил большой ассортимент дверей разного дизайна и стоимости.

Что касается размера дверей, то стандартной шириной считаются 60, 70, 80 см. 90 см можно отнести к не особо востребованным, эксклюзивным вариантам одностворчатых дверей. Двустворчатые могут быть большего размера, и монтажник может создать дверной блок из двух одностворчатых дверей разного размера, но одинакового дизайна. Также можно выбрать и купить изделие под стекло – можно выбрать такое, которое будет соответствовать дизайну интерьера квартиры.

Ручку-замок и навесы необходимо выбирать высокого качества. Главное, на что необходимо обратить внимание – это качество самого механизма и внешнее покрытие. При выборе дверной коробки учитывается её ширина, чтобы она совпадала с шириной простенка.

Разные виды материалов дают производителю возможность гибко формировать стоимость конечной продукции. Другая возможность сэкономить – акции и скидки, которые проводит компания-производитель. Время распродаж также идеально подойдёт для того, чтобы купить качественную деревянную дверь по цене намного ниже её рыночного аналога.

Личное — не публичное. Хотя многие знаменитости часто используют личную жизнь для хайпа. А эти звёзды бережно охраняют себя и своих близких от глаз публики.

Павел Дуров

IT-магнаты — люди очень занятые. Вот и Павел Дуров всё своё время посвящает работе. Даже в соцсетях редко выставляет фото и сам же над этим шутит:

«Я вот думаю, стоит ли ещё чаще сюда постить фото?

Личную жизнь он тем более скрывает. Но папарацци не дремлют. Программиста часто видят в компании супермоделей. Никто не ожидал, что у такого завидного холостяка может быть семья. Но СМИ откопали доказательства того, что у Дурова есть сын и дочь от брака с журналисткой Дарьей Бондаренко. По слухам, пара уже успела развестись. Вот это поворот!

«Живите в одиночестве. Удивительно, но все молодые на вид мужчины среднего возраста, с которыми я разговаривал, большую часть своей жизни жили одни. Это может быть результатом их независимости от сна/еды/поведения другого человека. Люди, независимые от нездоровых социальных норм, также независимы в своей личной жизни», — поделился секретом своего успеха Дуров.

Светлана Ходченкова

Инфоповоды от актрисы Светланы Ходченковой в основном берутся со съёмок в кино. Недавно она выложила фото с «беременным» животом. Фолловеры поначалу обрадовались, что актриса наконец-то остепенилась и завела семью. Но это оказалось фото со съёмочной площадки.

О личной жизни Ходченкова рассказывает редко. Известно, что она была замужем за актёром Владимиром Яглычем, но пара развелась спустя 5 лет брака. Потом у актрисы был роман с бизнесменом Георгием Петришиным, который сделал ей предложение руки и сердца. Но за месяц до свадьбы пара распалась. А пару лет назад появились слухи, что Ходченкова встречается с Семёном Слепаковым. Актриса не выдержала шумихи вокруг её личной жизни и впервые дала комментарий по этому поводу:

«Каждый раз, когда встречают публичных людей, замечают, что они сидят рядом где-то на мероприятии или что-то ведут вместе, — всё, у них уже роман. С Семёном мы были ведущими на мероприятии, после чего, собственно, и появились все эти слухи. Боже мой, я комментирую что-то, сама себе не верю. Юмор — наше всё, только он спасает нас в таких ситуациях. Если верить слухам, я перманентно беременна уже как слон! Ну сколько можно!»

Дмитрий Нагиев

Самый скрытный артист в российском шоу-бизе — это Дмитрий Нагиев. Он никогда не говорит о подробностях своей личной жизни. Известно только, что у него есть взрослый сын, который уже сам стал папой — причём этот факт тоже скрывали несколько лет, и рассекретил его сам Дмитрий.

«А сыночка уже и сам папа», — признался ведущий.

По слухам, у Нагиева есть и другие дети, и любимая женщина. Но звезда на любые вопросы о личной жизни только отшучивается:

«С женщинами всё сложно, но я не один. Я напишу книгу о своей личной жизни, чтобы люди порыдали и поплакали».

Данила Козловский

А этот актёр — настоящий бабник! Правда, только по слухам. С кем ему только не приписывали романы. Но сам Данила Козловский, если и говорит о личном, то кратко и сухо. Только однажды актёр прокомментировал своё расставание с Ольгой Зуевой.

«Это наша жизнь, глубоко наша. Но… Куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле — так, как она не заслуживает. Я бы даже сказал гадко, но больше ничего говорить не буду», — признался Козловский.

От отношений с Зуевой у Козловского есть дочь Ода Валентина. Судя по соцсетям актёра, он часто проводит время со своим единственным ребёнком. Ну какие же они милашки!

Елена Темникова

Вот и Елена Темникова часто выкладывает в соцсети фото с дочкой. Но снимки с мужем Дмитрием Сергеевым певица никогда не показывала. В чём причина? Темникова опровергла слухи, что никакого мужа у неё нет. Он есть — просто человек непубличный и не хочет светить лицом на всю её большую аудиторию.

«У нас очень нежные отношения. Романтические сюрпризы в нашей жизни присутствуют ежедневно. Невозможно к ним привыкнуть, они каждый день разные. Цветы, записка, оставленная на столе, признание в любви, выложенное из конфет, неожиданное свидание», — трогательно рассказала об отношениях с супругом Темникова.

Анатолий Цой

Помнишь того красавчика из группы MBAND? Долгое время Анатолий Цой был самым завидным женихом России. Но в 2020 году СМИ нашли информацию о том, что певец женат с 2010 года. Но и это ещё не всё. Оказывается, Цой — ещё и многодетный отец. Как тебе такое?

Фанатки Цоя до сих пор не могут прийти в себя. Когда такой красавчик-сердцеед успел завести семью? Кстати, говорят, что певец специально ничего не говорит о своих близких. Якобы он так поддерживает привлекательный имидж холостяка. Да, девочки, надежда умирает последней. Может, жена и дети — это всего лишь сплетни?

JONY

Этот красавчик тоже не любит говорить о личном. О романах JONY вообще ничего неизвестно. Но сейчас его сердце совершенно свободно — певец этого не скрывает. JONY активно занимается карьерой, поэтому ему не до отношений. Хотя в будущем он хочет создать семью:

«В вопросах любви я теоретик. Если бы девушка сама сделала предложение, это было бы странно. Но брак — это как минимум весело».

Кстати, недавно JONY рассказал, что может взять в жёны и свою фанатку. Девочки, у вас есть шанс!

«Если полюблю, то могу жениться и на поклоннице. Я много раз об этом говорил», — признался певец.

Сергей Лазарев

Этому артисту приписывали множество романов — и с Анной Седоковой, и с Ани Лорак, и с Полиной Гагариной. Но Сергей Лазарев опровергает все слухи. Певец после разрыва отношений с Лерой Кудрявцевой решил больше не выставлять отношения напоказ. Даже о рождении сына и дочери певец рассказал не сразу.

«Я долго хранил молчание, чтобы всё прошло спокойно и без лишних разговоров», — рассказал Лазарев.

Фанатки верят, что скоро певец обретёт счастье в браке. Но недавно Лазарев решил, что он никогда не женится.

«Каждый для себя выбирает свой путь, свой развитие. Я абсолютно счастливый человек, занимаюсь воспитанием детей. Но в направлении брака я не работаю».

Не все звёзды скрывают личную жизнь. Смотри наши милые подборки!

Самые романтичные предложения руки и сердца звёзд

Красивые фото звёздных пар со свадьбы

Самые романтичные свидания российских звёзд  

Фото: соцсети, рекламная кампания L’Oréal Paris

Филипп Киркоров снова скандалит, но не по-русски, а по-английски. Всё из-за того, что певца не хотели пускать в магазин Prada.

На видео поп-король стоит около бутика в Дубае и возмущается, что ему не разрешают туда войти. Всё из-за видеосъёмки, которая в магазине запрещена. А Киркоров притащил с собой съёмочную команду. В итоге артист дал понять, что готов учинить scandal. Как они умудрились не узнать легенду российской сцены?

«Ничего не знаю. Мне нужно пройти сейчас. <...> Он не знает, кто я? Он хочет скандала сейчас?» — высказал Филипп Бедросович.

Но не волнуйся. Киркорова всё-таки пустили — после того, как сотрудник Prada понял, кто перед ним стоит:

«Он российская поп-звезда, одна из крупнейших», — объяснил мужчина, который стоял рядом с певцом.

В последнее время Филипп что-то совсем разошёлся. То выйдет на сцену в одних колготках, то цветами охранника изобьёт. А на днях Киркоров ещё поругался с журналисткой, которая задала ему неудобный вопрос. Настоящая «рашн поп стар»!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях