Анапа

96.5 FM

Другие станции

Катя IOWA родила первенца


31 Марта 2023
14:09
Катя IOWA родила первенца

31 Марта 2023
14:09

Сегодня утром ещё на одну звёздную маму стало больше. Катя IOWA родила первенца от мужа Леонида Терещенко. Немного придя в себя, певица сразу поделилась радостной новостью с фолловерами.

Катя запостила пару фото, сделанных по классике жанра: кадр из палаты, рядом любящий муж, который нежно целует жену, а на руках у молодой мамы крохотный комочек счастья. Теперь они настоящая полноценная семья! Звезда рассказала о первых впечатлениях после рождения малыша.

«Когда на меня положили этот маленький комочек, мы просто пролежали вместе 6 часов, никто нас не беспокоил и ничего не спрашивал. Здесь в клинике знают, как устанавливаются связи с космическими пришельцами. Это лучшее, что случилось в нашей с Леонидом жизни!», — трогательно подписала пост IOWA.

А вот традиционное фото с биркой на ручке малыша Катя решила не выкладывать. Собственно, пол, рост и вес ребёнка пока остаются в секрете. Известно лишь, что первенец появился на свет в 8:19 утра.

«Случилось. 8:19. Мы родили человека! В шоке, мы в шоке!» — не сдерживает эмоций Катя в сториз.

Надеемся, певица не из тех, кто боится сглаза, поэтому уже скоро покажет ребёнка и раскроет его имя. Всю беременность IOWA делилась подробностями о своём самочувствии и даже оголяла живот на публике. Прямо как Рианна!

Напомним, что Катя и Леонид женаты с 2012 года. В сети было много слухов и предположений, почему пара так долго не заводила детей. Может, у них были какие-то проблемы, и певица забеременела неестественным путём? IOWA опровергла все сплетни и объяснила, что они с мужем просто наслаждались свободой и жили для себя.

«Мы просто кайфовали, были немножко фричайлд, писали песни, летали по разным городам и странам и почти не появлялись дома. Теперь просто настало другое время», — рассказала Катя в соцсетях.

Что ж, при таком осознанном подходе ребята точно будут классными родителями. Не сомневаемся, что они как следует подготовились к своему новому статусу. Поздравляем парочку с пополнением.

Как думаешь, IOWA родила мальчика или девочку?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Популярный сериал о гёрлз-бэнде возвращается на экраны? Почти! Уже в этом году выйдет проект под названием «Плакса», в центре сюжета которого — история девочек-подростков, создавших свою рок-группу.

Сергей Жуков выступил продюсером и сценаристом восьмисерийного молодёжного фильма. А одна из главных ролей досталась его 14-летней дочери Нике. Можно подумать, что девочку взяли в проект по блату. Но это не так! Она, как и остальные ребята, проходила жёсткий кастинг.

«Знаете, больше всего на свете я не хочу пересудов: мол, Жуков взял и снял свою дочь. Самодуров в нашем кинобизнесе нет. Просто так привести и снять своего ребёнка в кино, если он не умеет играть, петь — нельзя. Ника была на всех необходимых пробах. За четыре месяца мы отсмотрели актёров нужного возраста — более двухсот детей. И мы с Региной [женой] не говорили дочери семь месяцев, что её утвердили. Когда Ника об этом узнала, то разревелась от счастья», — поделился Сергей.

Ради участия в сериале юная актриса записалась в рок-школу и училась играть на гитаре. Кстати, «Плакса» — второе появление Ники на большом экране. Её дебют в кино состоялся ещё в 2021 году в комедии «Артек. Большое путешествие», в которой она сыграла вместе с братом Энджелом.

Ника и Энджел Жуковы на съёмках фильма «Артек. Большое путешествие»

Шоураннеры считают, что новый проект будет не менее популярным, чем «Ранетки». А ты как думаешь?

Фото: соцсети, кадры из фильма

В полку молодых бабушек прибыло. Певица Слава обрела новый статус в 42 года. Несмотря на «юный» возраст, она уже готова нянчиться с внуком.

Радостное событие артистка начала отмечать прямо в роддоме — позволила себе шоколадку и стаканчик того, что Минздрав не рекомендует. В тот же момент опьянённая счастьем исполнительница вышла на связь с подписчиками.

«Я рыдаю всё утро, я чувствовала, что это произойдёт сегодня. Моя малышка, моя Сашуня стала мамой. А я стала бабкой. Не знаю, что говорить... Внучок...» — говорила исполнительница с блестящими от слёз глазами.

Звёздные подружки поздравили певицу. Тёплые слова написали Анна Семенович, Наталья Власова, Леся Ярославская и другие знаменитости. Поклонники оставили много приятных комментариев. Они уверены, что «молодая, красивая баба Слава» станет для маленького наследника лучшим другом и опорой.

Мальчик появился на свет в одном из перинатальных центров столицы. Александра решила рожать в России, а не за границей.

Фото: соцсети

Весна — время скандалов в звёздных семьях. Если за Джигана и Оксану Самойлову мы уже не переживаем, то пара Регины Тодоренко и Влада Топалова вызывает беспокойство. Недавно теледива рассказала о самом серьёзном конфликте с мужем.

«У нас был момент, когда мы оказались на грани развода, я тогда выпалила: “Я с тобой разведусь”. На что Влад ответил: “Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно”. Тогда это прозвучало как угроза», — призналась Тодоренко.

Супруги вовремя поняли, что их брак под угрозой. Теперь они посещают семейного психолога. Доктор посоветовал им чаще проводить время друг с другом и ходить на свидания.

«Сначала это показалось чем-то диким: что мы, встретиться не можем? А оказалось, это не так уж и просто — вспомнить себя в первые месяцы знакомства и говорить друг с другом не только о детях. Но именно такие свидания возвращают тот крепкий фундамент, на котором и держатся отношения», — поделился Топалов.

Звёзды активно работают над собой и своими ошибками. И с них стоит брать пример. Здоровые отношения — это постоянный труд обоих партнёров!

«И это так важно, когда рядом есть тот, кто в тебя верит», — говорит Регина.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях