Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ханна попала в аварию


18 Июля 2022
20:13
Ханна попала в аварию

18 Июля 2022
20:13

После концерта в Липецке певицу Ханну ждала не мягкая постель, а ночь на улице с ДПС.

Примерно в 4 утра на трассе М-4 в машину певицы на скорости въехал КАМАЗ. В столкновении виновен водитель фуры.

«Он [водитель КАМАЗа] заснул и выехал на нашу полосу на скорости. Мы въехали в отбойник и проехали так пару метров. Водитель фуры, конечно же, сразу проснулся и помчался дальше со скоростью света. А мы остались на трассе», — рассказала Ханна.

Сейчас с певицей всё хорошо. В аварии, кроме машины, никто не пострадал. День Ханна провела в кругу семьи, а с подписчиками поделилась видео с того самого концерта, после которого она попала в аварию.

Ханна выступала на Дне города в Липецке. Послушать певицу пришли около 30 тысяч человек. На сцене звезда исполнила хиты «Французский поцелуй», «Пули» и «Омар Хайям». На последней песне она даже пригласила фаната на сцену — спеть вместе с ней.

Зрители были в восторге от выступления Ханны. Но не все. Певица опоздала на выступление, что не понравилось многим жителям города.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Нумеролог Кристина Егиазарова стала гостьей шоу «Дневной Воронов» 18 июля. Смотри запись эфира!

Лариса Долина — одна из тех женщин, которые способны вдохновлять и быть примером для многих. Она всегда очень энергична и прекрасно выглядит. Певица рассказала, как ей удаётся поддерживать такую форму. А ещё намекнула на новые отношения.

Секрет гармонии души и тела звезды прост. Лариса Александровна придерживается интервального голодания, занимается спортом, и самое главное — живёт в своё удовольствие. Она считает, что нужно уметь радовать саму себя. Долиной, например, в этом помогает шопинг. Настроение сразу поднимается, когда человек заботится о своём внешнем виде.

Артистка также отмечает, что важны здоровый сон и любовь к жизни. Сон, конечно, у многих в дефиците. А вот радоваться каждому моменту действительно стоит научиться.

Любить и быть любимой тоже очень важно для каждой женщины. Лариса Долина рассказала, что как раз сейчас пребывает в таком состоянии. Это намёк, что её сердце занято? Имя этого счастливчика неизвестно. Последние новости о личной жизни певицы были в 2016 году: тогда она развелась с третьим мужем Ильёй Спицыным. Но любви все возрасты покорны. Может быть, именно сейчас Долина нашла «того самого»?

Фото: соцсети

На зависть фанатам они спят в одной постели со звёздами, а ещё получают их заботу и ласку. О ком ты там подумал? Мы — о домашних питомцах знаменитостей. Посмотрим, чьи четвероногие любимцы стали популярны наравне с хозяином!

Лера Кудрявцева и кот Фофа

У кота Леры Кудрявцевой даже есть отдельный аккаунт в соцсетях. Представляешь, за его жизнью наблюдает больше 18 тысяч человек! Фофа появился у телеведущей около 7 лет назад. На выставке Лера не смогла устоять перед маленьким вислоухим шотландцем и забрала его в семью. Фанаты всегда умиляются, как он часто сидит в человеческой позе или наблюдает за капающей из крана водой. Телеведущая выпускает его погулять на улицу вокруг дома. Но однажды Фофа пропал на несколько дней. Где был — не рассказал. Теперь Лера внимательнее следит за питомцем.

Ольга Бузова и собачки Ева и Челси

Те, кто следят за сторис Ольги Бузовой, наверняка видели двух милейших созданий — шпица Челси и йоркширского терьера Еву. Собаки всегда встречали её по вечерам после тяжёлого рабочего дня. А многомиллионная аудитория умилялась этому в сторис. Бузова признаётся, что эти преданные малыши помогли ей пережить сложные времена и трудности в личной жизни. Ольга убедилась, что собаки никогда не оставят — в отличие от людей. К сожалению, несколько месяцев назад Челси ушла из жизни. Певица очень тяжело переживала утрату.

Тина Канделаки и овчарка Бега

В особняке Тины Канделаки живёт несколько собак, но особенно часто она показывает фанатам немецкую овчарку Бегу. Собака сопровождает хозяйку на тренировках. Вместе с Тиной Бега приходит в спортзал, который расположен в самом доме, и с интересом наблюдает за упражнениями. Как говорит сама телеведущая, Бега всегда на страже её спортивной формы. Кстати, Канделаки с самого детства живёт в окружении огромного количества домашних питомцев. Сейчас, кроме Беги, у неё есть ещё два пса — Франц и Винсент.

Алексей Воробьёв и корги Моцарт

В 2020 году Алексей Воробьёв обзавёлся четвероногим другом — щеночком корги. Певец назвал пса Моцартом в честь гениального композитора, чьё творчество он очень уважает. Алексей признаётся, что с появлением собаки с ним чаще стали знакомиться девушки. Поэтому он не оставляет пса ни на минуту: Моцарт ходит с ним даже на свидания и деловые встречи. Только посмотри, какой хорошенький! Ради этого стоит подписаться на страничку Алексея.

Митя Фомин и бульдог Белоснежка

В день рождения сбываются мечты! Именно так Митя Фомин получил в подарок бульдога. Кличку придумал быстро — белую собаку певец назвал Белоснежкой. Она очень дружелюбная, спокойная и немного ленивая. Фомин признаётся, что не представляет свою жизнь без домашних животных. Кстати, его кот Бармалей легко принял ещё одного питомца в доме. Он тоже просто обожает Белоснежку.

Рената Литвинова и кот Эркюль

Какая грация, какая элегантность! Именно такие эмоции вызывает кот Эркюль на фото у Ренаты Литвиновой. Актриса подобрала его на даче. Беднягу кто-то выбросил на произвол судьбы, зато теперь у него французская кличка, он любим и живёт «дорого-богато». Фанаты не раз отмечали, что питомец очень похож на свою хозяйку. Посмотри сам! Пушистый голубоглазый блондин под стать актрисе — даже взгляд такой же величественный.

Яна Рудковская и шпицы Мотя и Уголёк, чихуахуа Фифа

Яна Рудковская — любительница собачек декоративных пород. Она считает, что шпицы — лучшие компаньоны для маленьких детей. Так что в её семье их сразу два: Мотя и Уголёк. Мотю продюсер завела прошлым летом. Животным разрешено спать в одной постели с хозяйкой, а дети в них души не чают. Чихуахуа Фифа — тоже член семьи Рудковской и Плющенко. Мало кто знает, но на улице супруги держат ещё и сторожевых псов. Только с ними детям играть нельзя.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях