Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, чьи имена и псевдонимы легко перепутать


07 Февраля 2023
15:00
Звёзды, чьи имена и псевдонимы легко перепутать

07 Февраля 2023
15:00

«Кто это вообще такие?» — как часто мы читаем это в комментариях! Не волнуйся, сейчас разберёмся. Просто у многих звёзд слишком похожие имена и псевдонимы. Смотри нашу подборку и запоминай, кто есть кто.

Артём Кид и Егор Крид

Красавчик из MBAND и рэпер-сердцеед нашли секрет успеха. Всего лишь нужно придумать крутой псевдоним, начинающийся на «к» и заканчивающийся на «ид». Правда, Артём Кид и Егор Крид?

Настя Ивлеева и Константин Ивлев

Нет, они не родственники. Поэтому очень важно запомнить правильное написание фамилий этих звёзд. Иначе Настюшка-опасность Ивлеева станет шеф-поваром какого-нибудь дорогого ресторана. А ведь она совсем не умеет готовить. Да и Константин Ивлев в роли популярного блогера будет выглядеть не так эффектно. Хотя он уже пытался кулинарить на весь интернет.

Мари Краймбрери и Карина Карамбейби

Этих девушек не путают только фанаты! Просто запомни — Карина Карамбейби почти несколько лет встречалась со SLAVA MARLOW. А вот у Мари Краймбрери статус «всё сложно», поэтому все её треки посвящены любовным драмам.

Дина Саева и Юлия Савичева

Финалистка «Фабрики звёзд» бросила музыкальную карьеру и стала блогершей! Да нет же, мы шутим. Это Дина Саева — звезда соцсетей. А Юлия Савичева продолжает радовать поклонников новыми треками.

Рита Дакота и Катя IOWA

Певицы слишком много раз слышали шутку, что они как два штата США. И теперь это сравнение их просто бесит! Не шути так больше, иначе армия верных поклонников Риты Дакоты и Кати IOWA будет жестоко мстить.

Ольга Бузова и Александра Трусова

Певица, блогерша, ведущая, да ещё и успешная фигуристка! Нет-нет-нет, Ольга Бузова пока не достигла таких же вершин в спорте, как Александра Трусова. Хотя фамилии звёзд сцены и льда легко могут стать рифмой для новой песни.

Алина Загитова и Роза Сябитова

А что, из олимпийской чемпионки по фигурному катанию вышла бы отличная сваха. Хотя Роза Сябитова вряд ли кому-то отдаст это почётное звание. Так что Алине Загитовой пока не светит попасть в «Давай поженимся!».

Баста и Каста

Для многих эти рэперы — на одно лицо. Даже псевдонимы схожие выбирают. И как тем, кто не слушает рэп, отличать Басту от Касты?

SODA LUV и Cream Soda

Получается, круговорот соды в шоу-бизнесе. И дерзкий рэпер SODA LUV от неё в восторге, и электро-поп-группа Cream Soda — тоже.

DASHI и DAVA

Прям как брат и сестра из какого-нибудь мультика. Просто запомни: DASHI — горячая эпатажная певица, а DAVA — бывший Ольги Бузовой. Так полегче?

Мэйби Бэйби и MIA BOYKA

В прошлом году между певицами разгорелся большой скандал. Мэйби Бэйби заявила, что MIA BOYKA копирует её образ. Да и имена у артисток подозрительно похожи. Неудивительно, что знаменитостей постоянно путают.

Сёстры Кардашьян-Дженнеры

Ты что, не можешь отличить одну сестру Кардашьян-Дженнер от другой? Это же основа, так сказать, база! Ким Кардашьян точно знают все, а вот остальных сестёр из скандального семейства почему-то постоянно путают. Дело ведь не в количестве пластических операций, правда?

Баста и НоГГано

Сейчас будет самая шокирующая информация ever. Баста и НоГГано — это один и тот же человек!

Дженнифер Лопес и Дженнифер Лоуренс

Интересно, а Бен Аффлек точно сделал предложение той женщине? Когда-то Дженнифер Лоуренс всё время путали с легендарной Джей Ло. Может, актёр тоже обознался…

TATARKA и Tatarka FM

Не украла, а вдохновилась. Вот только кто у кого «подсмотрел» псевдоним — певица Ира Смелая или блогерша Tatarka FM?

Эмма Стоун и Эмма Уотсон

Кто из них Гермиона Грейнджер? Эмме Стоун надоело, что её постоянно путают с Эммой Уотсон, поэтому она провела собственный эксперимент. Актриса вышла на улицы Нью-Йорка и задавала прохожим только один вопрос: «Какой ваш любимый фильм со мной?». Многие не задумываясь отвечали — «Гарри Поттер».

Фото: соцсети, кадры из фильмов, архив журнала VOGUE

Загружается ...

Читай
далее

Публика знает «Иванушки International» именно под таким брендом. Но сейчас коллектив официально называется просто «Иванушки». А где “International”? У продюсера бойз-бенда Игоря Матвиенко есть ответ.

Как вспоминает композитор, в 90-е, когда распался СССР, было модно вставлять кучу зарубежных слов куда угодно. Вот почему группа называлась не просто «Иванушки», а «Иванушки International».

«Гастрономы переименовывали в “супермаркеты”, а рюмочные превратились в “пабы”. И мы приклеили слово “интернейшнл”», — отметил Игорь.

Но позже, по словам Матвиенко, эту приставку начали использовать повсеместно. И проект пришлось переименовать.

«Да и писать долго», — добавил продюсер.

Только, похоже, ребрендинг не сработал. Слушатели как раньше называли коллектив «Иванушки International», так и сейчас продолжают это делать. Культово ведь звучит! А ты скучаешь по прежнему названию?

Зато коллектив спустя столько лет продолжает выпускать новые треки и гастролировать. Смотри, как поживают «Иванушки» и другие культовые мальчиковые группы:

Русские бойз-бенды. Что с ними сейчас? Часть 1

Русские бойз-бенды. Что с ними сейчас? Часть 2

Фото: соцсети

Тайны, интриги, расследования… Вот чем занимались фанаты Виктории Дайнеко последние несколько месяцев. Певица всё чаще постит совместные фото с одним молодым человеком. Это её новый бойфренд, личность которого фолловеры так и не смогли установить. Наконец Виктория рассказала о таинственном незнакомце.

Дайнеко не любит выставлять личную жизнь напоказ. Поэтому имя своего избранника она решила не называть. Даже на фото в соцсетях она никогда не отмечает его аккаунт. Видимо, бойфренд Виктории сам не желает быть публичным, хотя в свет со своей возлюбленной выходит часто.

В интервью Дайнеко отметила его положительные качества и рассказала, чем он занимается.

«Он серьёзный человек, геолог. Мне нравятся приличные, интеллигентные, воспитанные люди».

А история их знакомства вообще похожа на сказку. Сейчас все фанаты Виктории обзавидуются «незнакомцу», ведь звезда сама обратила на него внимание и одарила заветными лайками. Сработало! Мужчина хоть и был в шоке, но сразу догадался ответить. Так закрутился их роман.

«Я его лайкнула первой. Там было не так много лайков, можно было заметить», — рассказала певица.

Кстати, фанаты сразу обратили внимание, что Дайнеко начала носить кольцо на «том самом» пальце. Что ж, если подробности личной жизни ограничены, пришлось додумывать самостоятельно. Влюблённые помолвлены? Пока нет. Дайнеко развеяла слухи о свадьбе.

«У меня астрологическое, а не помолвочное кольцо. Ношу его уже год. Оно мне помогает», — объяснила певица.

Как долго они уже встречаются — неизвестно. Но надеемся, Виктория и её избранник уже в шаге от помолвки. На фото отлично смотрятся вместе и выглядят счастливыми, правда?

Фото: соцсети  

Такой мультфильм мог бы посоревноваться даже с «Чебурашкой». Искусственный интеллект снова экспериментирует. Нейросети переместили персонажей «Шрека» в русские народные сказки.

Картины генерировали с помощью сайта Midjourney. Возможно, энтузиаст вдохновлялся новостью о неожиданном камбэке «Шрека». На это намекнул Антонио Бандерас, озвучивающий Кота в сапогах. По слухам, премьера новой части состоится в мае.

«Будет, скорее всего, ещё один. Вероятно, «Шрек» возвращается»,

— говорил Бандерас.

А теперь посмотрим на результаты усиленной работы нейросетей.

В команде трёх богатырей пополнение!

«А я не хочу, не хочу по расчёту,

А я по любви, по любви хочу».

Короля Гарольда перевели из Тридевятого Королевства в Великое княжество Московское.

Лорд Фаркуад так и остался главным антагонистом истории.

Осёл!

Кот в сапогах теперь и днём и ночью ходит по цепи кругом.

А где ещё две головы?

Пряня стал пирогом. И очень аппетитным!

Басков, снова ты?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях